15:29, 29 июня 2011

Африканская чума свиней, вспышка которой отмечена на юге России, пришла к нам из Грузии

Reuters
Reuters
Это утверждает главный санитарный врач Геннадий Онищенко. «Это не биологическая война, но ее можно расценивать как экономическую диверсию» – заявил Онищенко в интервью телеканалу «Дождь». «Надо быть последним идиотом, чтобы вести биологическую войну, а вот сделать как в  классическом советском мультфильме маленькую пакость можно» – добавил глава Роспотребнадзора.
Онищенко напомнил, что африканская чума свиней для человека безопасна.

Комментарии

81

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


boreal 29 июня 2011 | 16:00

Онищенко - это ужас, летящий на крыльях ночи....


kosmopes 29 июня 2011 | 16:09

Этот ужас облечён властью - потому почётом и честью, а вот это действительно ужас.


29 июня 2011 | 16:03

Они-то (власти) понимают или нет, что такими заявлениями позорят страну?
Деградация, полная деградация...


29 июня 2011 | 16:05

Просто он добросовестно отрабатывает бред.


eugeneb 29 июня 2011 | 16:07

Как достали уже их пустопорожние пиаровские обвинения.
Допустим, действительно, из Грузии. Собери информацию, факты, статистику, пути распространения, очаги инфекции в Грузии и/или поймай диверсантов с колбочками. Подготовь доклад на общий суд и открытый для экспертного сообщества доступ. И уже там в разделе "Выводы" - резюмируй: "источник инфекции - Грузия". И предлагай меры.

А так как всегда - курам на смех, буркнул: "Грузия", как в лужу перднул.


eugene_mashk 29 июня 2011 | 16:08

СЛАВА КЛОУНУ ВСЕЯ РУСИ, ГОСПОДИНУ ОНИЩЕНКО!!!


harmens 29 июня 2011 | 16:08

Дяденька Мишико, а дяденька Мишико! А нельзя ли эту чуму африканскую как-нибудь целенаправленно... на одного Онищенку осадить? А то никакой нашей мочи нет терпеть. Христом-богом молим, как отца родного!


29 июня 2011 | 16:28

Думаю это уже сделано . Чем ещё можно объяснить
слабоумие дяденьки Онищенко ?
Жертва бактериологической атаки - не иначе !


harmens 29 июня 2011 | 17:51

Влиянием Путина-Медведева?


vinkel 29 июня 2011 | 16:09

... а мы олигофрены, что это терпим.


29 июня 2011 | 16:10

что с беларусии идет коровье бешенство ,
через месяц с латвии начнется чумка шпротов :)
как онищенко в прошлом году не догадался запретить мёд от лужкова ?


29 июня 2011 | 16:18


bell_atlantic 29 июня 2011 | 16:19

Why Russian Jews love Georgian pigs?


anthony_84 29 июня 2011 | 16:33


29 июня 2011 | 16:44

" Из под чёрных рубах рвётся красный петух,
Из под добрых царей льётся в рты мармелад...
Никогда ещё мир не вмещал в себе двух,
Был нам Богом отец, ну а чёртом...
РОДИНА, еду я на РОДИНУ, пусть кричат "УРОДИНА", а она нам нравится, хоть и не красавица... К сволочи доверчива, а ну а к нам ля-ля-ля, ля-ля-ля, ля-ля-ля... ЭЙ, НАЧАЛЬНИК!!!"


kukued 29 июня 2011 | 16:36

Вот уж без всякой иронии, можно утверждать, что в последние годы, все сказанное Онищенко являло собой истину в последней инстанции и ни разу официально не опровергалось. Такое ощущение, что наш чиновник столь высокого уровня регулярно выполняет чей то политический заказ(заказы).Предположить можно, а вот узнать точно,да с системой организации проведения этих заказов через Онищенко, узнать видимо нельзя. Но это только пока, может позже....


iosifst 29 июня 2011 | 16:54

Еще из Грузии пришел триппер, сифилис, приползли мандавошки, грузины споили Россию, научили курить и материться...


29 июня 2011 | 17:39

Если "они" считают возможным вываливать на нас такую -ерню!?
Мы хаваем, а они, наверное, ржут над нами...

Самое обсуждаемое