20:32, 25 января 2012

По данным «Левада – Центра», президентский рейтинг Владимира Путина составляет 37%

Между тем, как отмечает Газета.ру, по данным ВЦИОМа и ФОМа, этот показатель составляет, соответственно, 52% и 45%.

Согласно исследованию «Левада – Центра», президентский рейтинг Геннадия Зюганова – 15%; Владимира Жириновского – 9%; Михаила Прохорова – 6%; Сергея Миронова – 5%.

Комментарии

131

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


tryer 25 января 2012 | 21:40

От дел к слову и обратно, в Томске студентам "посчастливилось" повидаться с альфапсом, наверно чтоб запомнили его звериный оскал, те кто собирался голосовать за другого кандидата....


25 января 2012 | 21:41

Будем считать, зэки за лишнюю пайку, призывники за допкомпот, чуреки за регистрацию, Кадыров.. из чувства признательности и психи в больницах, их у нас много.


bigmaikl 25 января 2012 | 21:45

Могу поверить. По своим ощущениям и по результатам (реальным) Думских выборов. Был наблюдателем от Яблоко в Питере. Реальный процент за ЕдРо - 24-30%. Учитывая Чечню и прочее авторитарное болото, учитывая, что в Питере более негативное отношение к Путину и его клеркам - наверное, этот процент - за Путина - близок к 30-38%.
И, поверьте, это хорошо! ГЛАВНАЯ ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ ЗАДАЧА - ДОБИТЬСЯ ВТОРОГО ТУРА. ЭТО УЖЕ ПОКАЖЕТ, ЧТО ПУТИН - ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК.


salawa 25 января 2012 | 23:12

шарик - шариков


26 января 2012 | 00:49

ГЛАВНОЕ, что вонючие Хомячки опять описаются ...


volkov3 25 января 2012 | 21:46

Вакансию президента упразднить и это будет очень правильно.


25 января 2012 | 22:02

Просто руководители ВЦИОМ и ФОМ тоннами жрут виагру.


alexman_2007 25 января 2012 | 22:17

Ну 37% или 52% - какая разница? Всё в пределах статистической погрешности, как скажет Чуров. 5-го марта узнаем, что нам "бородатый" скажет.


ecoietlon 25 января 2012 | 22:29

Я бы проголосовала за Путина однозначно, если бы с 2000 до 2008 года , была бы решена хоть одна глобальная проблема России
1) Сырьедобывающая закабаленность России
2) Продажность и коррупционность правящей властной элиты России
3) Промышленно-экономическая разруха страны
4)Отсутствие национального сплоченного народа
5)Наличие огромных подрывных структур , разрушающих Россию
по мелочи уже и не говорю...
НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО и даже не пытался сделать, потому что он ПУТИН враг номер один для России. И о каком развитии сегодняшней Росии несется этот бред с телеэкранов страны.
Его место на нарах как главного преступника, славно продолжившего...Горбачева, Ельцина


benyamin Геннадий Разинский 25 января 2012 | 22:43

Да, несолидно как-то. уважаемые интернет-медиа! Данные опроса, что на Зхе, что в Газете.ру приводятся селекционно, из разных таблиц. На самом деле, результаты Левады вполне сопоставимы с теми, что представили ВЦИОМ и ФОМ. Я не думаю, что журналисты не понимают разницу в методиках подсчета данных у первого (от числа собирающихся принять участие в выборах) и у вторых (от числа всех опрошенных).
Ну и кого обманываем, самих себя? И заодно читателей


25 января 2012 | 22:45

Быдло, голосуй за тупина!


liberalforeverda 26 января 2012 | 03:29

А вы предлагаете за Хориса Буйцова или Ванального?


25 января 2012 | 23:33

Ни один здравомыслящий человек не станет голосовать за продажного Путина!..
Такую страну развалили!
Россия была даже не в тридцатке, а в двадцатке высокоразвитых стран мира, а сейчас оказалась среди отсталых, слаборазвитых стран, на 144-м месте, в результате бездарного руководства государством!
Иначе как предательством такое правление Россией назвать нельзя!..


26 января 2012 | 01:19

Рейтинг Путина стремительно падает, так что, что сейчас и что будет завтра -как говорится, две большие разницы.


liberalforeverda 26 января 2012 | 03:23

/По данным "Левада – Центра", президентский рейтинг Владимира Путина составляет 37%/ А чего сразу не 7% - выглядело бы реалистичней. Вдобавок, что за непонятная конторка строчит 'рейтинги'?


sskik 26 января 2012 | 09:02

Эхо, как же некрасиво обманывать, вы печатаете данные из разных таблиц.

http://www.levada.ru/25-01-2012/predvaritelnye-yanvarskie-reitingi-odobreniya-polozheniya-del-v-strane-elektoralnye-predp

Последняя таблица, там где у Зюганова 15% у Путина 62% , а не 37%.


crisis_trustee 25 января 2012 | 20:51

Позавчера - 52%, вчера - 45%, а сегодня - уже 37%. Ботокс сдувается !!!


25 января 2012 | 20:55

НАДУВАЕТСЯ
Это открытый вопрос, от числа всех опрошенных, список кандидатов респондентам не предлагался!!!!

А вот опрос на той же странице ( http://www.levada.ru/25-01-2012/predvaritelnye-yanvarskie-reitingi-odobreniya-polozheniya-del-v-strane-elektoralnye-predp ), но стыдливо приведенный в самом низу (от числа планирующих прейти на выборы)

ПРИШЛИ БЫ ВЫ НА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ, И ЕСЛИ ДА - ЗА КОГО БЫ ВЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ, ЕСЛИ БЫ В СПИСКЕ КАНДИДАТОВ БЫЛИ СЛЕДУЮЩИЕ ПОЛИТИКИ?
(закрытый вопрос, со списком, актуальным на момент запуска исследования; от числа тех, кто "скорее придет на выборы" или "совершенно точно придет на выборы")
Владимир Путин 62
Геннадий Зюганов 15
Владимир Жириновский 9
Михаил Прохоров 6
Сергей Миронов 5
Григорий Явлинский 2
Дмитрий Мезенцев


26 января 2012 | 00:36

//Владимир Путин 62% //
Так это был опрос в дурдоме, когда сказали, что бананы от него.


sskik 26 января 2012 | 09:10

Хоть кто-то умеет читать первоисточники, другим достаточно слушать лишь то, что им хочется услышать от Эха


salawa 25 января 2012 | 22:47

это выдох перед глубоким отсосом


25 января 2012 | 21:10

37, 45 или 52% - все равно дебилов много )))


25 января 2012 | 21:14



Чем дальше от кремлёвского корыта - тем точнее цифры. Мой сосед дядя Коля (весьма далёкий от этого котлопункта) утвердает, что у путина х... целых и столько же десятых процентов.


basilius1 25 января 2012 | 21:34

Господа модераторы , за что комент удалили?


basilius1 25 января 2012 | 21:34

Господа модераторы , за что комент удалили?


(комментарий скрыт)

obvalnyi 25 января 2012 | 23:42

Быдло не голосуй за Путина,голосуй за Зюганова!

Самое обсуждаемое