Эксклюзив Эха 23:42, 08 марта 2011

Полиция Финляндии допросила священника Юха Молари по делу об оскорблении активистов сайта «Кавказ-Центр»

Об этом ЭХУ МОСКВЫ сообщил финский правозащитник Йохан Бекман. В частности, Молари критиковал бывшего председатель финского ПЕН-клуба, известного антироссийского деятеля Юкка Маллинена. По словам Бекмана, священнику, который собирается участвовать в апрельских выборах в финский парламент, может грозить тюрьма.

Комментарии

25

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


andegrad 08 марта 2011 | 23:52

Если же в России они савоими рукми убивают русских при этом не редко подрывая себя, то Финляндии они умудряются это делать руками финнов, так держать.


08 марта 2011 | 23:59

Вы быдло и дебил,,вот вы и нехрена не понимаете!!! вы оккупировали чужую территорию и удивляетесь,мол, почему они за свою свободу воюют. Вы,жестоко убили 300 тысяч мирного населения в Чечне,из них 40 тысяч детей(от 4 и до 11 лет). и вы сцуки,удивляетесь.


mihakr 09 марта 2011 | 00:11

О, защитничек нелюдей вылез.
Знаешь такую журналистку Елену Масюк, которая тоже как ты свободолюбивых горцев защищала? Знаешь наверное как её отблагодарили свободолюбивые горцы?
Если, ты не считаешь себя ни быдлом, ни дураком, то поезжай в Чечню и повтори её подвиг.


09 марта 2011 | 00:26

Масюк,Политковская,Эстемирова и многих других,убили твои работодатели на лубянке. кому ты пес смердячий лапшу вешаешь.... существо.


09 марта 2011 | 00:33

рановато вы масюк похоронили ))) действительно вы тролль не в теме


pushkinez 09 марта 2011 | 00:34

вы быдло и дебил, не добили вас сучар, поклонников гитлерюг с Дубровки!!


09 марта 2011 | 00:41

где в течении месяца ебали масючку во все щели


09 марта 2011 | 00:44

ФСБ-ки своих детей в Беслане сжигали из огнеметов,что им стоит кого то насиловать.


09 марта 2011 | 00:48


09 марта 2011 | 00:52

вот так вы и отвечаете когда вам правду говорят.


09 марта 2011 | 01:27

300 000 которыми ты оперируешь, это русские женщины и дети, которых чеченское зверьё убило в начале девяностых.
их любят включать в статистику погибших в чечне, но почему то забывают сказать, что это русские женщины и дети.


09 марта 2011 | 00:12

Только вот ведь какая весчь - за годы "уничтожения чеченского народа", число чеченцев возросло в полтора раза.
Я понимаю, что ты - идиот, но не нужно уж такие глупости повторять.


09 марта 2011 | 00:15

правильно про вас Толстой сказал,вы и есть существа.


09 марта 2011 | 00:43


pushkinez 09 марта 2011 | 00:32

вы быдло и дебил, МЫ на своей территории - а вам на выход!!!!


09 марта 2011 | 00:40

да полно вам,лично у тебя территории нету, ты раб и пес .


09 марта 2011 | 09:24

Эти черномазые полулюди ни чего не умеют кроме как воевать. Вся эта нация это лишь бандиты, работорговцы, убийцы и головорезы короче говоря все плохие пороки, что есть у человека скопились у этой нации уродов. Среди их нет ни одного учёного, инженера или человека принёсшего неоценимую пользу людям, все их известные люди это террористы. Они получают от РФ огромные деньги и только и могут, что жрать и убивать, вот их удел. Они не достойны быть гражданами РФ их нужно отделить и стену поставить. Будь моя воля я б на чечню бы пару водородных бомб сбросил, что бы стереть с лица Земли этих выродков. Если ты их так любишь отправляйся к этим уродам, посмотрим как ты их потом полюбишь или они тебя


08 марта 2011 | 23:54

Полиция Финляндии допросила агента ФСБ пастора(сатаниста) Юха Молари....


rivanool 08 марта 2011 | 23:57

pravozaSHITnik meine arche


extravaganza 09 марта 2011 | 00:28


crazyengineering 09 марта 2011 | 00:31

Европа - проснись уже что ли.., из тебя веревки вьют, а ты всё про толерантность и поликорректность. Господин Молари - жму вашу мужественную руку!


09 марта 2011 | 01:02

...что же конкретно сказал финский священник?
Давайте полную информацию или не давайте вообще... А то получается как в советские времена...


sav14 09 марта 2011 | 01:16

«Ю.Молари неоднократно выступал с требованиями закрыть сайт за пропаганду терроризма, а в октябре 2010 года обратился в правоохранительные органы страны с требованием закрыть сайт и с просьбой рассмотреть угрозы в его адрес. Однако полиция сочла требование закрыть сайт необоснованным и отказалась возбуждать дело в связи с угрозами в адрес священника, сообщает «Интерфакс».
...
По словам журналистки, правозащитницы Елены Маглеванной, на пикете 23 февраля у российского посольства в Финляндии, приуроченном к 67-й годовщине депортации чеченцев и ингушей в Среднюю Азию и Казахстан, пастор Юха Молари резкими высказываниями в отношении беженцев из северокавказских республик России провоцировал собравшихся на нарушение общественного порядка».
http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/182044/

«Сначала он ходил вокруг нас кругами, фотографируя и размахивая сотовым телефоном, из которого доносился гимн России. Одновременно он что-то кричал на финском языке не очень разборчиво, как мне потом объяснили - о том, что он любит Россию и Путина. На ветру развевались привязанные к его куртке две ленточки - «георгиевская» и цвета российского триколора. Когда мы уже расходились, вновь появился Молари, на сей раз на черном джипе, из которого раздавался все тот же российский гимн», - вспоминает собеседница».
http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/181662/


09 марта 2011 | 01:06

...можно узнать интересные подробности в Википедии. Узнайте "Кто есть ХУ"...