21:01, 17 февраля 2011

Партия «Единая Россия» и администрация президента начали консультации по кандидатуре на должность главы Чеченской республики

Reuters
Reuters
Кремль представлял первый зам.главы администрации Владислав Сурков, от «Единой России» во встрече участвовал в том числе спикер Госдумы Борис Грызлов, — передает Интерфакс. По итогам консультаций Сурков сказал, что они прошли конструктивно и будут продолжены. Конкретных фамилий возможных кандидатов он не назвал. Сейчас Чечню возглавляет Рамзан Кадыров.

Комментарии

46

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


17 февраля 2011 | 21:05

Странная какая-то информация.


shatova_va2010 17 февраля 2011 | 21:08

Не может быть ,чтобы Путин отказал в доверии Рамзану Кадырову!А назначение глав регионов это прерогатива чья: президента или премьера? Что-то я запуталась.


farrukh 17 февраля 2011 | 21:12

Предлагает как бы партия, имеющая большинство. Были поправки в законодательство. Так что мимо ЕР никуда пока. А президент потом эти кандидатуры рассматривает. Но первые сначала спрашивают, а можно ли этих предложить, или конфуз выйдет.


neformat 17 февраля 2011 | 21:23

Опять "партия большевиков".))


vlad_s 17 февраля 2011 | 21:31

Ключевое слово "как бы"


vlad_s 17 февраля 2011 | 21:34

как бы партия, как бы предлагает


johny 17 февраля 2011 | 21:41

"А назначение глав регионов это прерогатива чья: президента или премьера?"

Назначение глав регионов - это прерогатива Владимира Путина. Его текущая должность значения не имеет


17 февраля 2011 | 21:52


shatova_va2010 18 февраля 2011 | 10:11

Вот и я об этом подумала. Есть варианты.1)президент академии наук.Рамзан-академик. 2)министр иностранных дел.У Рамзана большой опыт. 3)Министр обороны.Без комментариев,и так понятно.И это не всё!


18 февраля 2011 | 14:33

Ему намекали на министра МВД. Он отказался.


marek 17 февраля 2011 | 21:08

Я думаю, что это должен быть непременно господин Сурков! Мне кажется, его таланты и его происхождение (по папе - чеченское) могут принести много пользы на посту главы Чеченской республики.


etvija 17 февраля 2011 | 21:08

Ну и что ?
Что в этом сообщении конструктивного ?
Ну и что, что начали ?


kot54v 17 февраля 2011 | 21:08

вот веселье начнется если рамзана снимут


17 февраля 2011 | 22:29

и назначат Президентом России.


harmens 17 февраля 2011 | 21:09

А что, есть варианты?


leolaz 17 февраля 2011 | 21:32


harmens 17 февраля 2011 | 21:47

В Чечне? Да вы, батенька, садист...


leolaz 18 февраля 2011 | 09:35

Но передумал, т.к. точно знаю. чем бы это кончилось. Валерия Ильинична, в полном хиджабе, входит в зал, где собрались Парламент и Правительство Чеченской республики. Проверяет по списку присутствующих, после чего с возгласом Машиах Акбар, дергает за чеку…


harmens 18 февраля 2011 | 10:30

Мне не нравится эта шутка, извините. Вы можете не любить Валерию Ильиничну, но она заслуживает того, чтобы к ней относились с уважением. Кстати, она категорически против террора.


leolaz 18 февраля 2011 | 10:49

За sense of humor, в т. числе.


harmens 18 февраля 2011 | 15:49

Вот и не надо воображать ее в хиджабе с выдернутой чекой. Это не смешно.


leolaz 18 февраля 2011 | 16:48

Ну ладно, ладно… на самом деле, в этой истории совсем другая концовка. Когда провели генетическую экспертизу, выяснилось, что дернул чеку скрывавшийся под хиджабом Усама Бен Ладен, который по пьянее перепутал здания Чеченского парламента и Конгресса США, а Валерия Ильинична в это время, делилась своим особым мнением с благодарными слушателями «Эха Москвы», где на выходе её поджидал некий джентельмен с огромным букетом цветов. Жили они долго и счастливо…

Р.S. Представляю, какие Вы нудные книжки пишите:))


harmens 18 февраля 2011 | 17:29

Скуловорот!


alisart 17 февраля 2011 | 21:10

СЧИТАЮ,ЧТО КАДЫРОВА ХОРОШО БЫ КАНДИДАТОМ В ПРЕЗИДЕНТЫ!


17 февраля 2011 | 21:12


bambuk77 17 февраля 2011 | 21:12

суркова в Чечню! суркова в Чечню! и сечина ему в замы.


17 февраля 2011 | 21:14

Как Рамзанка Дыров с Сурковым решат, так и будет. Пукин согласно покивает головой. Он, может быть, и хотел бы побулькать соплями, да кто ж ему позволит! Ну а презик наш напишет чего-нибудь в Твиттере - о погоде, например...


tovarich67 17 февраля 2011 | 21:15

если ВВП обнялся с Кадыровым то все.хана Кадырову.не думал правда что так демостративно обсуждать назначение.скорее всего его оставят на посту.на какое то время.а если еще раз рванет в Москве то РК утратит доверие


artamonius 17 февраля 2011 | 21:16

трудный будет выбор, Кадыров или Кадыров, настоящая мужская любовь, однако


vladislav 17 февраля 2011 | 21:16

Вероятно просто срок Кадырова подходит к концу и его сейчас переназначал под всеобщее улюлюканье. Все ж просто!


17 февраля 2011 | 21:19

До первого визита на вокзал продержится.
Чую будет очередная смута на нашу голову, если серьёзно.
Хотя, возможно это просто цирк.


irracional 17 февраля 2011 | 21:22

Слушали.Постановили :Рамзана Ахматовича Кадырова заменить Рамзаном Ахматовичем Кадыровым.


17 февраля 2011 | 22:00

\\Рамзана Ахматовича Кадырова заменить Рамзаном Ахматовичем Кадыровым\\

Нееет, так не пойдёт,
- во первых потому что, уха режет,
- а во вторых, народ легко догадается, что его дурачат.

А вот так, согласитесь что лучше будет :-))

Рамзана Ахматовича Кадырова заменит Кадыров Рамзан Ахметович.


irracional 17 февраля 2011 | 22:12

пожалуй,вы правы.И никто не догадается.


18 февраля 2011 | 16:58

Видите как, а мы с Вами смеялись.

http://top.rbc.ru/politics/18/02/2011/545983.shtml

Как в лучших(странах развитой демократий) домах Ландона.

Не знаю как Вы, но смеясь над ними, мы больше высмеиваем себя.

П.С. Они, в отличие от нас, своё(именно своё) дело, знают на пять.


irracional 18 февраля 2011 | 17:57

Ну как же не смеяться над ними,когда всё так предсказуемо и извилинно-прямолинейно?Как говорится :те же - и статисты.Ну как же не смеяться над собой/"Чему смеетесь? Над собою смеетесь!.. Эх, вы.."(С)Н.В.Гоголь,"Ревизор"/,если мы позволили ТАКОМУ правительству и ТАКОМУ президенту управлять собой?


17 февраля 2011 | 21:24

Кадыров пусть будет опять президентом ,а Ткачев начальником Кавказа.
Геннадий Есман г.Дзержинск


17 февраля 2011 | 21:26

Как бы Кадыров-самый эффективный губернатор от ЕдРа. Решили новую войну начать? Снова мочить в сортире нашей кровью собираются?
Не в этот раз! Вторично на это никто не поведётся!


17 февраля 2011 | 21:30

Есть вариант с Доку Умаровым.
Взрывы на время прекратятся.


miklukho_maklay Михаил Павловец 17 февраля 2011 | 21:33

О Господи, опять эта неопределенность!


17 февраля 2011 | 21:37

Я видимо что-то пропустил. Кадырова двигают на повышение?


oldcitizen 17 февраля 2011 | 21:38

Суркова назначить. Сечина ему замом. Чечне предоставить независимость. Обустроить границу на замке. У-фф! Теперь можно передохнуть.


17 февраля 2011 | 21:53

1. Почему, в связи с чем встал вопрос о главе Чеченской республике?
2. Значит ли это, что Кадыров уходит (наверх?) или его уходят (вниз?)?
3. Чего нам ждать в ближайшее время в связи с этим сообщением?


jazzadmin 17 февраля 2011 | 21:56

Ну никто его на верную смерть не отправит...


belozerov 17 февраля 2011 | 22:03

Суркова на малую Родину чо, он грамотный менежер и политик. Хотя сидя в Кремле он приносит гораздо больше пользы своему народу, чем если бы он сидел в Грозном.


stem33 18 февраля 2011 | 01:33

тупость , сами разрешили построить мусульманскую республику, где коран выше конституции и теперь решили снять ее лидера? Да, через полчаса после снятия Кадырова Чечня отделится от России.
Что опять войну захотелось перед выборами?

Самое обсуждаемое