Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Глава МИДа Сергей Лавров пока отказывается раскрывать суть своего предстоящего визита в Сирию и переговоров с президентом Башаром Асадом

06 февраля 2012 | 13:31
По словам Лаврова, он расскажет об этом только адресату, то есть, самому Асаду...
комментарии
авторизация
  •  
    06 февраля 2012 | 13:38
    Да и так понятно, Россия занимается невмешательством в конфлкт путем продаж оружия одной стороне. Вот и спросит сколько у Асада денег осталось за "невмешательство".
  •  
    06 февраля 2012 | 13:46
    Гэбэшные "тайны" ?
    •  
      06 февраля 2012 | 13:52
      Думаю, хотят получить более ясную картину, что собирается делать и на что способен Асад. В зависимости от этого - принять свои решения и, возможно, сделать предложения по спасению. Если не так, и решили упереться вместе с Асадом - будет жаль, поскольку тогда ситуация проигрышная и станет крайне опасной для наших сограждан за рубежом.
  •  
    06 февраля 2012 | 13:49
    Владу расскажи про арабскую весну как вернешься, и какой трубе лучше прятаться
  •  
    06 февраля 2012 | 13:57
    Лаврик, кончай туфту пороть - когда придумаешь, тогда и скажешь
  • (комментарий скрыт)
  •  
    06 февраля 2012 | 14:06
    только преступный режим может сначала всё рассказать адресату, а не профессионалам с форума эха! совсем зажрались!!! все на баррикады!
  •  
    06 февраля 2012 | 14:12
    Ребята, ну не смешите... Похоже, что это-ваша перспектива. Ясен пень, что пока сказать нечего-ибо не ждали. Так вот хочу вам, убогим, сказать, что в грязевом вулкане- неведомо, где пыхнет..
  •  
    06 февраля 2012 | 14:13
    Дело вот в чем.
    Это едут "уговаривальщики", разъяснить асаду, что он поставил покровителей в трудное положение.Вот оно в чём.Сколько не талдычь мужику про НАТо, злую АМерику- от этого отношения с теми- тольк портяться.А оно надо режиму?
    Нет, этого как раз всеми силами - НЕ НАДО.!
    Это пусть портянки мужикам вдалбливают, как им вдолбили про врагов....
    но вот дела- уходит Болгария, соскальзывает с иглы.Дальше- больше- Империя рушится на глазах.Да, еще есть ресурс, но крайне ограниченный.и вот Асад его и сжирает.
    Он должен уйти.ВСе.Вопрос решен.
    Асада больше нет.
    вот что стоит за поездкой.
  •  
    06 февраля 2012 | 14:15
    Головка МИДа: этот министр в когорте главных придурков сегодняшней России.
    •  
      06 февраля 2012 | 14:18
      Вы знаете, в отрыве от "вертикали", он вполне вменяемый, как мне кажется, холоп...
  •  
    06 февраля 2012 | 14:24
    Молодцы наши и китайцы, что наложили вето. Может удасться спасти страну и не дать возможность НАТО убить тысячи мирных жителей Сирии.
  •  
    06 февраля 2012 | 16:13
    Одно ясно - плохо будет в Сирии ближайшие годик, а то и два. Плохо и грустно. Разберёмся мы сейчас, не разберёмся... Разберётся ли НАТО... Вот вообще уже никакой роли не имеет.