22:06, 09 августа 2010

В Калужской области от жары спасают пчел на пасеке Юрия Лужкова

Как передает интернет-издание «LifeNEWS», их поместили в специальные ульи, спасающие от пекла и смога и сейчас перевозят на озера. «Там чище воздух и экологическая обстановка располагает к селекции», — сказал главный пчеловод пасеки мэра Александр Сухов. По его словам, все ульи сделаны из дорогого материала – полистирола. Он выполняет функции термоса – зимой в нем тепло, а летом прохладно. Жилища для пчел делали по спецзаказу Лужкова и по его собственноручно нарисованным эскизам.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


kubik 09 августа 2010 | 22:18

А кондиционеры в улья он не распорядился установить?


vladlar2044 09 августа 2010 | 23:32

А в роддомах родственники приносят вентиляторы из дома,в палатах- духота и жара, в метро- пекло,в центрах профилактики для престарелых нет кондиционеров,спекулируют обычными марлевыми масками,морги переполнены -возросла смертность в период жары.


kubik 09 августа 2010 | 23:49

А кому это интересно? Главное, чтобы лужковским пчёлкам хорошо было... Где он сам? В Альпах... Что тут ещё скажешь...


carbaffos 09 августа 2010 | 22:19

После возвращения Лужкова из отпуска, спасают пчел.
Москвичи подождут )
Кому что дорого тот тем и занят.
Можно представить ещё такую новость: "...спасают мемуары Юрия Лужкова от смога, перевозя книги в спец хранилище с системой очистки воздуха".


zhe 09 августа 2010 | 22:26

как трогательно!!! почему эта новость не в главных?!!!


msk1915 09 августа 2010 | 22:26

подумайте о людях!!!!!


medvedevm 09 августа 2010 | 22:35

Озёра выкопаны в рекордно короткие сроки. В ульи срочно устанавливаются кондиционеры, пчёлам бесплатно раздают марлевые повязки. К каждому улью прикреплён врач, машина скорой помощи и сотрудник пожарной охраны.
Пчёлы, в знак признательности, начали предвыборную компанию, по выдвижению Ю.М. Лужкова на пост хозяина пасеки на очередной срок. /по сообщениям агенства PRESS.vru/


sng 09 августа 2010 | 22:37

Он вернулся из отпуска или только собирается? Еще ни слова не сказал по поводу "этого". сначала людей спасайте...


rusger 09 августа 2010 | 22:59

Подобного не встретишь нигде в мире, в самых диких странах. За время правления старика Батурина из Москвы высосано столько, представить сложно. Попробуйте подсчитать количестово миллиардеров,заработавших на Лужковском беспределе. Жена этой твари, все его и её родственники от родного брата-маргинала, двоюродный Евтушенков и т.д., своеобразные друзья семьи: Измайловы, Церетелли, Чигиринские, Кесаевы и т.д. и т.п. Всё подсчитать, крыша съедет. В то время, когда Москва задыхается от результатов управленческой деятельности, спасает своё имущество - начиная от ОАО "Интурист", ранее украденном и теперь срочно продаваемом Томасу Куку, заканчивая пчёлами.
На москвичей всегда было насрать. Это давно уже вышло за рамки лицемерия, двуличия, цинизма.
Подонок - наиболее подходящее слово.


oleg_bunin 09 августа 2010 | 23:10

Юрий Михайлович, как пчелки поживают??? Мы вот беспокоимся, как они там... в калужской области одни и без Вас?... Ан-нет... вроде пишут, что и Вы там??? Ну Вы там позаботьтесь о них, будьте так любезны, Вы же градостроитель!!! А мелкий, алчный и эгоистичный народ, проживающий в г. Москва пусть давиться в своей пыльной вонючей. Юрий Михайлович, мы с Вами, мы за Вас. Берегите себя пожалуйста, пчелкам будет очень Вас не хватать. Предлагаю всех, кто хоть намекнет на "кровавую" гебню и прочее - всех к стенке или на урановые рудники!


09 августа 2010 | 23:13


oleg_bunin 09 августа 2010 | 23:19


10 августа 2010 | 01:10

муховод Батурин трудится как самец пчелы..:-)))


09 августа 2010 | 23:43

Нет, если пчёлы - не единственная забота Лужкова, тогда - что ж, пчёл можно спасти.
А если ТОЛЬКО пчёлы заботят мэра - ну, не зна-а-ю...


abdabd 09 августа 2010 | 23:45

У меня ребенка вчера увезли в больницу...


10 августа 2010 | 00:00

Действительно никому не запретишь. Рефлекс у меня на эту новость отрицательный, НО если разобраться ничего особенного, просто чел(тут Лужков) спасает свое имущество. А вы бы своё не спасали?
Мне принципиально чтобы он все своё имущество(именно ВСЁ) декларировал и платил с него(с ВСЕГО имущества) налоги и пусть хоть слонов разводит если хочет, не жалко.Тогда кстати и в России слоны будут ))


vladlar2044 10 августа 2010 | 08:18

Через сорок дней после начала жары Лужков обещал начать поливать газоны. Сороковины по погибшей природе.Сегодня опять обещал начать поливать- развернул бурную деятельность по обещаниям.Катастрофа в ЖКХ- не удался распил средств по стрижке газонов.Думают наверстать на поливе.


10 августа 2010 | 12:49

Я хотел бы летать по калужским лугам
И от пекла и смога спасаться,
Чище воздух, приятней селекция там,
На озерах есть, где разгуляться.

Улей мой не простой - улей в форме Кремля,
Сам Батурин продумал эскизы,
Спецзаказов таких не видала земля,
Чуть пониже, чем башня из Пизы.

Я предвижу заранее этот вопрос :
"Как же люди в Москве и России ?"
Не смешите меня, неужели всерьёз,
Ждёте помощи, как от Мессии ?

Ну, подумаешь, люди, какая фигня,
Даже мёда от них не дождаться,
Ноги есть - убегут от любого огня,
И придумают, где им спасаться.

На Руси хорошо и привольно живёт,
Кто жужжать сладкозвучно умеет.
Кто подмажет медком, и умело лизнёт,
Никогда ни о чём не жалеет...

Самое обсуждаемое