10:59, 13 сентября 2017

Сергея Удальцова, задержанного у Госдумы, выпустили из ОВД без составления протокола

Координатора Левого фронта Сергея Удальцова, задержанного сегодня у Госдумы, выпустили из ОВД без составления протокола. Как рассказал сам Удальцов «Интерфаксe», сотрудники полиции признали, что никаких нарушений не было. С задержанными провели профилактическую беседу. Удальцов не исключил, что действия сотрудников полиции будут обжалованы.
Активисты выставили одиночный пикет у Госдумы, требуя объявить широкую амнистию.

Комментарии

33

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


mikr 13 сентября 2017 | 11:07

Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) из-за отсутствия убедительных доказательств прекратило расследование в отношении 95 российских спортсменов из 96, которые были упомянуты в докладе Ричарда Макларена, сообщает The New York Times


vikwlad 13 сентября 2017 | 11:41

"сотрудники полиции признали, что никаких нарушений не было."
За каким хреном тогда задерживали?


aslanagaev 13 сентября 2017 | 11:48

vikwlad: для галочки


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

mikr 13 сентября 2017 | 11:09

Транспортный пилотируемый корабль (ТПК) «Союз МС-06» 13 сентября 2017 года успешно пристыковался к стыковочному узлу малого исследовательского модуля (МИМ2) «Поиск» российского сегмента Международной космической станции (МКС)


vikwlad 13 сентября 2017 | 11:50

mikr:
Намного интереснее новость, например, такая: "автомобиль Bugatti Chiron устанавливает новый мировой рекорд достигнув скорости 400 км/час за 32,6 секунды. Или: "В США создана система кондиционирования, не требующая электричества для своей работы."


mikr 13 сентября 2017 | 11:12

С космодрома «Плесецк» проведен испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Ярс» шахтного базирования с экспериментальными боевыми блоками, сообщили в Минобороны России


kukrynx 13 сентября 2017 | 11:21

mikr: Это тебя с пальмового масла так колбасит?


varlam59 13 сентября 2017 | 11:28

kukrynx: А что, приведённые mikr новости таким как вы не по вкусу?


kottigr1 13 сентября 2017 | 11:31

varlam59: Россиян, которые имеют уровень жизни между Лаосом и Гватемалой как то должны волновать эти новости ?


s011ma 13 сентября 2017 | 13:12

kottigr1: Зато у нас песни красивые


varlam59 13 сентября 2017 | 16:47

kottigr1: Россиян, которые имеют уровень жизни между Лаосом и Гватемалой как то должны волновать эти новости ?
-----------------------------------------------
Эти новости раздражают только русофобов.
Кстати, а каков уровень жизни у вас на Украине? А каковы успехи на космическом уровне?.


(комментарий скрыт)

raffal 13 сентября 2017 | 11:44

ksp_42: varlam59: mikr:
Тема сабжа не "наши достижения", а
"Сергея Удальцова, задержанного у Госдумы, выпустили из ОВД без составления протокола"
Значит, признали необоснованность задержания. Надеюсь, что виновным не только в превышении полномочий, но и откровенном беззаконии, будет дана правовая оценка Прокуратурой.


varlam59 13 сентября 2017 | 16:49

ksp_42: Потому что они по сути, не российские. Головы у либералов на Западе, а в России только задницы.


kapitankolbaskin 13 сентября 2017 | 11:26

mikr: ну и что ?
От всего тобой перечисленного может услуги ЖКХ подешевели ?
Или стали выделять деньги на лечение больных детей вместо того чтоб по телеку собирать ?!
Может всем ветеранам войны квартиры дали?
Может пенсии повысили и продукты стали дешевле и лучше?!
Нет ?!.
НЕТ !!!!!!
Засунь все это дятел себе в одно место !!!!


aslanagaev 13 сентября 2017 | 11:52

kapitankolbaskin: правильно, лучше все раздать и пропить!)


varlam59 13 сентября 2017 | 11:26

Удальцову нужно заниматься более масштабными делами. Призывать к левому повороту, ходить с плакатами "Долой капитализм!", то есть, долой всевластие бабла, жадного эгоизма и несправедливости. Будет иметь большую поддержку.


vikwlad 13 сентября 2017 | 12:03

varlam59:
Без капитализма конкурентоспособную экономику не построить. Весь мировой опыт это подтверждает. Прогрессом движет только личный интерес. Там, где государственные интересы преобладают над личными, застой и нищета.


kfhcfkfhcf 13 сентября 2017 | 15:44

vikwlad: "Без капитализма конкурентоспособную экономику не построить."
_______________________________
Чушь!
В СССР во многих сферах конкурировали разные государственные фирмы; и в авиастроении, и в информатике, и в текстиле, и в огнестрельном оружии и т.п. И промышленность была "взвешенной".
Не было не только "нищеты"!
Не было ГОЛОДНЫХ! Не было бомжей! Не было социально незащищённых!
А теперь посмотрите на хвалёные США (Европу): где-то - ГУСТО, а где-то ПУСТО.
И это на фоне ограбления стран "третьего мира"! (где стабильна и нищета, и застои, и голод, и эпидемии).
Пошевелите немного "серым веществом".


vikwlad 13 сентября 2017 | 20:25

kfhcfkfhcf: "Не было не только "нищеты"!
Не было ГОЛОДНЫХ! Не было бомжей! Не было социально незащищённых!"
Зачем же такие глупости писать. Это примитивное враньё. Я в те времена жил и всё отлично помню. И бомжи были, и голодные были, и социально незащищённые были. Не было только нормальной экономики, не было элементарной еды в магазинах, не было нормальной обуви, легковых автомобилей в свободной продаже, бытовой техники и многого чего другого.


varlam59 13 сентября 2017 | 16:22

vikwlad: //Без капитализма конкурентоспособную экономику не построить//
Ну да, так лукавят капиталисты и прочие нувориши. Им наплевать, что на первом месте должны быть люди, а экономика работать не на отдельные карманы богачей оставляя большинство нищенствовать.
//Прогрессом движет только личный интерес//
Эгоизм и жадность не могут быть прогрессом. Это низкие, варварские качества и ведут к деградации, войнам, революциям и вымиранию. Настоящий прогресс могут двигать только высокие человеческие качества. Альтруизм, взаимопомощь, братство. И совесть нужно иметь. Это прописные истины.
А наглядным примером тормоза капитализма, а не прогресса, является случай с Теслой и магнатом Морганом.
Когда Тесла хотел подарить миру бесплатную энергию, Морган запретил. Это же потеря прибыли от медных рудников и продажи электричества.
И так во всех сферах. продвигается только то, что приносит прибыль капиталистам. На человечество и прогресс эгоистам наплевать.


vikwlad 13 сентября 2017 | 20:34

varlam59: "продвигается только то, что приносит прибыль капиталистам."
Это правильно, поэтому при капитализме и экономика развивается. А при социализме прибыль никого не интересовала, поэтому СССР и вылетел в трубу.


varlam59 14 сентября 2017 | 11:21

vikwlad: Социализма никогда не было. Не надо путать диктатуру стариков из Политбюро с социализмом.
И не надо лгать про развитие экономики при капитализме. бесконечные кризисы происходят по причине ущербности этой системы и это не развитие, а деградация. Миллоны людей безработные и недовольство растёт. Посмотрите как начали бунтовать во Франции. 88% немцев против капитализма по опросам. Это точно не от развития.
Ущербность не видна только эгоистам. Вы думаете только о себе.


tcheslav 13 сентября 2017 | 11:34

пикет Удальцова, это какое то совсем уж отчаянное мероприятие, тема безусловно важная в определенных кругах, но не актуальная и непонятная для большинства. Он отдаляется от заявленного ожидания на него.


al101_1 13 сентября 2017 | 11:35

Ну, теперь впору ему самому предъявлять иск к полицаям.
Да, и моральный вред можно включить.
Чем больше, тем лучше.
Глядишь, и станут полицаи по-другому реагировать на граждан?


vltop2 13 сентября 2017 | 12:05

Ну не это! Ну не это! Берёте лучших менеджеров и ставите их! Ваша задача - пнуть ЕР и разделить их. Не важен Путин, важно что будет дальше ....


teleo 13 сентября 2017 | 13:14

"Активисты выставили одиночный пикет у Госдумы, требуя объявить широкую амнистию."
Геннадию Андреевичу не нужен, старых друзей растерял, для поднятия имиджа решил шевельнуть правозащитную темку. Не, Серега, ты отработанный материал.


raffal 13 сентября 2017 | 15:15

teleo:
Какая разница какую тему решил "шевельнуть" Удальцов? Совершенно не в тему, что этот левак "отработанный материал". Его отношения с большевичком дядюшкой Зю, также оффтопик. Важно другое.
Гражданин Российской Федерации Сергей Удальцов вышел на ОДИНОЧНЫЙ пикет, реализуя своё конституционное ПРАВО! Полиция пресекла законную акцию. И должна понести ответственность за это. А ориентация Удальцова (которой я, безусловно, НЕ сторонник!) к полицейскому произволу отношения не имеет.


(комментарий скрыт)

yasnovilyashi 13 сентября 2017 | 17:48

Координатора Левого фронта Сергея Удальцова, задержанного сегодня у Госдумы, выпустили из ОВД без составления протокола. Как рассказал сам Удальцов «Интерфаксe», сотрудники полиции признали, что никаких нарушений не было.
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ха-ха-ха-ха! Сам я считаю Удальцова похожим на российский герб, орёл-парень, только не двуглавый, а безголовый, но вот что тогда так называемое ОВД? Ну зачем задерживали без каких-либо нарушений. Пропиарить на всю страну наличие в РФ законности?


yasnovilyashi 13 сентября 2017 | 17:58


mikr
13 сентября 2017 | 11:12

С космодрома «Плесецк» проведен испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Ярс» шахтного базирования с экспериментальными боевыми блоками, сообщили в Минобороны России
++++++++++++++++++++++++++
Это какими же дурнями (или просто тупыми брехунами) нужно быть, чтобы такое сообщать? Испытание самой ракеты да ещё совместно "с экспериментальными боевыми блоками" может лишь свидетельствовать о полном идиотизме, пофигизме и безответственности. Ну как испытание новых лекарств на своих детях или родителях.


yasnovilyashi 13 сентября 2017 | 18:18


kfhcfkfhcf
13 сентября 2017 | 15:44

vikwlad: "Без капитализма конкурентоспособную экономику не построить."
_______________________________
Чушь!
В СССР во многих сферах конкурировали разные государственные фирмы; и в авиастроении, и в информатике, и в текстиле, и в огнестрельном оружии и т.п. И промышленность была "взвешенной".
Не было не только "нищеты"!
Не было ГОЛОДНЫХ! Не было бомжей! Не было социально незащищённых!
++++++++++++++++++++++++++++++++
Это вы на полном серьёзе? Вот специально заглянул в вашу личку, чтобы убедиться, что вы либо пионер, либо пенсионер. Оказалось последнее. С кем вы "конкурировали", в то время как ещё Ленин открыл и партия утвердила, что при социализме конкуренция должна быть заменена соцсоревнованием? И это соцсоревнование было на каждом заводе, фабрике, колхозе и совхозе. Даже знатные доярки, выступая в ЦК или верховном совете хвастались, что их коровы заняли первое место. Ну а персоналии (конкурировали) соревновались своими соцобязательствами и личными творческими планами. А если вы ещё и работали на более-менее крупном предприятии, то должны были видеть карликовые отделы сбыта и разросшиеся "до не могу" отделы снабжения. Что свидетельствовало о том, что потребители (другие заводы-смежники) брали любую гадость в очередь, чтобы выполнить свой план и не быть наказанными, а вот поставить т.е. "продать" было раз плюнуть.

Самое обсуждаемое