Новость:
ИТАР-ТАСС
ИТАР-ТАСС

20.10.2009 14:14 : Новые подробности дела майора милиции Дениса Евсюкова

Их обнародовал адвокат потерпевших Игорь Трунов. По его словам, бывший начальник ОВД Царицыно постоянно грабил магазин, в котором позже расстрелял людей. А с оружия Евсюкова таинственным образом исчезли отпечатки пальцев.

Майор милиции Денис Евсюков частенько заглядывал в супермаркет «Остров». В тот самый, где весной этого года устроил настоящую бойню. Обычно Евсюков набирал полные тележки продуктов и не расплачивался, демонстрируя служебное удостоверение. То есть попросту, грабил магазин. Такие показания дал один из руководителей супермаркета, рассказал нам адвокат потерпевших Игорь Трунов. Он не исключает, что Евсюков грабил другие магазины, расположенные на подконтрольной ему территории. «Не мог же он покупать только продукты и только в одном магазине, – пояснил защитник. И в связи с этим Трунов считает необходимым запросить руководство других торговых точек в этом районе. Кроме того, адвокат сообщил и еще об одном, «шокирующем», по его словам, обстоятельстве. С пистолета, из которого стрелял Евсюков убил двух и ранил шесть человек, с обоймы, неиспользованных патронов и гильз исчезли все отпечатки пальцев майора. Нет на оружии и частиц пыли, идентичные частицам в кармане Евсюкова, добавил Трунов.

Сейчас Игорь Трунов готовит жалобу в Генпрокуратуру на действия следствия. Ну а для того, чтоб милиционер не смог избежать наказания, адвокат обнародовал в интернете полную видеозапись с камер, запечатлевших стрельбу в супермаркете «Остров».

По мнению адвоката, с учетом новых подробностей суд над Евсюковым затянется еще надолго.


Читали: 0

Другие новости
Поиск:

Вторник 09.02.2010


↑ Наверх
ДЕЖУРНЫЙ ПО САЙТУ ONLINE
ЭФИРНЫЙ ТЕЛЕФОН: (495) 363-36-59
SMS В ЭФИР: +7 (985) 970 45 45


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Сегодня в эфире

09.02.2010 | 22:10 ("Без дураков")
Михаил Федотов - вице-президент фонда "Индем", бывший министр печати РФ

Вопросов: 6


09.02.2010 | 23:08 ("Кредит доверия")
Михаил Хазин - экономист, президент консалтинговой компании НЕОКОН

Вопросов: 39


09.02.2010 | 23:34 ("Спортивный канал")

Вопросов: 3




Опросы

Чья позиция в рамках программы "Клинч" Вам ближе?



Коммент.: 0 Голосов: 85 Читали: 125


Что было бы концом политической карьеры Юлии Тимошенко:



Коммент.: 20 Активность: Голосов: 1397 Читали: 1518


Является ли агрострахование элементом обеспечения продовольственной безопасности страны?



Коммент.: 0 Голосов: 651 Читали: 592


Тэги






PDA-версия Twitter







Сказано на Свободе