22:00, 04 марта 2011

Дети с онкологическими заболеваниями не получили средств, вырученных на благотворительном концерте с участием Владимира Путина

Reuters
Reuters
Судьба денег неизвестна, — рассказала «Эху Петербурга» мать 13-летней тяжелобольной девочки Лизы, Ольга Кузнецова.

В свою очередь, представители фонда «Федерация» отвергают обвинения в сокрытии средств. Пиар-менеджер фонда сообщил агентству РИА Новости, что они не занимаются сбором помощи больным детям.

Напомним, благотворительный концерт состоялся 10 декабря, и широко освещался в российских СМИ. на нем присутствовали звезды Голливуда Шэрон Стоун, Микки Рурк, Моника Белуччи и Ален Делон. А Владимир Путин даже спел со сцены и сыграл на рояле.

Комментарии

189

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


04 марта 2011 | 22:54

Где совесть? Пора замачивать в сортире клоун!


04 марта 2011 | 22:58


04 марта 2011 | 23:01

а ты, пустобрёх, чем помог, хоть одному ребёнку?


04 марта 2011 | 22:59

просто кудрин.как отличный министр финансов.все положил в стаб фонд.в счет БУДУЩИХ поколений
эти и так-выкарабкаются


veksleri 04 марта 2011 | 22:59

ну и позорище.


04 марта 2011 | 23:01

баблотворительный вечер.


04 марта 2011 | 23:03

"От еврея нельзя защититься. Он нападает со скоростью света из безопасного укрытия и использует все свои способности для того, чтобы подавить любую попытку оказать сопротивление.

Он быстро оборачивает обвинения обличителя против него самого, и обличитель становится лжецом, нарушителем спокойствия, террористом. Нет ничего более ошибочного, как пытаться защищаться. Именно этого хочет еврей. Он способен каждый день выдумывать новую ложь, на которую его противнику придётся отвечать, в результате чего противник будет тратить слишком много времени на собственную защиту и у него не останется времени на то, чего еврей действительно боится: на нападение. В конце концов обвиняемый становится обвинителем, шумно сажающим прежнего обвинителя на скамью подсудимых."


veksleri 04 марта 2011 | 23:15

Это цитата из Гитлера? Ну, так он и русских людей не очень-то любил. Можно сказать, за людей не считал. Не уподобляйтесь нацистам. Они плохо кончили.


04 марта 2011 | 23:24

а Германия?


andre_klimov 04 марта 2011 | 23:52

При Гитлере Германия кончила ещё хуже - она была разорена, деморализована, завоёвана и разделена. Половинки воссоединились после того, как последняя из них избавилась от учения Марксао "неполноценных группах", исповедуемого Гитлером и Сталиным - просто каждым по-своему.


omichka 05 марта 2011 | 00:03

Просветите, пожалуйста, в какой работе Маркса написано о "неполноценных группах" и по какому поводу.


04 марта 2011 | 23:07

До чего довел людей отец нации! Если завтра скажут, что он на завтрак ел новорожденных младенцев - никто даже и не усомнится.


04 марта 2011 | 23:34

Дорогие Товарищи! В столь важный для каждого гражданина Великой России час, когда западные империалисты,заокеанские ястребы,боннские реваншисты,израильские агрессоры и внутрение
враги России хотят помешать строить величайшее во всей вселенной государство все как один должны сплотится вокруг единственной истино народной партии ЕД и Великого Вождя всех
прогрессивных сил и людей доброй воли В.В. ПУТИНА. Всепобеждающая сила Вождя привидет к грядущим Победам. Ура


05 марта 2011 | 04:59

04.03.2011 | 05:06
mydakov
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/754226-echo/comments.html
(see bottom)


04 марта 2011 | 23:36

Главное-реклама,а там хоть трава не расти.В телевизор вообще смотреть не стоит (НТВ,ОРТ и им подобные).Новости превратились в шоу 2-х орлов,(3-й затерялся на фронте борьбы с безбожием),ну и конечно профсоюзы,как всегда "поддерживающие" рабочий класс,короче-грабли!


bambuk77 04 марта 2011 | 23:37

все деньги ушли на оплату, главной звезды концерта


04 марта 2011 | 23:37

Господа, милостивые господа, ну не валите Вы на Путина все, что только возможно. Деньги на больных детей, к нему не имеют никакого отношения. Он приехал, он вытупил, так же как все приглашенные "звезды". И, чего скрывать, выступил достойно. Дальше, есть "некий фонд". Если он что-то не делает, и просто использует имя "премьера", то пишите в прокуратуру, причем в Генеральную прокуратуру, и все встанет на свои места.


tkepser 04 марта 2011 | 23:57

- чей дворец?
- ничего не знаем, частное владение
- чей фонд?
- частная организация
- зачем пел?
- а я везде пою, куда пригласят. не верите? могу у вас дома спеть :0)


05 марта 2011 | 00:07

Андрей Сергеевич, Вы о чем? Поясните конкретно, я отвечу.


tkepser 05 марта 2011 | 00:17

Денис Евгеньевич, скажите, часто ли на вашей памяти Вл. Вл. играл на рояле?


05 марта 2011 | 01:09

Андрей Сергеевич, на моей памяти, Владимир Владимирович, на рояле играл так не часто, что практически никогда. И, что из этого?


tkepser 05 марта 2011 | 01:12

Уже хорошо. А скажите, где опубликованы сборы от мероприятия, как это обещал приятель Вл. Вл. Киселев?

http://rian.ru/press_video/20101130/302696111.html


05 марта 2011 | 01:17

Вы не поверите, Андрей Сергеевич, но я не знаю где, так же как и некий, упомянутый Вами, господин Киселев. Мой вопрос в другом - причем тут Путин?


tkepser 05 марта 2011 | 01:35

Если ты поешь с ворами опасайся за свой кошелек. (с)

Путин не знает кто такой Юра Шевчук, но хорошо знает Володю Киселева.


05 марта 2011 | 01:45

Путин не знает кто такой Юрий Шевчук, потому, что Юрий Шевчук, "случайно" забывает свое отчество, при ответе на вопрос Путина. Настойчиво повторяю свой вопрос - при чем всем тут "концерт" и Путин?


tkepser 05 марта 2011 | 10:30

Извините, я уже не понимаю, вы серьезно или стебаетесь?
Путин играл на рояле и пел на этом концерте. Он там звездился под флагом сбора денег для больных детей, а его друзья организаторы использовали ЕГО ОБРАЗ, как справедливо заметила кремлевская администрация по поводу несогласованной PUTIN PARTY в московском клубе.
А теперь он по вашему ни к деньгам ни к детям никакого отношения не имеет. Ну-ну.


05 марта 2011 | 01:26

И снова не поверите! Не знаю! Истинно говорю - не знаю! Надеюсь, так же как и Вы. Или Вы знаете?


(комментарий скрыт)

04 марта 2011 | 23:48

Когда Россия, наконец-то с божьей помощью развалится... когда после 40-ка лет странствования Иисус Навин вывел евреев из пустыни, первое, что они сделали это массовое обрезание. Поскольку 40 лет не обрезались. С тех пор такого массового обрезания не было. Но, когда с развалом России, русские дружно, дабы выжить, примут ислам... непременно будет.


05 марта 2011 | 00:03

Муслимам пить запрещено ))


05 марта 2011 | 00:14


basjoo 04 марта 2011 | 23:53

Путину и его нагловатому бандиту Киселеву ПОЗОР!!!
Посмотрел ролик где этот ублюдошный Киселев, с наглой рожей обещает с собранных ЕГО ФОНДОМ средств помочь больницам и детям. Это в высшей степени стыд!!!


04 марта 2011 | 23:57

Сдыдно должно быть вам, дуракам, потому что вас в тысячный раз объегорили. Объегорят ещё тысячу раз, если не поумнеете. Однако, я слишком многого хочу. Нет, уже не поумнеете! ;-)))


butanol 05 марта 2011 | 05:09

Ты можешь так говорить потому что ты уехал туда где нормальная демократия и законность была построена задолго до тебя, ты её не строил. И сам ты ничего построить не можешь потому и уехал, слабак.


05 марта 2011 | 06:47

Нет правды на Земле, но нет её и выше!


almed 05 марта 2011 | 00:37

Погулял мужик со знаменитостями, песни попел, а на детей да тем более больных ему глубоко плевать. "Доктора" он в фонд не пошлет.


05 марта 2011 | 00:40

БЛЮДИЧКО!О каком будущем?О КАКОМ С..КОЛКОВЕ?России 760 тысяч детей-сирот. Больше чем 1945г.! В МВД предполагают, что от 2 до 4 млн человек беспризорных, безнадзорных детей. В условиях социальной нестабильности, преодолеть это бедствие не удается. Ежегодно 100 тысяч молодых людей в России умирают от наркотиков, - это данные директора ФСКН Виктора Иванова. Ситуацию с наркоманией в стране он назвал апокалипсисом.
ПИАНИСТА МОГЛИ И КИНУТЬ!!!!!
А ВСЕ РАВНО,
БЮСТИК НА РОЯЛЬ...ПОСТАВЬТЕ...


05 марта 2011 | 00:43


05 марта 2011 | 00:47


ivanov356 05 марта 2011 | 01:04

Да ну на Вас. Он же леопард-д-д-д-д.


05 марта 2011 | 01:06


dios 05 марта 2011 | 01:39

Под гитару в дуэте с Тиной исполнил песенку кота Базилио и лисы Алисы""


basjoo 05 марта 2011 | 02:56

Премьер вляпался основательно с этим фондом "Федерация" ,который набрал денег якобы для помощи больным раком детям на феерическом концерте с Путиным, а выплывает пренеприятная история - деньги все украдены. Ни одна больница, ни один больной ребенок не получил не копейки из пожертвованных голливудскими супер-звездами денег. Всю кассу распилили. Руководитель фонда - Владимир Киселев. Друг и соратник Путина. Занимается организацией всех концертов в кремле. Наш нацлидер вляпался по самое не могу - у смертельно больных детей воровать деньги, это покруче саддама хусейна или каддафи.


05 марта 2011 | 03:27

Вы, либерасты, живёте в искуственном, придуманном, виртуальном мире. У больных детей денюшку украли! Ай-ай-ай! ;-))) В реальном мире большая рыбка ест малую, а рыбка ещё больше ест среднюю. И ни одну рыбку не мучает совесть, что детишки ими съеденных рыбок останутся сиротами. Сумел - съел. Точка. А кому не нравится, пусть пишет в спорт-лото.
Пошёл зайчик льву жаловаться, что лиса его съесть хочет. Позвал лев лису и говорит: как ты негодная посмела возжелать съесть этого зайца! Это мой завтрак... и съел лев зайца. Вот такая справедливость правит в реальном, а не придуманном вами, мире. А чтобы тебя не съели, не будь зайцем!


05 марта 2011 | 03:43

Почему вы не задумываетесь, на каком основании люди режут и едят коров, свиней, кур, гусей и т.д.? Только на том основании, что люди их сильнее и умнее. Это даёт людям право распоряжаться их жизнями и их плотью. А теперь экстрапалируем ситуации в человеческий социум. По этому же закому сильные мира сего в праве "резать" и "есть" тех представителей общества, кто их слабее. Речь не о канибализме, но как обворовывали и давили по праву сильного, так давить и обворовывать будут вечно. Аминь! И что вы им сделаете? Ноги поцелуете... Не хотите, чтобы вас давили и обворовывали - не будьте слабыми. А если слабы, и ничего с этим поделать не можете, примеритись, как коровы и свиньи примирились, что рождены людям на колбасу.

Самое обсуждаемое