00:10, 07 августа 2011

Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен выразил соболезнования в связи с гибелью американских морских пехотинцев в Афганистане

Reuters
Reuters
В результате падения сбитого талибами транспортного вертолета на востоке страны, как сообщается, погиб 31 военнослужащий армии США. Причем, по некоторой информации, среди жертв катастрофы находились бойцы подразделения спецназа, которое уничтожило в мае лидера Аль-Кайды Усаму бен Ладена. Также среди погибших были 7 солдат афганской армии.

Комментарии

20

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


zemljanka 07 августа 2011 | 00:15


07 августа 2011 | 06:18

Где имение, а где наводнение?
И ООН, и НАТО, и МВФ, и... продолжать? - это США, мировой жандарм!


07 августа 2011 | 01:14


Скорбим ... о народе Афганистана ! Теперь американцы устроят очередную кровавую бойню , этого несчастного народа . Скорбим ...


07 августа 2011 | 17:05

Из обращения тов.Брежнева Л.И. г-ну Медведеву и Путину:
...Мы уже были с дружественным визитом в этой сране и настреляли там 1,5 миллиона и потеряли 200 тысяч своих....
...Победить этот обкуренный народ невозможно...
...Это срана, где каждый гордится тем, что он ЧЁРТ...
...Это единственная срана, на похоронах которой я бы хотел побывать...
...Поэтому всех кто нас сегодня туда зовет, я скажу:Пускай идут у жопу и закроются изнутри....
Л.И.Брежнев


07 августа 2011 | 01:29

Можно поздравить с успехом мужественных Афганских повстанцев!


(комментарий скрыт)

oris 07 августа 2011 | 14:05

А вы,пожалуй,любитель американских ужастиков.


aandre 07 августа 2011 | 21:16

http://svpressa.ru/world/news/36937/


nao 07 августа 2011 | 02:15

1:0 в пользу Афганистана.. Может быть, НАТО уйдет и наркотрафик прекратится, наконец?


07 августа 2011 | 02:28

а сам Расмуссен хоть раз рисковал своей жопой???


olga3456 07 августа 2011 | 09:34

Замочили свидетелей в Афганистане, доказать сложно, сделали это талибы или еще кто другой.Это видимо произошло из=за того, чтобы не просочилась информация в СМИ, что при поимке и уничтожении Бен Ладена никакого руководителя Аль-КаИды там не было и в помине. Я еще в мае месяце подумала, что всех принимающих участие в виртуальной операции в Пакистане ждет печальное будущее. Так оно и оказалось. Мало времени господа прошло, поторопились замести следы. Доброжелатель


sandman12 07 августа 2011 | 09:39

хорошая версия. Отличная я бы сказал


yur7287 07 августа 2011 | 14:01

Я тоже сразу так и подумал,зачистка свидетелей,это же практика всех спец служб,не ужели они этого не понимали.


vitvic 07 августа 2011 | 12:46

Если один "котик" равен примерно взводу пехотин
цев, а их погибло 22, то за Бен Ладена талибы
получили неплохую компенсацию...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

07 августа 2011 | 15:12

Любопытно, зачем нужно россиянам безвизовые поездки с стан врага? Логичней было бы добиваться Медведеву отмену виз в Авганистан, Ливию, Сирию и т.д.


07 августа 2011 | 15:17

Любопытно, зачем нужно россиянам безвизовые поездки в стан врага? Логичней было бы добиваться Медведеву отмену виз в Афганистан, Ливию, Сирию и т.д.


lawyercom 07 августа 2011 | 15:46

Да уж в Израиль точно отмены безвизивого режима россиянам не нужно, да и в Штаты тоже.
Миллионам россиян поесть бы и работу найти.


dedushkin 07 августа 2011 | 16:37

А чего соболезновать-то,они что,дома на заправке сгорели?


olvass 07 августа 2011 | 18:54

И это еще не конец...


(комментарий скрыт)

trador 07 августа 2011 | 19:53

Для семей погибших американских солдат это трагедия. Для американской армии это ничто. Каждый ДЕНЬ только за счет миграции население США увеличивается на 2000 человек. Людские резурсы США БЕЗГРАНИЧНЫ. Преребить американских солдат НЕВОЗМОЖНО. Так что толибы могут гадить понемножку, но в тактическом и стратегическом плане это бесполезно.


npoxop 07 августа 2011 | 20:52

в сомали в 93 это сработало и америкосы оттуда вышли....

Самое обсуждаемое