13:30, 13 сентября 2017

Мединский просит правоохранителей пресечь действия «активистов», угрожающих кинотеатрам в случае показа «Матильды»

По его мнению, «идя на поводу у людей, отрицающих закон, мы создаем опасный прецедент». Мединский отметил, что любые попытки давления на частные или муниципальные кинотеатры – это беззаконие и цензура. Люди, которые преследуют создателей «Матильды», в свою очередь, дискредитируют госполитику в сфере культуры, а  также церковь, подчеркнул министр.

Напомним, многие кинотеатры отказываются от показа «Матильды» после получения писем с угрозами.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


vmatuhin 13 сентября 2017 | 13:39

Ах он просииит!
А на колени вставал, руки лобызал?


(комментарий скрыт)

drgonish 13 сентября 2017 | 14:53

captain_:
[если русский царь в начале 21 века трахал гимнастку...]
Ты это в каком кино видел?


tkachov 13 сентября 2017 | 13:40

Мединский сам член ОПГ , участвовал в рождении гидры , теперь воет ...


shuvalov 13 сентября 2017 | 13:43

Слава Богу, а то я ожидал, что во всей этой вакханалии он обвинит "либералов", подогревающих... и т.д. и т.п. Ума хватило "идейно близких" чуть задеть, и то хорошо.


oldpartizan 13 сентября 2017 | 13:43

пора главпопа в помощь запускать.
иначе эффект лавины может получиться.
тогда сметут всех.


j_partizan 13 сентября 2017 | 13:45

Свой шпион - разведчик, свой террорист - активист.


s011ma 13 сентября 2017 | 13:47

Тут не просить, а требовать надо. И начать с Идолопоклонской


av_babich 13 сентября 2017 | 13:49

А хто поддерживает "Матильду" - тот "мразь конченая" ?


svirepyi_gary 13 сентября 2017 | 13:51

Путинский культурный министр тов. Медный - нацы-анал предатель.


drgonish 13 сентября 2017 | 14:56

svirepyi_gary:

Он твой анал предал? Вот, праааативный.


svirepyi_gary 13 сентября 2017 | 16:52

drgonish: Он предал нацыанал лидера и скрепы его культурные.


galla 13 сентября 2017 | 13:59

А мне знаете, что интересно, человеки, которые охаивают фильм, хоть один фильм УЧИТЕЛЯ СМОТРЕЛИ?


andy66 13 сентября 2017 | 14:00

чекисты почему-то уверены, что они смогут контролировать выращенных ими гопников и хунвейбинов... а паста в тюбик уже не залазит (((


curhatuy6 13 сентября 2017 | 14:06

Министр уговаривает власть исполнить то, что она ОБЯЗАНА делать!. Чудеса чудесные:)))


nns33 13 сентября 2017 | 14:17

curhatuy6: Министр уговаривает власть исполнить то, что она ОБЯЗАНА делать!.====== кто ему мешает обратиться в профильный комитетГД? Странная ситуация.И органы,и ГД,и СФ---все,как в рот воды набрали.


tks 13 сентября 2017 | 14:07

Подонскую арестуют??!


nns33 13 сентября 2017 | 14:25

tks: наградят.Какие там погоны после генеральских?


tks 13 сентября 2017 | 15:16

nns33: Спецом для неё введут спец-маршальское звание!

Самое обсуждаемое