12:00, 08 июля 2011

Чиновник с применением силы пробрался на призывной пункт в Москве, чтобы спасти своего сына от службы в армии

reuters
reuters
При этом он угрожал полицейскому расстрелом.

Дерзкий налет и фактически спецоперацию провел Владимир Татаринов, для того чтобы его сын не отправился служить Родине. Чиновник Владимирской области 22 июля приехал на один из призывных пунктов столицы. Представившись вице-губернатором, он отказался оформлять документы и просто оттолкнул дежурного на КПП. Затем Татаринов пролез под турникетом и проник на территорию воинского учреждения, сообщает «Lifenews» со ссылкой на очевидцев.

Найдя среди призывников своего сына, чиновник схватил его за руку и повел к выходу. Там он нажал на кнопку открытия ворот и приказал, чтобы парень бежал к машине. Когда юношу попытался остановить полицейский, чиновник начал угрожать сотруднику правопорядка. «Стой! Стрелять буду!», — крикнул он, затем сел в машину и уехал. В военной прокуратуре «Lifenews» сообщили, что знают об этом случае, но никаких мер не принимают, поскольку инцидент не имеет отношения к их ведомству.

Примечательно, что Владимир Татаринов, спасавший сына от армии, является военным в отставке.

Комментарии

64

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


smen 08 июля 2011 | 12:33

А папа служил в десанте и бил головой кирпичи.


atmosferik 08 июля 2011 | 12:35

"Новость" от 22 июля 0_0 !!! .А если 22 июня ,то где же она гуляла 2 недели!? А что и сейчас? Участники событий живы-здоровы или где?


08 июля 2011 | 12:36

Скажите честно - кто своего сына в этот свинарник под названием армия добровольно отдаст?


brut 08 июля 2011 | 12:37

Спас сына от бандитов - молодец что тут сказать


mr_fuzz 08 июля 2011 | 12:39

Вроде и деньги есть у товарища, военник купить точно смог бы. Да коллеги засмеют. Отмаза от армии для сына входит в соцпакет чиновника. А тут какие-то наглецы взяли да и посягнули. Чего удумали, мерзавцы! Стрелять, стрелять таких нужно, что бы неповадно было.


afrol 08 июля 2011 | 13:32


08 июля 2011 | 12:41

мои то уже отслужил...


pasmachka 08 июля 2011 | 12:41

Побольше бы таких отцов.


serbis 08 июля 2011 | 12:42

Не для того он сына два десятка лет растил,чтобы его отдать незнамо куда,в рабство. Сволоте на забаву.


08 июля 2011 | 12:43

Все правильно мужик сделал. И что интересно, ни одного осуждающего комментария.


uxvat 08 июля 2011 | 12:44

как этот герой допустил сына до призывного пункта. какая то нестыковка. может за границей тусовался. а вобще полный п....дец!!


(комментарий скрыт)

08 июля 2011 | 13:04

Нашему Ванюшке всё камушки...


crypter 08 июля 2011 | 13:07

Выведи он всех призывников, был бы народным героем.
К слову, ситуация хорошо показывает, что в военкоматах граждан незаконно лишают свободы - не дают покидать территорию военкомата. Участвуют в этом и полицейские, которые должны защищать права призывников. Редки случаи, когда родителей и представителей призывников пропускают вместе с самим призывником на территорию военкомата и допускают к участию в мероприятиях, связанных с призывом.


galkapalka 08 июля 2011 | 13:08

Кто ответит, за что долг должны отдавать Родине ребята, если даже родиться нужно хорошо заплатить, уже не говорю за учебу и здравоохранение ?


afrol 08 июля 2011 | 13:28

Зашибись!
Зато какие дачи и дома у руководителей всего этого балагана!!!


alikv 08 июля 2011 | 13:31

Это как призыв к действию ?


08 июля 2011 | 13:36


по ком звонит колокол...


zamir_shukhov 08 июля 2011 | 13:40

Пора идти по пути развитых государств, где в армии служат профессионалы и добровольцы, получают за это нормальную зарплату и не занимаются идиотизмом.


08 июля 2011 | 15:23

у папаши-угрозы с пистолетом на призывном пункте.а у пацана личное дело должны в прокуратуру передать.веселая выйдет семейка---начудесили!


alexis84 08 июля 2011 | 21:32