16:31, 13 сентября 2017

Депутаты Пушкина и Роднина обратились в ФСБ с просьбой проверить движение «Христианское государство – святая Русь»

Депутаты Госдумы Оксана Пушкина и Ирина Роднина обратились к главе ФСБ и министру внутренних дел с просьбой проверить движение «Христианское государство – святая Русь». Запрос связан с угрозами православных активистов кинотеатрам, которые планируют показать фильм Алексея Учителя «Матильда». Пушкина и Роднина также напомнили о поджоге студии режиссера в Санкт-Петербурге, кинотеатра «Космос» в Екатеринбурге и автомобилей возле офиса его адвоката.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

encopresis 13 сентября 2017 | 16:50

ksp_41: Да, да, именно так! Проверить Пушкину с Родниной и посадить дебилоида ksp_41 на 25 лет без права переписки, как японского шпиона. Будет вполне справедливо и в духе времени.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ura_123 13 сентября 2017 | 17:30

ksp_41: кирюшко,ты как чё ляпнешь... Хоть стой,хоть падай)))


(комментарий скрыт)

killbalafre 13 сентября 2017 | 17:30

ksp_41: крепко запахло ольгинским опарышем


(комментарий скрыт)

ts 13 сентября 2017 | 16:54

bosen48: За всю эту вакханалию должна нести ответственность организатор этого безумия -- Поклонская! Эта тварь стравливает верующих с неверующими, провоцирует экстремизм и беспорядки.


vitaliys 13 сентября 2017 | 16:59

ts: Не тварь, а посланница Майдана, как сказал Ерофеев. Она заслана нам Украиной для организации политического Майдана в Госдуме. Больше ада !


tovarich67 13 сентября 2017 | 17:22

ts: в УК статья есть.
статья 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2],

Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.


(комментарий скрыт)

tovarich67 13 сентября 2017 | 17:20

bosen48: не только организаторы но и официальные их представители которые озвучивают и пропагандируют позиции экстремистов.


krs_sk 13 сентября 2017 | 16:44

Да это ж террористы наверно )


(комментарий скрыт)

piter_ug 13 сентября 2017 | 16:52

// «Христианское государство – святая Русь»//

Это которая уничтожила миллионы своих соотечественников?
А главного упыря возложила в центре России?
В них святости не больше, чем в бутылке водки.


(комментарий скрыт)

olgastep 13 сентября 2017 | 17:11

Молодцы. Нашлись в целой думе два адекватных депутата.


curhatuy6 13 сентября 2017 | 17:34

"Компьютерная эра". Кто-то, где-то, недавно "вымолвил".
А у нас не то чтобы "сенсорно" ФСБ подключится. Надо заржавелый рычаг на полный оборот двинуть. А для ускорения и дать пинка хорошего. Но результат не гарантируется:)))


ostanovka 13 сентября 2017 | 17:51

Пушкина и Роднина - пятая колонна.
Роднина вообще в Америке жила и работала. Там очевидно и была завербована для развала России.
Ишь как пятая колонна коленками засучила!!
Вот когда агенты госдепа себя проявили!! Святая Русь - одно упоминание их корежит, а уж великие непревзойденные Сорок Сороков (СС -истинно русское скрепное название) - вообще святы и неприкосновенны!!
Жидобандеровские мрази!! Фашисты!!! Как только поклонская упомянула про западенских галицийских эсэсовцев, сразу визг поднялся из лагеря либерастни и подпиндосных убдлюдков!!!
И т.д.
Это - репертуар "Вечернего Соловьева" с прихлебателями, которые так нравятся коммунисткам типа Родниной.
Вот, порадовала вас, Ирина.
Вы теперь мне должны, так в русском мире положено.


goshan31 13 сентября 2017 | 18:00

Страна дураков. С одной стороны - ленин в трупном исполнении, с другой стороны-николай 2., причисленный к лику святых.., убитый лениным, уложенный на красной площади.., как всё это умещается в головах " истинно верующих"?!

Самое обсуждаемое