21:00, 04 ноября 2010

Глава химкинского отделения партии «Правое дело» Константин Фетисов попал в реанимацию после нападения

Глава химкинского отделения партии «Правое дело» Константин Фетисов попал в реанимацию после нападения. Сегодня вечером неизвестные избили его битой и проломили череп. Утром Константин Фетисов участвовал в пикете напротив свалки твердых бытовых отходов, на левом берегу Химок. Как сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» активист движения «В защиту Химкинского леса» Ярослав Никитенко, на место акции приехал замглавы города Евгений Питиримов, указал на Фетисова пальцем, после чего активиста задержали. Как только вечером он вышел из отделения милиции, на него напали.

Отметим, это уже не первый подобный инцидент. В середине сентября Фетисова уже избивали. Тогда он предположил, что это дело рук местных властей в связи с его деятельностью по защите Химкинского леса.

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


04 ноября 2010 | 21:09


04 ноября 2010 | 21:12

Россия превратилась в Латинскую Америку образца 40-летней давности.


04 ноября 2010 | 21:13

Скоты, безумные палачи.


04 ноября 2010 | 21:13

Латинизация угро-финской базы-


assex 04 ноября 2010 | 21:19

да в ж.. этот лес пусть все сгорит. человека жалко. я бы облил бензином этот лес


04 ноября 2010 | 21:20


vrun 04 ноября 2010 | 21:23

.


tanya 04 ноября 2010 | 21:26


04 ноября 2010 | 21:27

пойдёт дорога, если не через химкинский лес!! Отсюда и выводы..


04 ноября 2010 | 21:31

с бандитско-воровским строем..


04 ноября 2010 | 21:31

Они ох***ли!!!!


woroninsimb 04 ноября 2010 | 21:32

Химкинский РУВД,его руководство давно пора разогнать,понризить в должности или уволить с волчьими билетами.Сколько на их совести бандитских сделок против защитников Химкинского леса!Скорее всего,они зверствуют не без наводки единороса Стрельникова,главы администрации района.
Если так будут обращаться с защитниками экологии,то могут получить адекватную реакцию.Власти этого хотят??!!


benedikt 04 ноября 2010 | 21:38

Константин Фетисов стал жертвой химкинских подонков, таких же безмозлых, как участники русского марша в Санкт-Петербурге ,\из сайта на ЭХЕ./ Вглядитесь в их серые, озлобленные лица.Вам не напоминают они лица русских добровольных полицаев ведущих на расстрел партизан в годы ВОВ.Из таких как они и рождается и русский фашизм и русские фашисты, бьющие на отмаш любого кто станет на их пути.


simpleman 04 ноября 2010 | 21:40

нужно ввести в Химках прямое президентское правление (или оно уже там давно?).


manrico 04 ноября 2010 | 21:56

Миротворческий контингент ООН туда надо, а не прямое правление.


manrico 04 ноября 2010 | 21:53

Активисту всей душой желаю выздоравления от этого бандитского нападения.

Самое обсуждаемое