15:32, 13 сентября 2017

Американская компания Philip Morris создает специальный фонд, целью которого будет борьба с курением

Ежегодно в течение 12 лет на эти цели будет выделяться по 80 миллионов долларов. Фонд возглавит бывший сотрудник ВОЗ. В специальном сообщении говорится, что Philip Morris также намерена заниматься поиском способов подготовки производителей табака к сокращению спроса на их продукцию.

Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


serjo1977 13 сентября 2017 | 15:37

Вот, блин! И бывают же ситуации, когда хрен его знает, как это можно прокомментировать... :-))


a343124325232 13 сентября 2017 | 15:43

Philip Morris против курения, козлы против капусты, навальный против коррупции, ...


(комментарий скрыт)

ivorytower 13 сентября 2017 | 15:52

ksp_42: Судя по Афганнашу, то да, прибыльное дело.


serjo1977 13 сентября 2017 | 16:02

ivorytower: Судя по Афганнашу, то да, прибыльное дело.
===
Вот! Сразу видно, чем человек там занимался, раз уж "интернациональный долг" отдавать погнали! Молодец! Предприимчивый мальчик! Только глупый очень, раз трепешься об этом в открытую...


serjo1977 13 сентября 2017 | 15:52

a343124325232: Philip Morris против курения, козлы против капусты, навальный против коррупции, ...
===
...или a343124325232 против глупости.


georg100 13 сентября 2017 | 16:01

a343124325232: Вы имели ввиду путин против коррупции ?


ivorytower 13 сентября 2017 | 15:49

serjo1977: /хрен его знает, как это можно прокомментировать/
Сначала мы вас разбомбим, а потом построим демократию.


serjo1977 13 сентября 2017 | 15:55

ivorytower: Сначала мы вас разбомбим, а потом построим демократию.
===
Ты, главное, начинай быстрее, пока санитары с обеда не вернулись, а то потом строить демократию, не привлекая их внимания будет проблематично... :-))


ivorytower 15 сентября 2017 | 15:44

serjo1977: Что, укропчик, бомбит у тебя пукан? Хорошо. Готовься, скоро Мишико вам 4-ый майдан устроит, он с америГи с инструкциями приехал. Будет еще хуже.


serjo1977 15 сентября 2017 | 16:04

ivorytower: Ты, кажется, обещал вчера меня разбомбить и построить демократию прямо у меня в квартире. Ну, и ГДЕ??? Санитары ключи от бомбардировщика отобрали? А я говорил тебе, дурню: "Поторопись, пока с обеда не вернулись!" Что, не успел? :-))


(комментарий скрыт)

serjo1977 13 сентября 2017 | 16:06

gardaratat: Сразу анекдот про еврейский пиратский корабль вспоминается... :-))


(комментарий скрыт)

xxxapek 13 сентября 2017 | 15:38

Очередные пчёлы против очередного мёда


x_signal 13 сентября 2017 | 15:48

Предатели.


jblack2 13 сентября 2017 | 15:48

Может они переключаются на производстве конопляных корабельных тросов и кондитерского мака?..


mikescholar 13 сентября 2017 | 15:59

пчелы против меда

Самое обсуждаемое