Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Владимир Путин направил в Центризбирком список своих доверенных лиц

06 февраля 2012 | 11:01
В нём около пятисот человек - среди них Юрий Башмет, Андрей Аршавин, Евгений Плющенко и Олег Табаков...
комментарии
авторизация
  •  
    06 февраля 2012 | 11:03
    Аршавину теперь осталось только пропутинской демагогией деньги зарабатывать - от футбола его освободили...
    • (комментарий скрыт)
      •  
        06 февраля 2012 | 11:22
        Валуев агитирует сейчас за МТС.
        •  
          06 февраля 2012 | 11:24
          И без Валуева Путин победит ))
          •  
            06 февраля 2012 | 11:25
            Путин и Аршавину помогает, у него в Арсенале не клеится как раз.
      •  
        06 февраля 2012 | 11:23
        Завидуйте Путину, у вас и друзей-то столько не наберется, не то что доверенных лиц :)
        •  
          06 февраля 2012 | 11:29
          а ДРУЗЕЙ столько не бывает
          •  
            06 февраля 2012 | 13:43
            по себе не судят
        • (комментарий скрыт)
        • (комментарий скрыт)
          •  
            06 февраля 2012 | 11:56
            пусть пишет пусть- ; растет;!
          •  
            06 февраля 2012 | 13:47
            а может ты свою крысинную морду спрячешь? у нее то еще есть шанс, а вот на тебя то психиатры уже рукой махнули. вякаешь тут без дела хорь вонючий
        •  
          06 февраля 2012 | 11:44
          Интересно ,как они заговорят после ухода Пу...а то мы уже проходили таких "друзей"-один Марков чего стоит,так за ЕБН стоял,так стоял,"даже кушать не мог"! А теперь льёт грязь на человека,выудившего его на свет божий...И таких полно...Шохин, да тот же Пу, про которого бы никто ничего не узнал,если б Березовский не подсунул его ЕБН...Так что подождём-увидим верность этих друзей...
    •  
      salawatn Салават Низамутдинов
      06 февраля 2012 | 11:22
      Аршавин мяч уже не видит,

      только услужливой жопой бюллетни может подбрасывать
      •  
        06 февраля 2012 | 13:57
        Вот я иногда захожу на этот сайт, и в который раз убеждаюсь, что он состоит вот из такого дерьма как ты и тебе подобные. Обычно такие люди как ты - любящие вякать в инете под никами, в жизни обычно задроченные, обиженные и комплексующие по каждому поводу, или наоборот - оху...ное самомнение, а в жизни неудачник
        •  
          salawatn Салават Низамутдинов
          07 февраля 2012 | 11:58
          Так тебе нужно заходить на другой сайт к себе подобным на сайт Единой России,

          там одни выдающиеся и успешные люди, совсем как ты
      •  
        06 февраля 2012 | 14:38
        Странности какие, у ВВП итак целый отряд "добровольцев" в ЦИКе сидит. Он еще 500 купил. Только они на этот раз в глянцевой упаковке. Видимо с расчетом на то, что ИМ поверят. А нихрена, не дождется. Даже ярые фанаты Аршавина, по кр.мере те, которые любят футбол, все они либо далеки от политики, либо в курсе того, что в этом спорте сейчас можно каждого купить. Опять за дураков держат всех
    •  
      06 февраля 2012 | 11:45
      там и окромя аршавина списочек примечательный, разбазаривают уважение к себе будто его у ни без края...
      • (комментарий скрыт)
  •  
    06 февраля 2012 | 11:04
    Всем вошедшим в список Пукина - наше народное презрение!!!
    •  
      06 февраля 2012 | 11:18
      Не так! Этот список лучше озаглавить так: "Им было что терять!" И потомкам нашим будет что вспомнить на уроках истории!
    •  
      06 февраля 2012 | 11:26
      А вот за народ не надо крякать-Табакову презрение? Башмету презрение? zapadnay-народного презрения заслуживаете ,скорее,вы,а что до наших выдающихся мастеров культуры-гаденько вы это придумали с презрением,инсургент вы наш недоделанный!
      •  
        06 февраля 2012 | 11:32
        oleg1406
        ===================
        Как артисты, спортсмены, музыканты - они мастера! Честь им и хвала!
        А как люди - г...вно! Им наше презрение!!!
        НИ ОДНОГО ГОЛОСА ПУКИНУ!!!
        •  
          06 февраля 2012 | 11:41
          помотри на себя в зеркало и назови г-ном того,кого увидишь в нём! Ваше презрение? А вы-КТО? По словам чабана Навального-"бараны"(подчёркиваю-слова вашего лидера)! Мегатонны экскрементов,которые вы вываливаете на своих оппонентов,недругов и просто несогласных с вашими идиотскими словами не в вашу пользу-вас,слава богу,мало,вопите и дальше,скулите-эта,похоже, ваша пожизненная участь!)))
      • (комментарий скрыт)
        •  
          06 февраля 2012 | 12:30
          ув.ушлёпок "без политики"-пиво и прочее сосать-ваш удел,разрешаю вам при этом бормотать,лепетать,кудахтать тд!)) Так что,ув.хамло,отвалите сами!
        •  
          06 февраля 2012 | 14:03
          ну а глядя на тебя, ты это уже делать научился. я имею в виду - сосать. чмо болотное
      •  
        06 февраля 2012 | 11:52
        /Табакову презрение? Башмету презрение?/

        Почему бы и нет? Warum бы не nicht? Why бы не not?
        Мастер-портянка именно презрения и заслуживает. Исписался, усох, разбазарил талант, ожирел душой и мозгами - вали на пенсию, а и не просись в гос.-пропагандоны. Если сказал всё, что мог - уйди, как Мастер. Не пудри мозги поклонникам!
        Бойкот этим культ-физ-портянкам! Освистывать при первом появлении на публике.
        •  
          06 февраля 2012 | 13:41
          портянки у вас в голове,о почтеннейший dalsky! освистывать собираетесь?ну что ж,это круто,сэто революционно!а представьте,что, примеру,уважаемых эховцами мастеров культуры начнут освистывть несогласные с их позицией люди? и пойдёт свистопляска по всей Руси великой! Злобный вы народец,эханутый,всё бы вам плеваться да кусаться...как сказал некто t s-"талант редко бывает порядочнымым"!))Это перл от эхосектантов!Утешает-кумиры либергопоты-тандем в составе:Быков-Ефремов-образец "порядочного таланта"!)))
          •  
            07 февраля 2012 | 02:21
            Ты, oleg, видимо, человек неумный, на грамотах не натасканный... Не слушай "Эхо", не трави себе душу.
      •  
        06 февраля 2012 | 11:56
        Согласитесь,либерастня совсем уже рамсы попутала. Право выблевать хулу на любого,мало - мальски свободного от сектантского мировоззрения человека возведено в степень неимоверную.Такие клоуны могут Путину серьезно помочь. Западнай ярок в этой своей глупости.
      •  
        06 февраля 2012 | 11:59
        oleg1406
        --------------------
        не сотвори себе кумира!...забыл?
        •  
          06 февраля 2012 | 12:35
          А я и не сотворяю себе кумира! Есть немало талантливейших людей, с чьим мнением я либо согласен,либо несогласен,либо частично согласен-и что-оппонентов необходимо оскорблять?! Говорухина тут помоями поливали,Машкова и др-и кто же судьи-то?! Не лучше ль на себя самих оборротиться,ув.грубияны и грубиянки?!
    •  
      06 февраля 2012 | 13:41
      А я бы ограничился полной конфискацией имущества - за содействие катастрофическому разграблению страны.... ну и люстрация, конечно, без вариантов....
  •  
    06 февраля 2012 | 11:05
    Как же сюда занесло некоторых казавшихся порядочными людей? Наверное только казались... Талант редко бывает порядочным. Жаль...
    •  
      06 февраля 2012 | 11:17
      Господа, например Табаков отвечает за судьбы актеров 3-ёх театров и потому он не мог отказаться от "предложения" смегула войти в список лизоблюдов... Я его понимаю... А Аршавин тупо идиот необразованный - потому его даже не жалко
      •  
        06 февраля 2012 | 11:23
        Табаков отвечает за судьбы актеров 3-ёх театров

        И актеры эти сидят голодные? А что они потом со сцены зрителям скажут?
        •  
          06 февраля 2012 | 11:26
          Не кажется ли тебе, что своим искрометным постом ты напрочь изничтожаешь нашего дорогого Владимировича Владимировича (все встают)? С какого это, говоря по-матросски, буя из-за отношения к нему - любого отношения! - зависит сытость или голод актеров (и не только актеров)? А?
        •  
          06 февраля 2012 | 12:09
          Если Олег Палыч, рыпнулся бы, то завтра бы нашли косяки в бухгалтерии для статьи из УК на него, а послезавтра во всех театрах псы Шойгу нашли бы нарушения по пожарной части, которые неустранимы и театры потребуют закрыть... вот и всё и 3 труппы окажутся в безработных, а кое-кто в СИЗО...
        •  
          06 февраля 2012 | 12:12
          Геройства можно требовать только от незамужних и безработных круглых сирот, а остальные люди имеют право хотя бы отмолчаться
      •  
        06 февраля 2012 | 11:23
        Табаков отвечает за судьбы актеров 3-ёх театров

        И актеры эти сидят голодные? А что они потом со сцены зрителям скажут?
      •  
        06 февраля 2012 | 11:26
        Грош цена всем его театрам, если они зависят от злобного пу, а не от зрителей.
        •  
          06 февраля 2012 | 12:18
          финансово зависимость невелика, но есть верные Шойгувцы, Онищевцы, Бастрыкинцы, Пуатрушевцы... а с этими орками шутки плохи...
      •  
        06 февраля 2012 | 11:30
        ну не понимаю, Табакову-то зачем лизоблюдничать? уж вроде премудростями жизненными обвешанный человек, история с табакеркой чего стоит, терять-то что при его статусе? кроме чистого имени, конечно.
  • (комментарий скрыт)
  •  
    06 февраля 2012 | 11:06
    Словестная война идёт между пользователями интернета, теперь начнется между деятелями культуры, а может дойти до абсурда типа бойкота театров, концертов,
    творческих вечеров артистов которые вам оппозиционны.
    • (комментарий скрыт)
  • (комментарий скрыт)
  •  
    06 февраля 2012 | 11:09
    И Табаков продался, не ожидал....
    Значит тоже на крючке, наверно стукачком КГБ был при советской власти...
    •  
      06 февраля 2012 | 11:12
      да печальней всего видеть в этом списке такого Актёра.
      •  
        06 февраля 2012 | 11:21

        ..чисто финансовый интерес!:))
        •  
          06 февраля 2012 | 11:22
          ой да пусть резвится, Табакову я что угодно прощу))
    •  
      06 февраля 2012 | 11:19
      "Воистину: куришь американские сигареты – скажут, что продал Родину" (Шелленберг)
    •  
      06 февраля 2012 | 11:21
      "Маленькая ложь рождает большое недоверие" (Шелленберг)
    •  
      06 февраля 2012 | 11:21
      НЕ первый раз Табаков в позорных списках. Тренируйте память, господа!
    •  
      06 февраля 2012 | 11:25
      .....И Табаков продался, .....
      Такие не продаются, такие просто понимают что если не пойдут под дулом пистолета лизать хуже будет не им одним а многим кто от них зависит.
    •  
      06 февраля 2012 | 11:25
      .....И Табаков продался, .....
      Такие не продаются, такие просто понимают что если не пойдут под дулом пистолета лизать хуже будет не им одним а многим кто от них зависит.
    •  
      06 февраля 2012 | 11:26
      [наверно стукачком КГБ был при советской власти..]
      Это не факт. Табаков себя дороже ценит и нынешняя власть ему просто платит гораздо больше.
  •  
    06 февраля 2012 | 11:10
    Не стоит, наверное, обливать грязью тех публичных людей, которые поддержали Путина и возвеличивать тех, кто против. Презирать можно только откровенных лжецов и демагогов типа Шевченко, а всех под одну гребенку мести не надо.
  •  
    06 февраля 2012 | 11:11
    Сложное у этих интеллигентных людей положение, если не сказать- безвыходное. Это же придётся им такую же дичь нести, что и на митинге на Поклонной городили. Для нормального человека это просто унизительно- выгораживать Хозяина любыми способами- но назвался груздем- полезай в кузов. Обратной дороги не будет.
    •  
      06 февраля 2012 | 12:22
      Не верится, что Табаков будет на ТВ за Путина лицом торговать. Просто, не смог отказать... Теперь их имена будут рядом с именем Путина. Господь им судья.
  •  
    06 февраля 2012 | 11:12
    А где Иосиф Кобзон? Без него такой список не представляю. Хочется ознакомиться со всем составом.
  •  
    06 февраля 2012 | 11:13
    Плющенко, Аршавин, Путин- вот компания какая! Токарь-псих, боксер "каменная башка", Путин. С окружением у него плоховато.
  •  
    06 февраля 2012 | 11:14
    Список для предстоящих разборок , а всё таки интересно,кто за сколько продался?
  •  
    06 февраля 2012 | 11:15
    Ну позорище!!!
    Объявляю личный бойкот Табакерке и МХАТу. В общем, и там и там коммерции уже выше крыши.
  •  
    06 февраля 2012 | 11:15
    Стыдно.
  •  
    06 февраля 2012 | 11:15
    Хомячки сами с собой:
    "Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди." ©
    Вам до этого "списка" добром плыть-не доплыть.
    Смотрите "Дом-2". Это в русле "леберализьму".
    •  
      06 февраля 2012 | 12:31
      Дом-2 смотрят те-же, что и ОРТ, вести и НТВ...и их гораздо больше тех, кто не смотрит зомбоящик! В нашей стране думающих людей всегда было меньшинство...
  •  
    06 февраля 2012 | 11:17
    А где политики? Складывается впечатление,что дебаты в рамках выборов министра культуры.
  •  
    06 февраля 2012 | 11:17
    Что ,господин Табаков," ...между струй" не получилось ? Стыдно-с. Но,ничаво. Стыд не роса, глаза не выест.
  •  
    06 февраля 2012 | 11:18
    а Конделаки в списке?
  •  
    06 февраля 2012 | 11:20
    Табаков и К получают от нынешней власти хорошую пайку и плевать им на большинство граждан России, которые в нищете.
  •  
    06 февраля 2012 | 11:21
    500 доверенных холуев

    когда-то бывших людьми
  •  
    06 февраля 2012 | 11:21
    интересно а аршавину отпуск в арсенала дадут или он будет представлять в лондоне путина???
    •  
      06 февраля 2012 | 11:43
      Серая посредственность(Вы знаете, о ком я) думает, что одного имени Аршавина для бандерлогов и фанатов будет достаточно.
  •  
    salawatn Салават Низамутдинов
    06 февраля 2012 | 11:23
    500 иуд,

    запомните из россияне и воздайте им в будущем
  •  
    06 февраля 2012 | 11:23
    Позор холуям !!!!!!!!!!!!!
  •  
    06 февраля 2012 | 11:26
    В России интеллигенция сотрудничает с властью.
    •  
      06 февраля 2012 | 11:38
      Это не интеллигенция. Это ЛИЦЕДЕИ!
  •  
    06 февраля 2012 | 11:26
    Учитывая, что из пяти кандидатов кроме Путина призрачные шансы (при увеличивающейся дестабилизации ситуации) имеет, пожалуй, только Зюганов (по принципу "от противного"), я бы не стал обвинять людей в некоторой реставрации позиции интеллигенции образца 1996.
    П.С. Будь интернет развит тогда, в 1996 году, я просто не представляю, что творилось бы в отношении команды Ельцина.