Эксклюзив Эха 09:59, 13 сентября 2017

Рядом с Госдумой задержан Сергей Удальцов

Рядом с Госдумой сегодня утром задержан координатор Левого фронта Сергей Удальцов. В интервью «Эху Москвы» Удальцов сказал, что он и его сторонники проводили ряд одиночных пикетов за широкую амнистию заключенных.

Сейчас Сергей Удальцов и Алексей Воронцов находятся в ОВД «Тверское». По словам Удальцова, сотрудники полиции намерены составить протокол о  нарушении проведения порядка массовых мероприятий.

Комментарии

36

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


vor_is_londona 13 сентября 2017 | 10:04

Клоун.


(комментарий скрыт)

huyt 13 сентября 2017 | 10:06

vor_is_londona: Кто клоун? Ты что-ль , тролль савушкинский?


vor_is_londona 13 сентября 2017 | 10:11

huyt: Ну, а ты то - просто Хуй.т - и этот ник ты себе по делу придумал, Кастрюля безграмотная! ;-))


gordy 13 сентября 2017 | 10:15

@Удальцов сказал, что он и его сторонники проводили ряд одиночных пикетов за широкую амнистию заключенных.@

А на приём к Поклонской идти не пробовал?


rousllllanist4e 13 сентября 2017 | 10:18

Удальцов соскучился по нарам.
Я ему ни в коем случае не желаю, но он ТАМ лучше себя чувствует.
Украл-выпил-в тюрьму.
Родину продал- в тюрьму- одиночный пикет- обратно в тюрьму.
Фонтанов нет, нв колокольни без билета не пускают- чем ему ещё заниматься, кроме как "политическим" сидеть.
Грустная картина, он ведь уже дааавно не мальчик.


rossianin2017 13 сентября 2017 | 10:34

huyt: Ника не желает работать Удальцов-Тютюкин! Кто же его кормит? Ну, например, другого вечно безработного, Яшина, кормит Госдеп, это-то понятно!


stwol911 13 сентября 2017 | 11:05

rossianin2017: Яшина, кормит Госдеп, это-то понятно!

А тебя Пригожин на Савушкина.


tkachov 13 сентября 2017 | 10:21

vor_is_londona: Удальцов после тюрьмы не перестроился - пора менять тактику ведения борьбы , власть к пикетам адаптировалась и научилась эффективно бороться ... Сейчас закатают бедолагу ни за что на пару лет


rousllllanist4e 13 сентября 2017 | 10:26

tkachov: Сейчас закатают бедолагу ни за что на пару лет
========
Потом вернётся и будет навальнятам и навальняшкам рассказывать про былое и про то, как он против кровавого режЫма в сабельные походы ходил!


daos13 13 сентября 2017 | 10:05

МОЛОДЕЦ! Не халявит как Дадин! Нужно отрабатывать ))


anza 13 сентября 2017 | 10:06

У посольства Мьянмы не трогают.


mikhail_spb_ 13 сентября 2017 | 10:07


Очевидно, что принёсшая человечеству много горя и войн всякая "левая" и прочая комуняцкая идеология должна быть запрещена.


volgin_jv 13 сентября 2017 | 10:47

mikhail_spb_: Кому очевидно?


binom_arshavina 13 сентября 2017 | 10:53

mikhail_spb_: > принёсшая человечеству много горя и войн всякая "левая"

Мало, мало распинали Спартака..


tcheslav 13 сентября 2017 | 10:11

Дело безусловно важное, но надо расставлять приоритеты., этим должен заниматься не он. странно , что Удальцов и его соратники не понимают, что главный вопрос это обьединение левых сил, реорганизация компартии. Сейчас главное организационные вопросы. Кто его друзья, кто ему это посоветовал, все начинания лопнут так и не начавшись.


antimalin 13 сентября 2017 | 10:20

Амнистию и без подсказок Удальцова уже давно готовят в Думе. К 100-летию Великого Октября.


samkos 13 сентября 2017 | 10:24

Энергия Удальцова тратится попусту. Лучше бы с Навальным сотрудничал по организации граждан в регионах.


rousllllanist4e 13 сентября 2017 | 10:52

samkos:. Лучше бы с Навальным сотрудничал по организации граждан в регионах.
=========
:))))))))
Зачем же Навальному какой-то конкурент, да ещё такой малопородистый?
Он же - дуче!
Солнце!
Свет в конце туннеля!
Вы давайте, товаристч, и сам не отвлекайтесь, и других адепт... товаристчей не путайте.
Двух светОв в конце туннеля быть не может!!!


volgin_jv 13 сентября 2017 | 10:58

samkos: Чем заканчивается сотрудничество с либералами, он уже знает.


osal 13 сентября 2017 | 10:24

План по валу, не на "кавказе" же делать.


chanter 13 сентября 2017 | 10:25

PR акция... Послушал пресс-конференцию, послушал на Эхе ( где он усыпил ведущих), кроме занудства ничо не нашел..


motobikeru 13 сентября 2017 | 10:40

этого клоуна не надо задерживать-пусть паясничает на радость публике, ибо смех одни, а не оппозиционер


abidas 13 сентября 2017 | 10:40

Одиночный пикет = массовое мероприятие ?


horax 13 сентября 2017 | 10:40

Этот удальцов скучает по параше.


trans 13 сентября 2017 | 10:42

Мракобесы вон что творят и ничего, никто их не трогает. А за одиночные гнобят только так.


imellendorf 13 сентября 2017 | 10:44

Левую сволочь , вроде удальцова и иже с ним , стрелять надо.


kukrynx 13 сентября 2017 | 10:55

imellendorf: Стрелялка уже выросла?


j_partizan 13 сентября 2017 | 10:45

Удальцов возобновляет свою карьеру, но с другого конца.


terens 13 сентября 2017 | 10:52

Пикеты этасамая унылая попытка пролезть вро власть или делать себе пиар. Если такого борца хотя бы ради шутки поставить у власти он даже не будет знать что теперь с ней делать.


dudergofer 13 сентября 2017 | 10:55

Жаль, что Конституцию в РФ отменили...


dudergofer 13 сентября 2017 | 10:59

У пригожинских мракобесов начался рабочий день! Повыползали недоноски.


sab171 13 сентября 2017 | 11:00

малость рамсы попутал пока сидел на нарах, за время сидки ментов удвоилось, законов утроилось, избранный через прокладку стал незаменимым, прокладка уже несколько выводков утят произвел, страна в мире везде нагадила и превратилась в филиал КНДР а ты с плакатом- "руки прочь от Гранады".


ivanbel 13 сентября 2017 | 11:00

Если вы пошли в лес в одиночку в путинскую эпоху - помните, что вас могут привлечь за проведение массового мероприятия.


protiv777 13 сентября 2017 | 11:08

Удальцов - это типичный наркоман. Для него отсутствие упоминаний в прессе - это как отсутствие дозы для наркомана. Одни яица приколачивают, чтобы заметили, написали, по обсуждали, другие специально на административку нарываются. Причем Удальцов юрист и абсолютно понимает последствия.


demon2017 13 сентября 2017 | 21:58

Скоро видимо опять загремит на нары.

Самое обсуждаемое