14:30, 13 сентября 2017

При обыске у замглавы ФСИН Олега Коршунова обнаружили коллекцию часов и пачки денег на несколько миллионов рублей

Так утверждают источники ТАСС. Они уточняют, что сам чиновник был задержан на своей яхте. Следственный комитет ранее подтвердил, что в отношении Коршунова возбуждено дело о крупной растрате. Уже завтра ему могут избрать меру пресечения.

Комментарии

29

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


kindman_a 13 сентября 2017 | 14:43

Яхта - не "Княгиня Ольга" ли, а?
Или - Фатима, или как ее там, медведевскую зовут?! :-)))


gonduras_na_kolyme 13 сентября 2017 | 15:04

// При обыске у замглавы ФСИН Олега Коршунова обнаружили коллекцию часов и пачки денег на несколько миллионов рублей //
Тоже мне бином Ньютона! (С)
У говорящей головы Хутина, Писькова, без всяких обысков обнаружили коллекцию часов на несколько миллионов долларов.


al101_1 13 сентября 2017 | 14:44

Красиво жить не запретишь..?
Часы, яхта,жена, небось, молодая?
Ну, а теперь, на себе испытает все прелести своего бывшего ведомства.
Поделом ворюге!


seryj_wolk 13 сентября 2017 | 14:51

al101_1: Брал не только наличными, но и "борзыми щенками"!


maxsmaxsmax 13 сентября 2017 | 14:55

Да что ж они все хронометрами затариваются? Мне кажется вся Швейцария на этих ворюг работает.


tvitov66 13 сентября 2017 | 15:01

maxsmaxsmax: как-же настоящему пацану без добрых котлов? НЕ по понятиям!


danko_ 13 сентября 2017 | 14:46

Много лет проводилось расследование против Коршунова и компании, которые захватывали предприятия, выводили деньги через фирмы-однодневки и совершали множество преступлений.
Но выгнали по сути из страны тех, кто уличил их в преступлении, проводя у них обыски, изымая материалы и угрожая.
Ведь покрывал Коршунова Феоктистов, известный по делу Улюкаева.
И только после его отставки и бегства новая группа сотрудников ФСБ завела уголовное дело по их материалам на Коршунова, который не только бывший однокурсник Силуанова, но и ближайший приятель.
Полностью преступную систему создал Путин, где все подельники, родственники, однокурсники друг другу, которые сообща грабят и уничтожают Россию.


point3d 13 сентября 2017 | 14:47

Вообще куда воры смотрят?
Ткнуть в любого чиновника и него дома бабла как в хорошем банке.


sim202_ 13 сентября 2017 | 14:55

point3d:
А вдруг там "общак" лежит?
За это "судом" не отделаешься...


tvitov66 13 сентября 2017 | 15:03

sim202_: да там какого полкана не ткни, кого из ЕДросов не по тряси - всюду "общак"


point3d 13 сентября 2017 | 15:08

sim202_: Серьезно. А вас это не удивляет?
Учитывая какая средняя зарплата в России и то что в любом домике чиновника лежит черного нала и драгоценностей на сотни а то и тысячи зарплат.


sim202_ 13 сентября 2017 | 20:09

point3d:
Меня не удивляет даже то, что по-прежнему
"наш дурдом голосует за Путина".
Распалась связь времён...


point3d 14 сентября 2017 | 06:08

sim202_: Это как раз не удивляет. Вообще.


pusin_patriot 13 сентября 2017 | 15:03

point3d: Такого уровня птички? Там бутылкой из под шампанского не отделаются.

ПОймите, чтобы дорваться до тех вершин, нужно быть крайнего уровня садистом и цинником, (вот чтобы у блокадников Ленинграда воровать еду, выводя баблос из программы продовольствие за ресурсы, это человек вообще должен быть или кто это будет уже? ) где человеческая жизнь вообще где-то на уровне муравья ими рассматривается.


pusin_patriot 13 сентября 2017 | 15:05

Из самых страшных расправ, по всем синема, за общак и за личное баблище крупных мафиози.

Так у них круче самого крутого мафиози, Коза Ностра плачет детскими слезами в сторонке по сравнению с их ОПГ едросов и вовлеченных.


muzyza 13 сентября 2017 | 14:53

Часы - это подарки жены и благодарных клиентов.


sim202_ 13 сентября 2017 | 14:53

А сколько пальцев при задержании показал ворюга?


(комментарий скрыт)

marsianka_ 13 сентября 2017 | 15:04

Их будто клонируют: коллекции часов, яхты, миллионы, квартиры, особняк и и талантливые родичи. Различаются только галстуками и лампасами


albatrouz 13 сентября 2017 | 15:05

Опять часы и яхты Яхты и часы Они что, все свихнулись на часах?


sovapoliarnaia 13 сентября 2017 | 15:07

Интересная пошла игра престолов....


symphony 13 сентября 2017 | 15:09

Ну и что? Предъявят документы тёщи, жёны и прочие родственники. А Коршунов нищий. И яхта напрокат.


shatova_va2010 13 сентября 2017 | 15:10

Господи! Во власти хоть один НЕ ВОР есть? Или так: чтобы получить должность - надо дать. А потом -взять,чтобы отбить расходы и на свои нужды наварить. Ну чтоб не стыдно было рядом с коллегами.


samkos 13 сентября 2017 | 15:15

Такими случаями власть невольно доказывает тотальную продажность своего режима.


fr_perren 13 сентября 2017 | 15:31

"Пачки денег"
Да ладно? Вот удивительный факт!
Писать про пачки денег и часы уже моветон, такой набор у любого чиновника имеется.


idaforever 13 сентября 2017 | 15:57

если столько у заместителя, то сколько же у основной главы ФСИН?
хватило бы на реальную индексацию пенсий, если изъять!


balya 13 сентября 2017 | 15:59

Эти ребята, они что, больные что ли на этих элитных часах? Ну, конечно же, это же подарки от "друзей".


point_to_point 13 сентября 2017 | 16:04

Яхты, деньги, часы...все ЕДРо уже проворовалось, куда ни ткни- коррупция. И вот такие у нас парламентарии в стране. А ведь рыба гниет с головы. Стране нужны грамотные, внимательные и образованные политики, которые честно работают на благо граждан, а не тратят на себя деньги налогоплательщиков. На мой взгляд самые честные депутаты в партии "Справедливая Россия", никогда про них нет информации в сводках о коррупции. Сергей Миронов, лидер партии, вообще ничей не протеже или ставленник, всю жизнь всего добивался своими силами и умом. Как-то больше таком человеку верится, чем всяким там кгбшникам бывшим.


atl 13 сентября 2017 | 16:26

И ни полкуба бала на полу ? Нищета...


puteshestvennik 13 сентября 2017 | 19:36

то мелочь на кармане.

Самое обсуждаемое