04:08, 14 сентября 2017

Решение США ограничить использование ПО  «Лаборатории Касперского» вызывает крайнее сожаление.

Об этом говорится в заявлении российского посольства в Вашингтоне. Как говорится в заявлении, русофобия начинает конвертироваться еще и в недобросовестную конкуренцию на  информационном поле и влиять на рынки программных продуктов. Между тем, Россия призывает США рассмотреть предложение Москвы по формированию российско-американской группы по кибербезопасности.

Комментарии

9

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


mixanazarov 14 сентября 2017 | 04:27

российского посольства зря ничего не скажет. «Лаборатории Касперского» - явно под контролем ФСБ.


sasha2011 14 сентября 2017 | 04:41

/* Решение США ограничить использование ПО «Лаборатории Касперского» вызывает крайнее сожаление */

А как это может не вызывать сожаление в россии?
Когда Эймса взяли, тоже, наверное, было сожаление.
Это же естественно...


salut__521 14 сентября 2017 | 04:44

В свете последних российских хакерских атак и вмешательств в американские выборы - вполне разумное решение.. Да и кто такой Касперский? Ну кто, я вас, американцы, спрашиваю? Бывший кегебист, проживающий в Москве и по выходным парящий веником спинки фсбэшников в бане?..


(комментарий скрыт)

sasha2011 14 сентября 2017 | 04:48

Маленькое сравнение.
Объявлено, что путин продаст эрдогану комплексы С-400 в экспортном исполнении.
Как вы думаете, если эрдоган захочет когда-нибудь сбить российский самолёт с помощью этих комплексов, он сможет такое сделать?
И что надо сделать с продавцом, если сможет?

А Вы, Касперский, слушайте - к Вам это тоже относится.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

akotler 14 сентября 2017 | 12:40

plazmon: американцам нужно было быть наивными дурачками,разрешая продажу изделий Касперского,особенно госучреждениям.
А сейчас,конечно,русские сожалеют.


14 сентября 2017 | 04:58

"вызывает крайнее сожаление" у путирастов. Остальным плевать на финансовые трудности филиала ФСБ.


bondd1 14 сентября 2017 | 05:16

О, сколько сожалений горьких готовит нам имперский дух!


sibbeast 14 сентября 2017 | 05:34

Бил Гейтс тихонько хихикает в сторонке...


ura_123 14 сентября 2017 | 06:53

Эх,если бы МИД и другие аффилированные с этим государством организации знали какое крайнее сожаление вызывает запрет покупать зарубежные продукты питания!
И не только у меня одного...

Самое обсуждаемое