20:31, 10 июня 2011

Столичная полиция усиливает меры безопасности

Дополнительные наряды, а также бойцы ОМОНа дежурят в районе Манежной площади и в районе Комсомольского проспекта. Всё это связано с убийством бывшего полковника Юрия Буданова, — говорят в руководстве полиции. Там опасаются акций националистов в связи с преступлением. Усиление будет сохраняться и в день похорон Буданова, — приводит Интерфакс слова командующего ОМОНом. Впрочем, пока дата прощания с убитым остается неизвестной.
Юрия Буданова убили сегодня днем в центре Москвы. Бывший полковник отсидел часть срока за убийство чеченской девушки Эльзы Кунгаевой. 2,5 года назад его условно-досрочно освободили.

Комментарии

43

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

10 июня 2011 | 20:54

Ха-ха. Реакция тупой неадекватной власти, как буд-то в других местах нельзя собраться...


10 июня 2011 | 21:09

Achtung, Polizei!


10 июня 2011 | 21:37


10 июня 2011 | 21:56

Убийство русского офицера Юрия Буданова в центре Москве - публичная пощечина Путину. (#)(с)
Ничего этот утрется, ему не привыкать и отбрешется "по фене".
Мда...Забавно на фоне этих событий смотрится идея Собянина выделять деньги на борьбу с ксенофобией...))))


10 июня 2011 | 22:29

Ближайший соратник главы Чечни, депутат Госдумы Адам Делимханов назвал «возмездием» убийство бывшего полковника российской армии Юрия Буданова, которое было совершено в пятницу в Москве.


10 июня 2011 | 20:34

Надо брать кремль и вынести уродов от власти........на кремль!!!!!!!!!!


comrade_duch 10 июня 2011 | 20:34

Ничего еще не случилось, а кремлевские педерасты стали ссаться и сраться


10 июня 2011 | 20:49

Совершенно адекватные и обоснованные меры.
Кстати, в вашем комментарии просвечивает очень подозрительная фиксация на анусе и фекалиях. "Педерасты", "сраться". Признак латентного гомосексуализма?


comrade_duch 11 июня 2011 | 08:49

Вы сексопатолог или просто очень любите кремлевских?
Или Вас волнуют права геев и лесбиянок?


10 июня 2011 | 20:35

я всё удивляюсь как до сих пор не озвучили основную версию, ведь ясно же, что убийство организовал саакашвили чтобы взорвать ситуацию в россии...
ау, марков и шевченко, хватит спать.


vlagol 10 июня 2011 | 20:52

И Березовский.


ivan_ss 10 июня 2011 | 21:01

мировой сионистский заговор!
Евреи убили. Чеченские евреи.


10 июня 2011 | 20:40

При прибытии рейсов и (поездов соответственно) Грозный- Москва, больше порядка будет однозначно!!!


10 июня 2011 | 21:03

Лучше взрывать и расстреливать поезда Грозный-москва.
Ну или по пути "соблюдение прав баранов и свиней" отменить все поезда из грозного. Пусть пешком добираются сволочи.


10 июня 2011 | 20:41

сортир вышел из под контроля и погнался за мочителем


ivan_ss 10 июня 2011 | 21:03

Если бы сортир еще и мочителя замочил, цены бы не было этому сортиру.


strelets1 10 июня 2011 | 20:42

Заказчик убийства --- кто? Кто более всего заинтересован в мордобое по этому поводу?


10 июня 2011 | 20:48

умоляю, скажите саакашвили, а то я ночь спать не буду...


10 июня 2011 | 20:47

это что отвлекають от этого события внимание .


10 июня 2011 | 20:48

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский за день до митинга «День русского народа», организованного его партией, заявил, что за убийством бывшего полковника Юрия Буданова могут стоять оппозиционные лондонские эмигранты, говорится в сообщении фракции ЛДПР, поступившем в «Газету.Ru».


vlagol 10 июня 2011 | 20:55

Ну вот, я же говорю, что про Березовского забыли сказать. Ну и вообще про Англию - англичанка гадит. Кстати, а почему про сионистов ни слова?


10 июня 2011 | 20:58

Да, много стране еще гадят враги режима. Как думаете, репрессии когда начнут? Жирик просто так не квакает.


infra 10 июня 2011 | 20:54


rudokop2812 10 июня 2011 | 20:55

девчёнку жалко которую он убил


(комментарий скрыт)

andy66 10 июня 2011 | 21:25

а помните, как гитлеровцы вешали детей, которых подозревали (и обоснованно) в сотрудничестве с партизанами? Они были звери, да?


10 июня 2011 | 21:32

гитлеровцы? а чё так далеко идти за примером, давай вспомним недавнее - дудаевцы вырезавшие русское население в Грозном.
Эта сука Кунгаева была снайперша.


andy66 10 июня 2011 | 23:55

т.е. вы открытым текстом признаете, что российские войска в чечне занимались тем же, чем занимались гитлеровцы в СССР и теми же методами? Вы пытаетесь соревноваться с дудаевцами в жестокости? Так дудаевцы - обычные террористы, занимавшиеся этническми чистками (родные братья Милошевича по скамье подсудимых), а вот кто тогда российские будановы, если их действия ничем не отличаются?


11 июня 2011 | 07:27

Когда на вас нападают и "зачищают" вы конечно будете защищаться букетами из ромашек и розочек?
Чтобы победить фашистов вы должны стать ещё большими фашистами чтобы уничтожить их. Вы должны стать ещё более жестокими чем они и только тогда вы победите их! Запомни это придурок. И не надо мне тут разводить псевдогуманитарную ересь.


andy66 11 июня 2011 | 11:38

"стать еще большими фашистами..." запомним ЭТО! Спасибо, вопросов больше не имею.


10 июня 2011 | 21:00

Легко отделался: его надо было кастрировать, отпидорасить и повесить вверх ногами в Урус-Мартане.


ivan_ss 10 июня 2011 | 21:08

Ничего не надо было делать. Просто отправить отбывать наказание по месту преступления. И забыть.


(комментарий скрыт)

10 июня 2011 | 20:58

Буданов похитил чеченскую девочку, увез к себе в часть, жестоко пытал её, а затем уже мертвую садистски изнасиловал. При этом сам Буданов заявил, что насиловал труп девочки, будучи в состоянии аффекта, так как, мол, она была «чеченской снайпером».В 2003 году Буданов был формально приговорен к 10 годам лишения свободы. Фактически полковник-некрофил в тюрьме не сидел и мог спокойно выходить на волю.

Ближайший соратник главы Чечни, депутат Госдумы Адам Делимханов назвал «возмездием» убийство бывшего полковника российской армии Юрия Буданова, которое было совершено в пятницу в Москве.
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/06/10/n_18
78149.shtml


pavelbasanets Павел Басанец 10 июня 2011 | 21:06

Зачем врать то?

Суд установил, что никакого изнасилования не было. И это обвинение в ходе судебного процесса было снять.

Понял? Некрофил


10 июня 2011 | 22:05

Ближайший соратник главы Чечни, депутат Госдумы Адам Делимханов назвал «возмездием» убийство бывшего полковника российской армии Юрия Буданова, которое было совершено в пятницу в Москве.
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/06/10/n_18
78149.shtml(с)
Ну вот все и встает на свои места...
А то тут принялись рассуждать, что это чуть ли не бытовые разборки с родней погибшего...Савнидзе тоже про "неочевидность" чеченской мести кинулся рассуждать...
То что "манежку-1" мы уже наблюдали- факт...Как бы не было "манежки-2".
А слодатам и офицерам Россиянской армии( язык не поворачивается назвать Российской)стоит подумать кто их отцы-командиры и примерить на себя судьбу Буданова...И подумать о том стоит ли защиты такая власть которая тебя отправляет в пекло , а потом продает ....


10 июня 2011 | 20:59

с новым годом !


10 июня 2011 | 21:00

Дoлбoeб, пришел? :)


10 июня 2011 | 21:07

смени НИК там много ошибок. Или на вашем иврите это имя пишеца так как изображено.


10 июня 2011 | 20:59

разобрались с ним по совести. Крышняк может у каждого съехать особенно на войне, на за содеянное треб отвечать как мужик. Ему надо было дать 10 и что бы отсидел от и до, за то остался бы жив.


10 июня 2011 | 21:00

Это выступления не за или против Буданова...Это выступления против или за будущее России...


denis001 10 июня 2011 | 21:01

Не спасет вас омон от гнева нородного...


(комментарий скрыт)

trador 10 июня 2011 | 21:05

Пошумят день - два и забудут про Буданова. Никаких волнений не будет.


rudokop2812 10 июня 2011 | 21:19