11:01, 13 сентября 2017

Замоскворецкий суд Москвы отказался прослушивать запись телефонного разговора Улюкаева и  Сечина

О прослушивании просила защита Улюкаева после допроса бывшего секретаря министра Ирины Дютиной. Она рассказала об этом телефонном разговоре. По словам Дютиной, звонил Сечин. Сам разговор она не слышала.
Против прослушивания записи возражал прокурор.

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


mikhail_spb_ 13 сентября 2017 | 11:06


Всё, о чём базарят по телефону высокопоставленные жулики, воры и бандиты является гостайной?


romashka__ 13 сентября 2017 | 11:15

Замоскворецкий суд Москвы отказался прослушивать запись телефонного разговора Улюкаева и Сечина

ПОЧЕМУ ?


balkin 13 сентября 2017 | 11:39

mikhail_spb_: Если в телефонном разговоре по незащищенной линии содержались элементы гостайны, так разгласителя надо бы к ногтю. А то, что содержались - так почему бы и нет, всякие махинации высшего уровня как раз и наибольший секрет. Полишинеля.
Если же серьёзно, то потенциальное наличие таких сведений (секретных) должно приводить к закрытому заседанию суда, да и только. А вот нежелание судьи слушать - это дискредитации и ее (его) самой, и судилища в целом


kottigr1 13 сентября 2017 | 11:07

А вдруг в телефонном разговоре Сечин обещал Улюкаеву передать гостинчик от своей бабушки.. Варенье там всякое, грибочки с разносолами.. а не сумку с баксами ?


zloy_sok 13 сентября 2017 | 11:08

Так там же секреты родины! оправдать и дело закрыть! И верните ему колбасу!


veselovanton1978 13 сентября 2017 | 11:25

zloy_sok: Классика жанра.." отдай колбасу я всё прощу.."))))))


from_russia_with_boyaryshnik 13 сентября 2017 | 11:11

Суда в россии не существует. Похоже. всё для Улюкаева решено. Будет искать экономическое дно на зоне в районе Урала.


starrain 13 сентября 2017 | 11:13

Замоскворецкий суд Москвы отказался прослушивать запись телефонного разговора Улюкаева и Сечина
____________________________________________________________________________

Прекращайте уже называть это недоразумение судом, ****!


vitfom 13 сентября 2017 | 11:16

Если в деле нет распечатки разговора, то это не доказательство, подлежащее исследованию. Если есть, и на разговор ссылается обвинение, то можно и не слушать, можно огласить.


starrain 13 сентября 2017 | 11:18

vitfom: Как насчет вновь открывшихся фактов?


oldcitizen 13 сентября 2017 | 11:17

Надо посадить! А всякими там доказательствами заниматься недосуг. При первом деле Ходорковского я ещё удивлялся. А теперь удивлюсь, если будет по-другому...


sim202_ 13 сентября 2017 | 11:19

Установление истины не соответствует
поставленному "суду" заданию...


albatrouz 13 сентября 2017 | 14:58

sim202_: Вы удивитесь, но никакой суд и не должен устанавливать истину. Он должен исследовать обстоятельства дела и выносить постановления.


sim202_ 13 сентября 2017 | 15:08

albatrouz: Так они и исследуют.
Обоссал он два пальца или просто показал...
Обстоятельства есть, а дело-то в чем?


albatrouz 13 сентября 2017 | 19:02

sim202_: Я имею в виду суд вообще, а не наш. Так в теории.


sim202_ 13 сентября 2017 | 20:02

albatrouz: Исследование обстоятельств дела
имеет целью установление истинности события
для принятия правильной оценки и вынесения
законного решения/приговора.
Не занимайтесь софистикой.


albatrouz 14 сентября 2017 | 05:15

sim202_: Если не верите мне и вам это действительно интересно почитайте теоретиков современного права Прилежинского, Молчанова, Воронова и др. Успехов!


sim202_ 14 сентября 2017 | 10:32

albatrouz:
А вы - решения и приговоры путинских "судов"...
Успехов.


agriment 13 сентября 2017 | 11:27

"Против прослушивания записи возражал прокурор".

- Прокурор: пусть слушают, развлекаются все кому не лень, всё равно Постановление Суда уже давно заготовлено.

Самое обсуждаемое