07:02, 14 сентября 2017

Тверской суд продлил арест электрика Владимира Егорова за пост в социальной сети «Вконтакте»

По версии следствия, он разместил в интернете текст, направленный лично против Владимира Путина и содержащий призывы к экстремизму рассказала«Эху» адвокат подсудимого Светлана Сидоркина.

Арест был продлен до 19 ноября. Напомним, в конце июня Егоров не явился на допрос в ФСБ по Тверской области и через месяц был задержан на границе с Белоруссией.

Комментарии

28

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


al101_1 14 сентября 2017 | 07:06

Надо было Владимиру Егорову протаранить и поджечь пару кинотеатров вместо написания поста.
Тогда бы, точно отпустили!


atl 14 сентября 2017 | 07:13

Я спросил электрика Петрова: - Почему у вас на шее провод ? - Но электрик ничего не отвечает, лишь ботинками по воздуху качает.. (с) Народное..


(комментарий скрыт)

mixanazarov 14 сентября 2017 | 07:15

Что же сказал этот недостойный о помазаннике божьем?


rousllllanist4e 14 сентября 2017 | 07:32

Ещё один борец с коррупцЫей.
ДемшЫыыыызаааа!
А почему такого ценного кадра с Украины выгнали?
Не смотря на то, што он там политического убежища просил?
Вы, перед тем, как в очередной раз в лужу садиться, включили бы на парочку минут моск и любопытство, А?


filosof64 14 сентября 2017 | 12:28

rousllllanist4e: таких с мокхами .......лечить надо . вдруг мосх в мозг превратиться?


kraft 14 сентября 2017 | 07:15

Новый Бубеев.


kiberatlet 14 сентября 2017 | 07:16

Интересно, что он написал?
Наверное то что по конституции крыса занимает свой пост незаконно?


smallet 14 сентября 2017 | 15:01

kiberatlet: Самое интересное, что пост наверняка удалили. И теперь никто кроме следователя, судей и адвокатов не будет знать, за что его судят. Это было-бы смешно, если-бы не было так грустно.


stoik33 14 сентября 2017 | 07:17

Такими текстами весь интернет пестрит. Президента не поминает всуе разве что психбольной. У них рукава на спине завязаны.


Valeriy Afanasyev 14 сентября 2017 | 07:54

stoik33: В данном случае - именно психбольной...


(комментарий скрыт)

yuriykyvich 14 сентября 2017 | 07:25

Интересно, а что это такое - "Призывы к экстремизму"?
Неужели не голосовать за Путина на грядущих выборах?
К сожалению в ближайшее время мы вряд ли об этом узнаем. Суд состоится в "закрытом" режиме, а у участников процесса будет взята подписка о "неразглашении государственной Тайны" (Призывов к "экстремизму").


sir_sar 14 сентября 2017 | 07:25

- Это какой Егоров?
- И тоже электрик?
- Нет! Это новости на Эхе!


kukurukuku 14 сентября 2017 | 07:31

Какой-то странный электрик...
Не исключено, что он - пострадавший от российского либерастического вируса...
Исходя из этого, его нужно не сажать, а лечить...
Вызвать психотерапевта, который его вылечит.
И вылечит очень просто, объяснив электрику, кто такие либерасты на самом деле.


(комментарий скрыт)

filosof64 14 сентября 2017 | 12:24

kukurukuku: Объяснять будет такой недоразвитый кретин как ты? Тогда не надо....


ateist01 14 сентября 2017 | 08:09

Вот только с электриками, учителями и блогерами эти власти и умеют воевать. Это ж не террористов вычислять и ловить...


g_eep 14 сентября 2017 | 08:20

ateist01: И вычисляют, и ловЮт и ликвидируют.Только хомки тут же бросаются на их защиту.


dastoxic 14 сентября 2017 | 14:28

g_eep: здарова мирдверьмяч! Ты опять желаешь сесть в лужу, утверждая что протаранить кинотеатр автомобилем, а затем поджечь его не является террактом? Или может призывы к подобным действиям со стороны бывшей прокурорици из Крыма не экстремизм? Сожженая в центре Москвы машина Юлии латыниной? По поводу нападения на Алексея Навального с "зелёнкой" даже дела не завели... Ты опять соврал, никоких террористов они не ловят. Иностранные граждане, на территории России, действуют под ОПГ родсерб, нарушая законы РФ, в том числе нападение на полицейского у мэрии Москвы, но они гуляют на свободе... Когда ты только брехать перестанешь?


tks 14 сентября 2017 | 08:31

Теперь про ВВП - как про мёртвого писать можно, либо панегирики, либо ничего?


(комментарий скрыт)

trans 14 сентября 2017 | 09:39

Ну что взять с полицейского государства?! Вон сколько случаев что мажоры людей насмерть сбивали и ничего, никто их не арестовывал. Про разворовывание страны так это само собой. А тут за пост в интернете на нары.....куда мы катимся?!


Ilya Shevkun 14 сентября 2017 | 13:59

trans:
Полицейское государство, ну или более привычно, фашистское, может быть как народным, так и антинародным.


wokal 14 сентября 2017 | 11:16

у нас право на свое мнение имеет только кадыров потому как за ним вооружая до зубов обученная пехота которая нагнула армию РФ а за простым электриком стоит конституция которой давно подтерлись в кремле


manfred 14 сентября 2017 | 11:54

Не кто нибудь! Электрик! Страшный человек...чесслово.


muzyza 14 сентября 2017 | 12:18

Граждане давно должны понять, что все пакости надо писать и делать только от имени Православия или Кадырова. Тогда и арестов не будет.


papagamleta 14 сентября 2017 | 12:29

"Винтить" своими мусорилами школьников и студентов, сажать электриков и танцующих в церкви девчонок с помощью своих клоунов в судейских рясах, разжигать ненависть, вражду и держать ограбленное население РФ в страхе и мракобесии, вот так держится неконституционный режим гопника с имперскими понтами, коммуниста, "совка" и гэбиста..


benderrodriguez 14 сентября 2017 | 13:21

люди с пгм и мгм могут сжигать, взрывать и разрушать всё ради забавы, избивать неугодных им людей, объявлять о минировании объектов, да что уж там говорить, отрезать головы детям, и что?.... а, да они просто сумасшедшие, ни чего страшного, пусть идут домой, попьют таблеточек, и всё будет хорошо....а тут опасный гражданин, САМОГО обозвал, бросить на его поимку все силовые силы ))))


a_1 14 сентября 2017 | 13:27

//По версии следствия, он разместил в интернете текст, направленный лично против Владимира Путина..//
---------------------------------------------------
А что о Пу.... можно говорить либо хорошо, либо ничего, как о покойнике ?


smallet 14 сентября 2017 | 14:54

А где ссылка на источник и пост электрика?


since 14 сентября 2017 | 22:14

…с электриком всё понятно , а вот сотоварищи по работе ? – экстремиста не смогли разоблачить ? – никак соучастники : тоже в бегах? – пока еще не поймали ?…стремно у вас , даже просто на работу ходить ) – чемоданы всегда должны быть наготове )))

Самое обсуждаемое