15:00, 13 сентября 2017

Мединский просит пресечь действия «активистов», которые угрожают кинотеатрам в случае, если они покажут «Матильду»

По его мнению, «идя на поводу у людей, отрицающих закон, мы создаем опасный прецедент». Мединский отметил, что любые попытки давления на частные или муниципальные кинотеатры – это беззаконие и цензура. Люди, которые преследуют создателей «Матильды», в свою очередь, дискредитируют госполитику в сфере культуры, а  также церковь, подчеркнул министр.

Напомню, многие кинотеатры отказываются от показа «Матильды» после получения писем с угрозами.

Комментарии

29

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


samkos 13 сентября 2017 | 15:06

Что-то мединский против воли пахана пошёл: забродили остатки совести ?


tvitov66 13 сентября 2017 | 15:17

samkos: как смеет эта нехристь из прачечной катить бочку на наши духовные скрепы???


kit07_12 13 сентября 2017 | 15:32

//По его мнению, «идя на поводу у людей, отрицающих закон, мы создаем опасный прецедент». //

Мединский прав, в этом случае мы становимся похожи на майданутую Украину, и это ужасно, господа...


sergeev67 13 сентября 2017 | 15:47

kit07_12: Мединский прав, в этом случае мы становимся похожи на майданутую Украину, и это ужасно, господа...

Ну а чего ты хотел то? Поклонская до майдана ни дня не жила в России. Для нее Украина с ее порядками - плоть и кровь. Вот и притащила майдан в Россию. Причем в самых гадких, экстремистских, беззаконных проявлениях.
Потому что другого ничего не видела, не знает.


kit07_12 13 сентября 2017 | 15:55

sergeev67: Я по сути согласен с Вами, только тут речь не о Поклонской, а о тех, кто угрожает поджогами и другими насильственными действиями. Сама Поклонская этого не делает и к этому не призывает.


(комментарий скрыт)

donez 13 сентября 2017 | 15:46

samkos: Нет, просто пахан сдулся...


(комментарий скрыт)

val_9 13 сентября 2017 | 15:07

2117 год. Фильм "Алина" снят с проката по требованию православной общественности. (c)


(комментарий скрыт)

rihard 13 сентября 2017 | 15:15

abuvgrobu: Вы настолько ленивы и или безграмотны, чтобы прочесть информацию, посмотреть фото документов?


yasnovilyashi 13 сентября 2017 | 16:47

rihard:
Не-а! Он настолько подл и отморожен, что за небольшую плату и повешенье фигурантов Нюрнберга будет называть вознесением на небо Христа с апостолами.


yurijlezhnev 13 сентября 2017 | 15:41

abuvgrobu Ну да. То-то билеты расходятся больше, чем за месяц до премьеры. Поклонская создал ему грандиозную рекламу.


samkos 13 сентября 2017 | 15:08

"... люди, отрицающие закон..." Это смело ! Это же про себя и власть !


interim 13 сентября 2017 | 15:38

samkos:
идея-фикс нынешних недоучек, дорвавшихся до власти -- устроить особый пузырь для избранных\избранного, освобождающий не только от социальных норм и морально/правовой ответственности, но даже от законов физики. утопия, конечно. опасная и разрушительная для государства и его будущего. увы.


alexalex1959 13 сентября 2017 | 15:08

Это очень милые и правильные слова, но в стране, управляемой одним плеш..., тьфу, великим кормчим, слова минкульта не имеют никакой силы


donez 13 сентября 2017 | 15:49

alexalex1959: Дружище, если даже такая малость как Мединский, в путинском мире может и поднял голос против православных путинцев, значит путинского мира уже нет. И Слава Богу!


(комментарий скрыт)

luger_max_otto 13 сентября 2017 | 15:23

Хм, а к чему, собственно, нередко призывал сам Мединский? Ну какую он себе линию защиты с лишней хромосомой соорудил- это одно, а вот призывы тоже были неслабые :)


kaa61xx 13 сентября 2017 | 15:24

Как интересно закрутилась история - уже негодяй мединский выступил против няш-мяш.
А наташа продолжает жечь напалмом. Цитата: "Сама Поклонская, комментируя претензии Мединского, указала на то, что среди создателей фильма есть «уроженец западной Украины, где реализован „Евромайдан“». То есть девочка не поняла, что она уже не в Украине, а в России.
Вся история за гранью закона и разума.


krauze 13 сентября 2017 | 15:26

Она агент госдепа, ее специально заслали ЦРУшники разрушать наше гос-во, причем лодку раскачивает успешно.


ukrainian_katherina 13 сентября 2017 | 15:31

krauze: Украина ее заслала


kit07_12 13 сентября 2017 | 15:38

ukrainian_katherina: Шо касается Украины, то она давно захвачена подобными активистами.
У нас одна поклонская дурью мается, у вас вся страна скачет.


peter75 13 сентября 2017 | 15:31

Правильно, непонятно только почему Навальный до сих пор на свободе?


wwk_2 13 сентября 2017 | 15:34

Да Мединский наверняка в сговоре с Поклонской, угрозы директорам кинотеатров поступают именно от Мединского.


yurijlezhnev 13 сентября 2017 | 15:34

Ха
, ха! Наконец-то господин Мединский решил что-то вякнуть против банды православных террористов . Скоро эту банду, возглавляемую Поклонской, придется бомбить с помощью ВКС. Да и товарищу Путину пора бы уже немного укоротить своих "скрепоносцев" с их ржавыми скрепами.


serkhao10 13 сентября 2017 | 15:42

Наконец-то Мединский получил отмашку из Кремля. Без указке он сидел тише воды, да и эти депутатши тоже, похоже, учуяли ветерок, зашевелились.


interim 13 сентября 2017 | 15:47

идея-фикс нынешних недоучек, дорвавшихся до власти -- устроить особый пузырь для избранных (избранного), освобождающий не только от необходимости следовать социальным нормам и нести морально-правовую ответственность за состояние общества, но даже отменяющий законы физики)) утопия, конечно. опасная и разрушительная для государства и его будущего. однако заразно-привлекательная для слабых умов, склонных к простым решениям, насилию и криминалу. коих слишком много в нынешней России. увы. не только во власти, но особенно во власти.


sil_cha 13 сентября 2017 | 15:50


Наконец-то Министру по культуре дошло, что "фитилек Гриневицкого" зажжен, и вот- вот полетит в оскорбителей неких сакральных чувств малахольных (копирайт Д. Киселёва). (Мое личное субъективное оценочное суждение).


nlander 13 сентября 2017 | 15:52

Вы же хотели Няш-Мяш Крым-наш, вот и получайте.


krs_sk 13 сентября 2017 | 15:56

Диктатура - это не только расстрелы и национализация, это еще и забивание информационного пространства туфтой, реально тема про матильду, николашку, полонскую и тп интересна может 5% населения, но ее навязывают остальным, как какую то главную новость, чтобы отвлечь от реальных проблем, полного облажания правительства по всем темам...


yasnovilyashi 13 сентября 2017 | 16:41

Мединский просит пресечь действия «активистов», которые угрожают кинотеатрам в случае, если они покажут «Матильду»
++++++++++++++++++++++++++
Поздно, батенька! Пресекать действия нужно было много раньше выгнав со службы и посадив некого Мединского. Ну а сейчас хотя бы для частичного возмещения ущерба от "активистов" следует брать средства из вашей и Поклонской зарплат.


yuri_plyas 13 сентября 2017 | 17:28

А слово "Экстремизм" Мединский произнести боится!!

Самое обсуждаемое