20:30, 07 мая 2011

Партия «Единая Россия» может включить в список кандидатов в депутаты в Госдуму до 150 человек, не являющихся членами этой политической организации

Reuters
Reuters
Об этом сообщил председатель высшего совета партии Борис Грызлов. На  встрече Владимира Путина с участниками координационного совета Общероссийского народного фронта Грызлов напомнил, что по закону, «Единая Россия» может включить в список до 25% тех, кто не является членами партии, то есть из 600 кандидатов это может 150 человек. Грызлов подчеркнул, что партия поддерживает идею расширения круга тех, кто может высказывать свое мнение по выдвижению кандидатов. Путин, выступая накануне в ходе межрегиональной партийной конференции «Единой России», предложил создать Общероссийский народный фронт. Премьер-министр назвал это «инструментом объединения близких по духу политических сил». В народный фронт могли бы, по мнению Путина, войти политические силы, общественные, молодежные, ветеранские и другие организации. Они «могли бы иметь возможность и право не только формулировать свои идеи и предложения по наиболее оптимальным и эффективным путям развития России, но и предлагать своих кандидатов, которые могли бы оставаться беспартийными, но могли бы пройти в парламент по спискам «Единой России».

Комментарии

30

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


individualist 07 мая 2011 | 20:33

Правильно, пополните свои ряды откровенными уголовниками, эта вашей, так называемой партии, к лицу.


07 мая 2011 | 20:53

…Эта медведица давно уже издохла и никакие реанимационные мероприятия ей уже не помогут, предполагаю в скором времени массовый исход из рядов и попытку спрятаться в других фракциях!


borfed 07 мая 2011 | 22:06

будет только после поражения на выборах.
В своем блоге ответил на вызваашему меня на дуэль единороссу: http://blogs.mail.ru/list/borfed/420AA628C7C6FCFB.html
Сегодня, 7 мая я учавствовал в праздновании дня части 03216. (Зеленогорский полк ЗРВ, бывшая зенитно-ракетная бригада, заместителем которой я был в конце 80-х).
Поприсутствовавшие на торжественной части руководители (глава совета и глава администрации) ровно сорок раз "напомнили", что все подаренное части (из районного бюджета) подарено решением районного бюро партии ЕдРо. Чуть не проговорились, что семь утюгов подарено решением отделения партии Зеленогорской епархии храма Казанской иконы божьей матери.
500 чел в зале ржало.
После их убытия, эта партия, была осмеяна шестью поколениями командиров бригад, их заместителей и действующими командирами полка и дивизионов, которые Едро не поддерживают.
Подозреваю, что вы из тех офицеров, которые не беззаветно служили родине, а использовали свое служебное положение, чтобы приобрести материальные или другие блага, для обеспечения своего статуса после службы. Именно такие (но их крайне мало) в наших краях стали единнороссами.
Теперь я понимаю, почему на юге России так много безработных и так много богатых коттеджей. Успехов Вам!
Голосуйте за вашу Единую! Видимо, на Кавказе она вас устраивает. Вижу по результатам (хотя и не доверяю им).
Я буду выбирать, за кого голосовать.
Единая отпадает!


cannibal_corpse 07 мая 2011 | 20:33

Было такое выражение "нерушимый блок коммунистов и беспартийных". :))


07 мая 2011 | 20:57

Да, недоработка. 150 беспартийных - и все. А где разбивка: столько-то женщин (а среди них - доярок), столько-то рабочих от станка, крестьян от сохи и трудовых интеллигентов от штанген-циркуля? Непременно чукчу-писателя и чабана-осеменителя. Недоработка, совсем нюх потеряли.


borfed 07 мая 2011 | 22:37

Надо же включить в список себя, любимого. Не член же. И еще 24,5 % паровозов: олимпийцев конькобежек, фигуристов, гимнасток, волочковых, пару артистов (ученых никто не знает), т.е. людей не знающих реальной жизни, особенно русской глубинки.
А не слабо, места выбывших, или отказавшихся работать в Думе отдавать сопернику?


i_one_off 07 мая 2011 | 20:38


07 мая 2011 | 20:41

ИМХО Открытая торговля депутатскими мандатами. Ясно ведь, как божий день.


trend_26 07 мая 2011 | 20:42

а в чем у него усы, уж не premier.gov намазал)))


exo_lot 07 мая 2011 | 20:43

Какая это политическая партия? Политикой здесь никогда и не пахло(у них хоть программа-то какая-то есть?). Это обычный сброд коррумпированных, пухорылых людей по интересам.(и если туда затесался какой-то честный человек, то это как раз то исключение, подтверждающее правило)


praskowia 07 мая 2011 | 20:44

Что за хрень? Откуда Грызлов это взял, где это написано? И не пора ли Чурову подать голос и тихо сказать, что Центризберком такую ЧудоЮдоРыбаКит Единую Россию на выборы не пропустит.


vitaleks 07 мая 2011 | 20:44

Во дрожь то в коленках. Согласны даже кормушкой поделиться. Лишь бы у власти остаться. Не хотят на нары, даже Фронт открывают против народа.


keldn 07 мая 2011 | 20:44

Фото зачётное в новости )))


07 мая 2011 | 20:46

Это же не их метод,ведь при горячо любимом кремлевскими тов. Сталине рейтинг партии латали не привлечением новых членов, а расстрелом старых.


07 мая 2011 | 20:48

Если будете себя хорошо вести,пустим вас харчеваться в нашу забегаловку.Извините,в ресторане все места заняты.


07 мая 2011 | 20:51

А ведь как здорово было бы - перед выборами в Думу выступает нацлидер и говорит,что в партию ЕдРо подло прокрались воры и агенты запада с виллами на Лрзурном берегу за продажу Родины,и потащат Грызлова с Володиным в Хамсуд к Данилкину и тот им монотонным голосом лет по 15.Это могло бы помочь выиграть ЕдРо выборы в Думу.


08 мая 2011 | 01:40

Тогда партия "ЕР" сильно,очень сильно поредеет,в ней почти никого не останется...


zemljanka 07 мая 2011 | 20:52


isdaleka 07 мая 2011 | 21:05

Ну да жалко пуделей... стряхнет их как Березовского и Ко.в свое время, перекрасится, и будет идейным лидером нации на пьедестале.


07 мая 2011 | 20:56

Едро отдаст 150 мандатов "беспартийным" (своим внештатным сотрудникам). Это уже ТРЕТЬ мест ГД. Да своим штатным членам - не менее 150-и мест. Итого в сумме - минимум 300 мест себе забронировали в ГД. То есть - ДВЕ ТРЕТИ ("конституц. большинство" - для полного контроля в ГД). Большевики.


azesm1950 Владимир Шахов 07 мая 2011 | 20:56

До настоящего времени полагал, что мимо меня не проходят основные новости политической жизни России. Видно расслабился))
Или, что более вероятно, идея политических объятий всех со всеми накануне выборов созревала и выпестовывалась, как это принято ВО ВЛАСТИ нашей, столь кулуарно, что лидеры разных уровней и мастей слегка ошалели и теперь пытаются успеть запрыгнуть на подножку набирающего скорость резинового трамвая, количество мест в котором, однако, по определению ограничено (150) ))))))))) Главное, не ошалеть бы от таких нанополиттехнологий т.н. электорату...


(комментарий скрыт)

nottingham 07 мая 2011 | 20:58

Во ща народ ломанется изрекать про свои возбуждения и прочую эрекцию при виде медведей на триколоре и нервенной дрожи при слове "единая" ну и множественные оргазмы от фразы "Единая Россия":) Вот я хочу в партию, возьмите меня, я уже возбужден!


vitaleks 07 мая 2011 | 21:02

Там в основном мужской коллектив. Ну если вы конечно тех кровей.... Хотя там своих 3.14растов достаточно.


nottingham 07 мая 2011 | 21:08

Ну как же, а Алина Кабаева и прочие??...:)


vitaleks 07 мая 2011 | 21:12

Ну дык если бы они не принадлежали разным альфа, бета и тд. то и их бы там не было. Вот ты можешь сколько угодно глотку драть, с чего начинается родина, но место твое далекооо не в думе ... ))


nottingham 07 мая 2011 | 21:55

"Вот ты можешь сколько угодно глотку драть, с чего начинается родина, но место твое далекооо не в думе ... ))" - это из своего опыта?:)


nordman 07 мая 2011 | 21:09

которые поверят,что ЕдРосы воровать перестают и жульничать и полностью обновляются


isdaleka 07 мая 2011 | 21:25

Председатель высшего совета партии будет там же где Горбачев с СССР. Не у дел.


insart_hevs 08 мая 2011 | 00:38

Ну вот и определились!
Снова на полит.сцене появляются одномандатники, которых когда-то обвиняли,что они свои деп.мандаты просто покупают. Теперь они появляются как "беспартийные", но под полит. крышей ЕдРа.


08 мая 2011 | 01:50