19:00, 07 мая 2011

Премьер-министр Владимир Путин разъяснил, зачем нужно создание Общероссийского Народного Фронта

Reuters
Reuters
По его словам, в преддверии выборов в Государственную Думу ведущая политическая сила, «Единая Россия», нуждается в притоке свежих идей, свежих предложений и новых лиц. Об этом Путин заявил на встрече с членами координационного совета Народного Фронта. По замыслу Путина, в Общероссийский Народный Фронт могут влиться не только члены «Единой России», но и беспартийные сторонники «единороссов», участники профсоюзов, женских, молодежных, ветеранских и других общественных организаций и просто инициативные граждане. В сегодняшней встрече в Ново-Огарево приняли участие представители «опоры» России, РСПП, ФНПР, «Деловой России», Союза пенсионеров России, молодой гвардии «Единой России», Совета общероссийской общественной организации ветеранов вооруженных сил, общественная организация автомобилистов «Свобода выбора», Российского союза ветеранов Афганистана, Союза женщин России и некоторых других.

Комментарии

38

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


arbiatti 07 мая 2011 | 19:34

Первый Украинский, второй Белорусский и Ленинградский ФРОНТЫ взяли в кольцо.....


reval 07 мая 2011 | 19:35

Возникает вопрос:если протухла голова, что ожидает тело, даже при его обновлении?


07 мая 2011 | 20:00

компашка конечно собралась ещё та: собрал лучших из худших, на них клеймо негде ставить,но лезут - а вдруг из кормушки что-нить вывалится?а лахова тут как тут: подбирать объедки у неё в крови


russky 07 мая 2011 | 20:00

Если бы ларчик столь просто открывался, то и бог с ним.
Но не так все это.
Речь идет о полной смене курса на внутреннем политическом поле, - от полной его зачистки к полному подчинению того незначительного, что еще случайно болтается не в строю и невпопад может как-то проявить себя, либо невпопад как-то думать, - ну там участники профсоюзов, женских, молодежных, ветеранских и всяких других общественных организаций, а то и просто инициативные граждане. Вот поэтому... "в сегодняшней встрече в Ново-Огарево приняли участие представители "опоры" России, РСПП, ФНПР, "Деловой России", Союза пенсионеров России, молодой гвардии "Единой России", Совета общероссийской общественной организации ветеранов вооруженных сил, общественная организация автомобилистов "Свобода выбора", Российского союза ветеранов Афганистана, Союза женщин России и некоторых других."
А какой смысл это может принять, т.сказать, "на языке Гете и Шиллера"? Боюсь что что-то вроде:
"Друмм линкс, цвай, драй,
Друмм линкс, цвай, драй...,"
- унд вайтер: "Фолксштурм"...
Ох уж эти уроки...
Уроки немецкого...


sergey1812 07 мая 2011 | 20:54

фронт должен быть против кого-то. а против кого ВВП учиняет фронт?


pavel356 07 мая 2011 | 22:20

Путин несомненно круче Брежнева: тот навешивал на себя побрякушки, а этот всё-таки фронтовиком решил назваться.


pavel356 07 мая 2011 | 22:23

ЕдРо!Хватит Россию КПССесить.


07 мая 2011 | 23:17

А вот интересно:" матери Беслана" и семьи погибших подводников "Курска", Путин тоже призовёт вступить в свой "фронт"?

Самое обсуждаемое