19:32, 10 июня 2011

Юрия Буданова могли убить, чтобы замести следы других преступлений, — считает уполномоченный по правам человека Чечни Нурди Нухажиев

Бывшего полковника Юрия Буданова могли убить, чтобы замести следы других преступлений. Так считает уполномоченный по правам человека Чечни Нурди Нухажиев. Он предположил, что бывший военный мог быть замешан (или быть свидетелем) убийств мирных граждан в Чечне. Кроме того, экс-полковник совершал преступления по отношению к своим сослуживцам, — отмечается в заявлении чеченского омбудсмена. «Обидчиков у Буданова хватало», — добавил Нухажиев.

Юрий Буданов был застрелен сегодня в центре Москвы. В связи с этим преступлением ГУВД опасается акций националистов. Сообщается, что усиленные наряды, в частности, дежурят в районе Манежной площади. Кроме того, к месту гибели бывшего полковника люди уже приносят цветы.

Комментарии

27

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


alex_andreev 10 июня 2011 | 19:39

Ни один скинхед не арестован.
А где ружье со свастиками на прикладе?
"ТщательнеЕ надо,ТщательнеЕ"(с)


10 июня 2011 | 20:02

Еврейское кладбище. В самом центре за очень красивой оградой стоят три красивых памятника. На одном написано: "Здесь покоится самый известный напесточник Семен Либерзон".
На другом - "Или здесь", на третьем - "А может здесь".


sas370 10 июня 2011 | 19:39

Да всё там ясно как божий день. опять история кк с Дмодедово. Тогла тоже аж сам нацлидер заявил, что Чечня не при чем. А оно вона как оно вышло. Странно и интересно, почему сейчас молчит? А патриоты ждут его речи.


(комментарий скрыт)

10 июня 2011 | 19:43

Собаке - собачья смерть!


10 июня 2011 | 19:47

Это ты о себе?


10 июня 2011 | 19:54

О Буданове и тебе подобных, кстати по-чеченски буд-пизда, не зря все это.


10 июня 2011 | 20:00

какими делами заслужил право судить о человеке? У него, кстати, на груди был Орден Мужества. Боевой, не крысоштабной. Ну, расскажи о своих заслугах! Боевых, трудовых, духовных, научных... Время пошло. Ждать буду недолго. Потом назову тебя по словам твоим (по заслугам).


10 июня 2011 | 20:40

Дело в том, что я спасался от таких героев в грозненском бомбоубежище три месяца, и в отличие от вас видел российскую военщину как она есть( кстати, я не чечен и не испытываю никакой привязаности к этому народу), но бывало очень горько смотреть как русские бабушеи-дедушки переходят линию фронта на сторону, контролируемую боевиками, ища защиты от будановых.


wespe 10 июня 2011 | 19:44


10 июня 2011 | 19:44

Уполномоченный по правам человека Чечни Нурди Нухажиев, скажите, а мирных русских граждан в Чечне убивали и кого осудили?


10 июня 2011 | 19:50

Русских убивала шайка дудаева. А армия, которая была направлена воевать с дудаевской шайкой, тупо бомбила города и убивали всех подряд мирных граждан вместо того, чтобы воевать с шайкой. Шайка существует и ныне.

А буданов был такой же негодяй как дудаев и как дудаев убит!


10 июня 2011 | 19:44

это точно не Кадыров


10 июня 2011 | 19:55

Нужно, чтобы он об этом сам сказал.


(комментарий скрыт)

10 июня 2011 | 19:51

но резонанс для ненависти -слабый
все уже и так.грызутся как собаки
а что мешает чеченам валить обидчиков в вассальной Москве?
они могут поставить любого в России раком
а что можно в чечне?


10 июня 2011 | 19:53

Вступить в путинский фронт. Был бы жив...
Может посмертно?


10 июня 2011 | 19:53

У пол намочен - инструмент(бумага , ветошь и т. д.) в руках дырова.


10 июня 2011 | 19:54

Жидовское окупационное правительство предало и убило СОЛДАТА ИМПЕРИИ.
Господин Нухаджиев, а вы уверены что умрёте своей смертью? То-то, ведь у вас тоже наверное полно "доброжелателей"...


10 июня 2011 | 19:56

Цитата:-"в интервью «Эхо Москвы» сообщил один из очевидцев, почтальон Александр. Он также услышал три-четыре ГРОМКИХ(!) хлопка, развернулся и увидел на улице стрелявшего". Три-четыре ГРОМКИХ(!) хлопка. Гуд, есть такое дело. Читаем далее:-"По данным следственного комитета, убийца сделал 4 точных выстрела в голову. Юрий Буданов скончался на месте. Автомобиль «Митсубиси Лансер» светло-серого цвета, на котором предположительно скрылись преступники, вскоре был обнаружен на одной из соседних улиц. Неизвестные подожгли салон, однако строители успели потушить огонь. В автомобиле был найден пистолет с ГЛУШИТЕЛЕМ(!!!!!!!!)". Ума-то нет!!!!!!!!! Или......


flight 10 июня 2011 | 20:01

Так это чеченский обычай такой - стрелять из пистолета с глушителем и одновременно (с громкими хлопками) танцевать лезгинку.

Странно, что они еще не оставили в машине адрес в Грозном. Путинскому спецназу - незачет!


11 июня 2011 | 22:46

Согласен. К сожалению, но народец явно не хочет (именно не хочет!) замечать очевидного.


10 июня 2011 | 19:58

Как всё испохаблено и устосовано.Медведев,Путин ну дайте Вы в конце концов хоть какое то объяснение этому.Венедиктов пыжся в своём эхе как тебе захочется,но поставь мой вопрос перед властью Страны.


10 июня 2011 | 20:06

Путин и Медведев живут в телевизоре... а убивают на улице


comrade_duch 10 июня 2011 | 20:05

Омбудсману нужно следить за своим болтливым языком - "совершал преступления в отношении сослуживцев" - клевета. Или есть какой-то еще приговор суда? Или эта девка чеченская, убитая была сослуживцем Буданова?


10 июня 2011 | 20:19

Шариатский суд , рассмотревший дело так называемого полковника Буданова, доказал виновность последнего в похищении, изнасиловании и убийстве 18‑летней чеченки Эльзы Кунгаевой. Решением Шариатского суда, Ю.Д. Буданов, 1963г. рождения, приговорён к высшей мере наказания - смерной казни через расстрел. 10 июня 2011 года приговор приведён в исполнение в г.Москва.


10 июня 2011 | 20:29

Что бы замести следы преступлений Рамзана Кадырова и Нурди Нухажиева


alex_7096 10 июня 2011 | 21:01

Ходорковского тоже могут убить, чтобы замести следы преступлений Властей РФ по приватизации и залоговым аукционам. Ведь на Западе преследуют коррупционные деньги...нелегко придётся и Абромовичам и Березовским...


rovel 10 июня 2011 | 21:08

Помолимся за грешную душу!

Самое обсуждаемое