Эксклюзив Эха 23:02, 18 декабря 2011

Оппозиция должна солидарно поддержать Григория Явлинского как единственного независимого кандидата в президенты

Так считает политик Владимир Милов. В своем блоге на сайте «Эха Москвы» он призвал Алексея Навального, когда он отсидит 15 суток ареста, помочь в сборе двух миллионов подписей в поддержку Явлинского. Навального некоторые активисты и партийцы из «Яблока» предлагали выдвинуть в президенты вместо основателя партии. Однако, как отметил Милов, известный борец с коррупцией сам не раз от этого отказывался. В итоге его не включили в список для голосования. На партийном съезде «Яблока» кандидатом сегодня был избран Явлинский.

Комментарии

157

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


crossing 19 декабря 2011 | 00:34

Кандидата вижу, независимого нет


alshatrs 19 декабря 2011 | 00:33

"политические трупы" не поддерживают.надо новую харизматичную фигуру.а системная оппозиция выставила "политических трупов" и рада что теперь путину и K ничего теперь уже не помешает выиграть выборы просто потому что голосовать теперь не за кого.


19 декабря 2011 | 00:42

Поддерживаю Милова. Если ради общей цели оппозиционные силы смогут утихомирить свои амбции и поддержать единого кандидата, то есть хоть какой-то призрачный шанс.
Главное чтобы договорились, а остальное за нами. До марта еще есть время развернуть агитационную работу и в инете и в реале. Неужели и на этот раз упустим свой шанс серьезно противостоять Кремлю. Господи ..как же хочется на утро после выборов увидеть испуганное лицо Путина. Давайте в блоге Навального или здесь призовем его поддержать эту идею.


(комментарий скрыт)

elen4a 19 декабря 2011 | 00:52

Да никто его не поддержит и голосовать за него не будут.
Гриша 0,3 процента и 6 лет забвения.


19 декабря 2011 | 01:18

А что Вы предлагаете? В мракобесие коммунистов я не хочу обратно. Зюг это не выход


bangi 19 декабря 2011 | 04:35

А может пора народу прививку коммунистами сделать? Что бы уж навсегда? Как вам такая идея?


est 19 декабря 2011 | 00:55

Может и единственный независимый,но ведь не просто так выдвинули не самого проходного..За Навального бы побольше проголосовало...Правда при чурове по-любому толку мало...


(комментарий скрыт)

zorandex 19 декабря 2011 | 01:12

Пруфы или "мир-дверь-мяч" (кто не в курсе, читать peace-door-ball)


19 декабря 2011 | 01:12

/Об этом сообщил источник в аппарате Государственной Думы ФС РФ./
Ну конечно. Как можно усомниться в аппарате ГД, как впрочем и в Березовском. Кристальной чистоты источники ))


19 декабря 2011 | 01:20

99,99999% россиян спрашивают(в лучшем случае, Нав, а в каком он сериале снимался),
понятия не имеют о Навальном. Даже те кто в Интернете часто сидит.


19 декабря 2011 | 01:24

И потом, даже зная, почему надо бзоговорочно доверять...


(комментарий скрыт)

vova64 19 декабря 2011 | 07:51

Граждане вы как дети.Да угомонитесь уже Вы же ничего не умеете что расшумелись так за вас всё сделают как надо.Разслабтесь и плывите по течению.


vova64 19 декабря 2011 | 07:49

Граждане вы как дети.Да угомонитесь уже Вы же ничего не умеете что расшумелись так за вас всё сделают как надо.Разслабтесь и плывите по течению.


phalaenopsis 18 декабря 2011 | 23:46

Аж смешно прям!!! Это они видно хотят, чтоб конкуренты со смеху умерли!

Самое обсуждаемое