11:31, 13 сентября 2017

Вице-премьер Ливии Ахмед Майтиг летит в Чечню на переговоры с Рамзаном Кадыровым

Глава российской контактной группы по внутриливийскому урегулированию Лев Деньгов рассказал «Интерфаксу», что на переговорах будет обсуждаться посредничество России, затем ливийский вице-отправится в Москву.

Комментарии

28

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


mikhail_spb_ 13 сентября 2017 | 11:37


Видимо, кадырка постепенно становится главнее нацлидера, раз к нему летят иностранные госдеятели?


danko_ 13 сентября 2017 | 11:39

mikhail_spb_: Кадыров явно превысил свои полномочия и занялся международной политики.
Как его "крестный" в Кремле на это нарушение наглое отреагирует?
Молча проглотит?


wrongway1 13 сентября 2017 | 11:52

danko_: вернётся к старому ремеслу...будет носить чемодан


danko_ 13 сентября 2017 | 11:55

wrongway1: На зоне. За начальником тюрьмы.


ivorytower 13 сентября 2017 | 11:59

danko_: Бот данко_ ссыкливо вчера слился, когда ей были заданы неудобные вопросы.


ura_123 13 сентября 2017 | 12:23

ivorytower: Маловразумительные и малопонятные нормальному человеку вопросы конечно покажутся неудобными.


ivorytower 13 сентября 2017 | 13:17

ura_123: Ты секретут даунки_?


gordy 13 сентября 2017 | 12:09

"Вице-премьер Ливии Ахмед Майтиг летит в Чечню на переговоры с Рамзаном Кадыровым"

Рамзан - всему голова?


ivorytower 13 сентября 2017 | 12:01

Ливия наелась американской демократии. Теперь настали времена разруливать разруху, оставшуюся после вторжения американских свиней.


prade 13 сентября 2017 | 12:11

ivorytower: "Ливия наелась американской демократии"
Неужели будете предлагать Ливию российскую автократию?


shicotus_live 13 сентября 2017 | 12:08

Хомячки, теперь вам понятно, зачем Кадырову нужна была эта история у посольства Мньямны?
Он так повышает свой рейтинг в мусульманском мире.
И через него даже не признанному премьеру непризнанной страны. но мусульманину можно попасть на приме к "белому царю"))))


vukimov 13 сентября 2017 | 11:58

США с коалицией Ливию раздолбали, а нам восстанавливать?


kottigr1 13 сентября 2017 | 11:44

mikhail_spb_: Путин - это мелкий чиновник живший в эпоху Кадырова..


platonnekafrin 13 сентября 2017 | 11:55

kottigr1: Вовсе нет! Просто ливийские ассоциации рождают в первом теле дрожь. А Кадыров её попробует унять.


ivorytower 13 сентября 2017 | 12:03

kottigr1: Каждый уважающий себя укробот должен раз в день отписываться на российском форуме: "мы, русские, не хотим кормить Кавказ".


ura_123 13 сентября 2017 | 12:25

ivorytower: Ну какой ты русский?


ivorytower 13 сентября 2017 | 13:12

ura_123: Прокладок вообще не спрашивали.


sbk 13 сентября 2017 | 11:39

В Москву можно и не ездить, керосин не тратить.


al101_1 13 сентября 2017 | 11:44

Сначала в Чечню, а потом в Москву? Воффка не заревнует?
Кадыров, отказывайся от чая, кто бы не предложил!


tks 13 сентября 2017 | 11:47

А Лаврушу что, в супец отправили??


danko_ 13 сентября 2017 | 11:57

tks: В ООН. Ну это почти одно и то же, учитывая отношение к России, ведущей агрессивную политику и нарушающей международно законодательство.


ivorytower 13 сентября 2017 | 12:10

danko_: Лицемерная старуха даунко_ заговорило про международное законодательство, которое с успехом нарушается ее хозяевами многие десятилетия. Нападение на суверенные страны, применение химического оружия, незаконные государственные перевороты, воровство собственности, воровство ресурсов, ложь и вранье, пробирки и небоскребы. Обо всем этом мы ни разу не слышали от лицемерной старухи ни слова.


pomeranche 13 сентября 2017 | 11:53

Может быть ему и с Трампом договориться. Он в их выборы не вмешивался. Крым не присоединял. В Донбассе вроде бы то же не замешан.


samgrin 13 сентября 2017 | 11:57

Все верно. Зачем Ливии Путин, когда Кадыров в одиночку может усложнить ситуацию в африканской стране. Путин у нас выше Ливии, он где-то в другом мире. Теперь у нас Кадыров за него.


ivorytower 13 сентября 2017 | 12:06

samgrin: /Кадыров в одиночку может усложнить ситуацию в африканской стране/
А есть еще куда усложнять после вторжения американских свиней?


prade 13 сентября 2017 | 12:15

ivorytower: "А есть еще куда усложнять после вторжения американских свиней?"
Повторяйте это каждый день по десять раз, и будет Вам счастья и успокоение.


ura_123 13 сентября 2017 | 12:20

Абалдеть! Сначала к акадэмику,а только потом в Москву?


ruderpost 13 сентября 2017 | 13:39

кабакс путину остаётся взять под козырёк и ВЫПОЛНЯТЬС!.

Самое обсуждаемое