Эксклюзив Эха 16:03, 13 сентября 2017

При обыске у замглавы ФСИН Олега Коршунова обнаружили коллекцию часов и пачки денег на несколько миллионов рублей

При обыске у замглавы Федеральной службы исполнения наказаний Олега Коршунова обнаружили коллекцию часов и пачки денег в разной валюте на несколько миллионов рублей. Так утверждают источники ТАСС. Они уточняют, что сам чиновник был задержан на своей яхте. Следственный комитет ранее подтвердил, что в отношении Коршунова возбуждено дело о крупной растрате. Уже завтра ему могут избрать меру пресечения.

Коршунов использовал многочисленные преступные схемы, благодаря которым из бюджета были выведены большие средства, которые могли бы улучшить жизнь заключенных, — рассказал «Эху Москвы» руководитель социальной сети ГУЛАГу.нет Владимир Осечкин. Осечкин считает, что следствие по делу Коршунова будет долгим и будет доведено до конца

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


bosen48 13 сентября 2017 | 16:11

Это его Навальный, арестовал или оппозиционера задержали?!


alex_0049 13 сентября 2017 | 16:27

bosen48:



нет , это взятки за те бутылки, которые несчастным в одно место толкали..........




mikhail_sannikov 13 сентября 2017 | 16:32

alex_0049: При обыске у замглавы ФСИН Олега Коршунова обнаружили коллекцию часов и пачки денег на несколько миллионов рублей
-------------------
Нормальная у Путина номенклатура - ворьё занимается "исполнением наказаний".
Полагаю, среди его подчиненных таких полно: "каков поп - таков и приход"...


zapadnay 13 сентября 2017 | 16:39

У бывшего главного таможенника, забыла, как его там зовут, тоже обнаруживали, даже не пачки денег, а коробки их-под обуви и тоже коллекцию, но галстуков. И что? Кажется, ему все вернули?


trender 13 сентября 2017 | 20:10

zapadnay: Медведев сказал, что к нему вопросов нет.
Рука руку моет.


pro_hanov 13 сентября 2017 | 16:34

bosen48: Наверняка у этого Коршунова в кабинете висел портрет Путина, а может даже и Сталина, и в компании единомышленников первый тост был за папу, а второй - за наш Крым. Все эти путинские чиновники и менты как по копирку сделаны: жулики, воры, показные патриоты.


(комментарий скрыт)

sergirusso 13 сентября 2017 | 16:16

Ай - яй -яй! Вот интересно, а почему Шойгу не обыскивали и не сравнивали стоимость имущества с легальными доходами. Или Бортникова и иже с ними.


anji70 13 сентября 2017 | 16:17

Теперь будет на яхте у параши плавать.


(комментарий скрыт)

nikitin43 13 сентября 2017 | 16:23

и что интересно назначение на этот пост ему подписывал путен.


trans 13 сентября 2017 | 16:28

А когда же очередь дойдет до коллекции часов Пескова? Или он из другой категории, та, которая неприкосаемая...


sergirusso 13 сентября 2017 | 16:29

Миллион рублей при зарплате 100 тысяч - десять месячных зарплат... Вот у меня денег в банке намного больше, чем десять месячных зарплат. Это типо какой нибудь случайно забредший на эту должность мент, извиняюсь - полицай...


kunst54 13 сентября 2017 | 16:30

Часы ему нужно оставить - пусть он по ним свои годы на нарах отсчитывать станет.


alexx2101 13 сентября 2017 | 16:35

на несколько миллионов рублей/
А посчитать не догадались? В пакет сложили и поехали в отдел.


trender 13 сентября 2017 | 20:13

alexx2101: Ну, может, миллиардов ... И не рублей ... Не придирайтесь к мелочам. Главное его задержали и выпотрошили. А до какой степени, еще не определились. ))


sedoi63 13 сентября 2017 | 16:41

После падения воровской диктатуры главным источником пополнения государственной казны станут не налоги, а обыски у путинского окружения и холуев уровня губернатора региона. Все остальные поедут осваивать пляжи Колымы и Индигирки.


trender 13 сентября 2017 | 20:15

sedoi63: И, здоровья им хорошего. Главное, это здоровье! (с) Я бы это на воротах этих пляжей написал. Вместо обычного - На свободу с чистой совестью.)))

Самое обсуждаемое