16:30, 13 сентября 2017

В Москве из-за анонимных сообщений о бомбе эвакуируют три торговых центра

Еще в одном ТЦ проводится проверка. Кроме того, проверяют Казанский, Ленинградский и Киевский вокзалы, а также 1-й Медицинский университет имени Сеченова. Об этом сообщил источник ТАСС в экстренных службах.

Комментарии

12

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

malanof 13 сентября 2017 | 16:46

roa57358: Здесь все не так смешно. Ведь в Москве взрывали жилые дома , после чего началось укрепление вертикали. И таких примеров много. Сейчас начались звонки о заложенных бомбах почти везде одновременно с выходом из отпуска ГД РФ.. Кто это организовал понятно , а что за этим последует скоро узнаем из принятых законов этой ГД.


minerr 13 сентября 2017 | 16:51

Совешенно очевидно звонки идут из Залежной. Если свидомый за весь день не наложит кому-нибудь под дверью, он просто не заснет.


kapitonovih_29 13 сентября 2017 | 17:02

хохлозадые херои развлекаются...как они завизжат, когда наши "юмористы" начнут развлекаться на просторах каклосранска...


(комментарий скрыт)

malanof 13 сентября 2017 | 17:23

minerr: А кто такой свидомый ? Давай разговаривай по русски , патриот Фуев


prokofevilya 13 сентября 2017 | 17:06

malanof: и нигде не упоминают, что сегодня, 13 сентября, годовщина убийства ботоксным карликом 124 человек в жилом доме на Каширском шоссе. В подвал этого дома этот террорист заложил 300 кг в тротиловом эквиваленте.
Приказано забыть, похоже...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

piterjanis 13 сентября 2017 | 16:50

Опять укро воены воюют, ну не в окопах же им сидеть


sasas 13 сентября 2017 | 17:03

Ощущение такое , что черезвычайку хотят ввести и тогда президентским выборам будет тю-тю....


svitas 13 сентября 2017 | 17:03

Выборы "президента", первый этап..


eduard53 13 сентября 2017 | 17:04

Интересно, а хоть одного такого (телефонного) террориста гэбня поймала?
Или это трудней, чем объявлять террористами каждого замоченного кавказца-азиата?


orgi_ja 13 сентября 2017 | 17:04

"... - Чо трясёшься россиянин?
Это правильно - трясись!" - Читайте Д. Быкова!


natalia2108 13 сентября 2017 | 17:05

Каждый правитель преподнёс нам свой кризис:Ленин-гражданскую войну,Сталин-голодомор,Вторую мировую,репрессии,Хрущёв-Карибский кризис,Брежнев-Афганистан,Ельцин-Чечню,Путин-терроризм.
Ни одного поколения без войн-холодных,но больше горячих,угроблена половина населения,оставшиеся живут кое как,хороша история правления коммунистов,ничего не скажешь.


srk2658lu 13 сентября 2017 | 17:13

Такими звонками можно всю страну поставить раком...
Звонившие это понимают...
И МЧС - работать.