01:06, 05 мая 2011

Неизвестные в масках, с нацистской символикой этой ночью избили защитников Химкинского леса.

Они подверглись нападению в тот момент, когда пытались помешать незаконной вырубке леса под трассу «Москва-Петербург», об этом нам рассказал активист движения «В защиту Химкинского леса» Ярослав Никитенко. Ему вывихнули пальцы, пострадали еще двое человек.
Буквально несколько минут назад лидер движения «В защиту Химкинского леса» Евгения Чирикова сообщила нам по телефону, что вырубка остановлена. Активисты вместе с сотрудниками полиции выясняют, есть ли у рабочих необходимые документы.

Комментарии

21

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


fizik_14 05 мая 2011 | 01:12


05 мая 2011 | 02:03


05 мая 2011 | 01:14

Не экологи, а экологические активисты!



geogre 05 мая 2011 | 03:17

Видео ночного беспредела:
http://www.youtube.com/watch?v=MbUZwtw7gTc&feature=player_embedded


05 мая 2011 | 01:17

испытайте на своей шкуре что такое КТО и КТР. Не порали нам пора назначить день РЕФЕРЕНДУМА О ВЫХОДЕ ИЗ ФЕДЕРАЦИИ все мы понимаем так жить нельзя !!!


05 мая 2011 | 01:22

Попахивает провокацией.


belozerov 05 мая 2011 | 01:27

+++


05 мая 2011 | 01:31

беспредель в этом гадюшнеке, валить надо с этого бидлама, и бежать не оглядываясь. Реально преврашають в животное. Сегодня узнал в г. Самара в фелармонии два академика реально занемались ПЕДОФЕЛИЕ в течение 11лет и все про это знали и молчали. Куда дальше, некуда все РЕФЕРЕНДУМ ДАВАЙ ХАРЕ МОЗГИ ПУДРИТЬ СКАЗОЧНЕКИ!


05 мая 2011 | 01:32


kontra 05 мая 2011 | 01:42

"Активисты вместе с сотрудниками полиции выясняют, есть ли у рабочих необходимые документы."
Не, ну это кино ваще.. Сколько ж уже выяснять-то можно.


chebotarev1943 05 мая 2011 | 01:50

Этот проект утвердил Путин и маски всего лишь исполнители.


duval1975 05 мая 2011 | 06:42

а нет на выложенном в этой теме видео ни масок и уж тем более нац.символики...
да и избиений нету... потолкались обе стороны слегка.. без рукоприкладства..


dimasmel Дмитрий Мелёхин 05 мая 2011 | 02:00

http://youtu.be/MbUZwtw7gTc


dimasmel Дмитрий Мелёхин 05 мая 2011 | 02:00

http://youtu.be/MbUZwtw7gTc


05 мая 2011 | 02:15



....и с криками - "зиг хайль" , и с проклятиями в адрессссс евреев ! И с битатами клеймёными фашистскими свастиками , с бабами по имени "евы браун" , ворвались в московскую синагогу разможжив черепа двум хасидам мирно молившимся над торой .... Выдвинули требование - МОСКОВСКИЙ КЕФИР ДОЛЖЕН ВЫХОДИТЬ с ФАШИСТСКОЙ СВАСТИКОЙ на ПАКЕТЕ !!!!


05 мая 2011 | 04:45

а таджикская девочка там была? А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?!


anton_yarcev 05 мая 2011 | 02:19


05 мая 2011 | 02:42

упрямые какие ... дай Бог им сил!


05 мая 2011 | 02:54

провокация властей...не более.. под видом нацистов , с которыми власти и заигрывают...


bauerr 05 мая 2011 | 03:05


05 мая 2011 | 04:53

скоро алькайда придет бить защитников!

Самое обсуждаемое