- Новость
-
Все новости
Версия для печати
Диссиденты из бывшего Советского Союза требуют расследовать работу Русской службы БИ-БИ-СИ
02 января 2007 | 18:17Они утверждают, что сотрудники компании под нажимом властей согласились ограничить критику в адрес режима Владимира Путина. Диссиденты направили письмо главе БИ-БИ-СИ Марку Томпсону, пишет "Дейли Телеграф". Они требуют разобраться в случаях, которые, по их словам, представляют собой серию примеров пропутинских выступлений. Возглавляют группу Олег Гордиевский – бывший сотрудник КГБ, перешедший на сторону британской разведки МИ-6, и Владимир Буковский – писатель, 12 лет просидевший в советских лагерях.
С этими обвинениями, в свою очередь, никак не может согласиться директор Русской службы БИ-БИ-СИ Сара Гибсон.
Напомним, как пишет сегодня газета "Дейли Телеграф", трансляции БИ-БИ-СИ в Москве и северной столице в минувшем месяце были прерваны, когда развернулся скандал вокруг убийства Александра Литвиненко. В качестве объяснения приводились – цитата: "необъяснимые технические сложности у местных партнеров БИ-БИ-СИ в России". Трансляция в Москве до сих пор не возобновилась.
код для блога
- Новости
-
-
21 мая 2013 | 20:29В причастности к совершению двойного теракта в Махачкале подозреваются как минимум два человека – это мужчина и женщина
-
21 мая 2013 | 20:31
Взрывом бытового газа в Иркутске частично разрушена кровля и стена двухэтажного деревянного многоквартирного дома
-
21 мая 2013 | 20:32
Вице-премьер Аркадий Дворкович считает сбалансированным рейтинг членов правительства, подготовленный "Эхо Москвы", агентствами РИА-Новости и Интерфакс и газетой "Известия"
-
21 мая 2013 | 20:31Президент Грузии Михаил Саакашвили считает политически мотивированным задержание его соратника, бывшего премьер-министра Вано Мирабишвили
-
21 мая 2013 | 20:33Русская община Турции борется за сохранение православного храма в Стамбуле
-
21 мая 2013 | 20:00Застрелившийся в Соборе Парижской Богоматери - это известный во Франции писатель Доминик Веннер
-
21 мая 2013 | 20:01
Госдеп США пока не может подтвердить информацию о согласии сирийских властей и оппозиции принять участие в международной конференции по урегулированию
-
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
-
Желание быть абажуром. Дмитрий Быков написал стих в прямом эфире
Баллада об Ульяне Скойбеде и абажурном скандале
- PublicPost
-
"Американская трагедия оказалась россиянам ближе"
В двойном теракте в Махачкале подозреваются как боевики, так и силовики. PublicPost собрал версии, кто за ним может стоять. В Дагестане говорят, что к взрывам привыкли даже сами дагестанцы.
- vkontakte


























