Эксклюзив Эха 20:01, 01 декабря 2010

Сотрудник фонда «Подари жизнь» Елена Мулярова задержана на таможне в аэропорту «Внукова» за то, что она пыталась привезти в Россию лекарства, которые требуют особого разрешения

Сотрудник фонда «Подари жизнь» Елена Мулярова задержана на таможне в аэропорту «Внукова» за то, что она пыталась привезти в Россию лекарства, которые требуют особого разрешения. Разрешения выдает Минздрав, и в сентябре ведомство должно было издать обновленный образец, однако не сделало этого. Об этом сама Мулярова сообщила нашей радиостанции. Сейчас она опасается, что ей не вернут лекарства и из-за неправильных условий хранения они потеряют свои свойства.
По словам Муляровой, сейчас сотрудники таможни решают, что делать с ней и лекарствами. Она отметила, что таможенники понимают, что обязаны действовать по закону, но, с другой стороны, им тоже жалко больных детей.

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


01 декабря 2010 | 20:10

сто пудово для больных детей старалась!! на каторгу её!!!! лет на 20!!! а лучше понизить в должности!!! это более сурово.


01 декабря 2010 | 20:22

руки её тапаром рубить!!!свалата!!!
надумала тут - ввозить...запрещёнку..
чай сами то не немощные..сумеем наверное..сами-то.. тока пахаронить!!!(тьфу-тьфу...не дай бог..здоровья только желаю!!!)
зло переполняет
наслышан просто...
хаматова-неоднократно говаривовала..
ВСПОМНИТЕ ШЕВЧУКА-..ХАМАТОВА ТАМ ТОЖЕ БЫЛА..ДА И ВООБЩЕ..РЕЧЬ ТО ТАМ КАК РАЗ ТАКИ ОБ ЭТОМ ТО И БЫЛА...
МУДРЫ НАШИ ТУПИНЫ-РЕШИЛИ ОДНАКО..ВИДИМО НА ЭТОМ ОТЫГРАТЬСЯ..
ВОПРОС-А КТО ВИНОВАТ?-ШЕВЧУК!!!(нефиглезтьсосвоимисвободами-ЯСНО?!)


01 декабря 2010 | 20:32

опять, бля, начнем революционную необходимость ставить выше Закона, Макар Нагульнов отдыхает.


01 декабря 2010 | 20:20

Ну и кто принимал эти законы?


01 декабря 2010 | 21:06

В любом государстве есть таможенные законы. И эти законы требуется соблюдать.
Если требуется особое разрешение, значит его необходимо получить, чтобы не было проблем при пересечении границы.

К тому же она провозила отнюдь не запрещенные лекарства, а те, на ввоз которых требуется разрешение. Не передергивайте.


01 декабря 2010 | 20:21

тому в случае неизлечимой болезни прописать анальгин и пусть выкручивается как хочет.


olena 01 декабря 2010 | 20:32


У того нет проблем ни с какими лекарствами ни по каким ценам, а неизлечимые в России болезни они лечат в других местах.


01 декабря 2010 | 20:29

Наше кафкинское государство и само не лечит и другим мешает.


yulia79 01 декабря 2010 | 20:30

Позор Рашке !!!

Медведев вчера полоскал мозги - рожайте !
А больных детей лечить не надо ?!

И где эта певичка Голикова. Минздрав должен немедленно вмешаться в ситуацию, взять лекарства на хранение и разобраться с каждым ребенком - кому что везли, почему у нас этого нет или запрещено и т.д.

Тошнит от Медведева, Голиковой и таможни !!!Бог вам судья !!!


(комментарий скрыт)

yulia79 01 декабря 2010 | 20:38

Будь ты проклят сука !!!

Все что ты плохое написал, подумал и сделал - пусть все тебе вернется ...


(комментарий скрыт)

01 декабря 2010 | 20:50

богом обижен.


wald 01 декабря 2010 | 21:43

Все, что вы, господин, пишете, как обычно - мерзко.


01 декабря 2010 | 21:59


01 декабря 2010 | 20:35

гешефт сорвался...


anatolr 01 декабря 2010 | 20:38

//задержана на таможне в аэропорту «Внуковa»//

A «ВнуковA» - это где?

Anatoly



ivanova59 01 декабря 2010 | 20:48

Путин спрашивал в аптеке АРБИДОЛ, а никто не понял!!! ВСЕМ ЛЕЧИТЬСЯ АРБИДОЛОМ!!!! А то захотели лекарств которые лечат!

Самое обсуждаемое