17:30, 13 сентября 2017

Более 30 объектов в Москве проверяется из-за анонимных сообщений об угрозе взрыва

Об этом ТАСС сообщили в экстренных службах. В основном все звонки о якобы минировании касались торговых центров, в том числе крупных, например, ГУМа. Кроме того, поступили сообщения о взрывных устройствах на вокзалах и в учебных заведениях. Несколько объектов уже проверили. Угроза взрыва оказалась ложной.

Комментарии

24

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


chumka33 13 сентября 2017 | 17:33

Наверное звонки из дальних подступов игиловцы пробивают космическую оборону


(комментарий скрыт)

malanof 13 сентября 2017 | 17:40

leomosk15: Мне кажется , что это портянки балуются. Думается , что 11-80 их уже не устраивает.


leomosk15 13 сентября 2017 | 17:44

malanof:
Тролль,-клоун, а вы чьих будете?

А) исламистский фанатик в вашем джихаде за Исламский Халифат на бОльшей части России?

б) бандеровско-гитлеровский ублюдок, зоологический нацист-русофоб?

В) слившаяся с ними в желании уничтожить Россию и сделать её осколки протекторатом США (как Бандерлянд, например) демшизовая, либерально-фашистская мерзость?

с) Придурок (именно с большой буквы) по жизни?

Или одно четырёх?


sergeev67 13 сентября 2017 | 17:59

malanof: Все звонившие называли пароль "Матильда".


(комментарий скрыт)

maik19_ 13 сентября 2017 | 19:19

"sergeev67: Все звонившие называли пароль "Матильда".====Тогда это точно евреи ! Ведь еврейку Матильду Абрамовну кинорежиссёр преподнёс как шалаву...А она была не только шалавой, но и неплохой балериной ! Евреи объективно могут быть серьёзно обижены. А могут звонить и простые либерасты из безродных космополитов или Пятой Колонны Алексея Навального под руководством Дамы с Бакенбардами.


fools_die 13 сентября 2017 | 17:56

leomosk15: слившаяся с ними в желании уничтожить Россию и сделать её осколки протекторатом США (как Бандерлянд, например) демшизовая, либерально-фашистская мерзость?
===
Простите, не вы ли писали передовицы в "Правде"? Узнаю брата Колю!


sumars 13 сентября 2017 | 18:00

fools_die: сожри таблетку и успокойся ватный дебилоид


fools_die 13 сентября 2017 | 18:04

sumars: Да я вроде не беспокоился. Даже рад, что старые навыки сохранены.
А почему ватный? Это из анекдота, что ли, какого?


sumars 14 сентября 2017 | 08:56

fools_die: простите, это я для leomosk15 писал


leomosk15 13 сентября 2017 | 18:04

fools_die:
Звиняю!
Писал, но не передовицы и не в "Правде", а в Самиздате и ему подобных 70-80-х прошлого века и, поэтому, тамбовский волк вам брат, дружок....


yasnovilyashi 13 сентября 2017 | 19:04

leomosk15:
ЁКЛМН! Так ты даже брехливее, тупее и наглее, чем генеральша Няша.


yasnovilyashi 13 сентября 2017 | 19:01

fools_die:
Ну что вы, к передовицам "Правды" его не допускали. leomosk (уже 15-й) был в своё время редактором газеты "Солнце всходит и заходит".


malanof 13 сентября 2017 | 17:37

Слышал в Санкт Петербурге 130 мусульман задержали за несанкционированный митинг.. Когда 130-й звонок поступит , всё закончится.


(комментарий скрыт)

stozhar 13 сентября 2017 | 17:57

Вокруг ТЦ Филион на Багратионовской в Москве менты и пожарки с лестницами, примерно в 2-3 часа дня.


vreyhardn 13 сентября 2017 | 18:10

И что менты с фесебе и гвардией поймать не могут? Если кот мышей не ловит - его сокращают!


(комментарий скрыт)

papagamleta 13 сентября 2017 | 18:42

Вот так лихо путинская гэбня и заказ своего хозяина гопника по нагнетанию страха в РФ отрабатывает и всё новые и жирные бюджеты "дербанит"!


mjau 13 сентября 2017 | 18:46

Оказывается, попытка остановить террористов на дальних подступах превращается в пытку на ближних...


(комментарий скрыт)

yasnovilyashi 13 сентября 2017 | 18:56

Более 30 объектов в Москве проверяется из-за анонимных сообщений об угрозе взрыва.
+++++++++++++++++++++++
А если анонимно собщат об угрозе взрывов на всех государственных дачах и объектах гаранта их будут проверять, а его самого в Гаагу эвакуируют?


puteshestvennik 13 сентября 2017 | 19:03

Вообще-то дурацких звонков всегда много. Если они идут массово то по-моему легко вычислить тех кто звонит. Этого не происходит вместо этого массовые эвакуации и истерия. Вижу несколько возможностей:
1. У правоохранительных органов есть информация о серьезном теракте, серьезном даже на фоне Дубровки и Беслана - например Северная Корея от бедности поделилась с террористами.
2. Сознательно нагнетаемая истерия чтобы был повод гайки закрутить перед выборами .
3. Действительно пошли массовые звонки и полиция не в состоянии сразу вычислить тех кто звонит.
... и все хреновые.


nostradam 13 сентября 2017 | 19:11

Доказывает "поофессиогализм" путинский силовиков. Пробовали такии образом сеять панику в западных странах, но там очень быстро вычисляли звонивших, только несколько разовых попыток и было.


ivashnev 13 сентября 2017 | 19:17

Огромный ТЦ Бум на Братиславской закрыт и эвакуирован.


(комментарий скрыт)

old44 13 сентября 2017 | 21:05

sergev: IP телефония она такая -)


(комментарий скрыт)

ohrjr 13 сентября 2017 | 19:46

Ну как "силовички"?


juruyivanovich 13 сентября 2017 | 20:08

Это либералы из ДАИШа шалят. Чуют погибель свою, вот напоследок и тешатся - терять им нЕчего уже...

Самое обсуждаемое