09:30, 13 сентября 2017

Замоскворецкий суд Москвы может закрыть процесс по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева

Это произойдёт если такое ходатайство поступит от  участников разбирательства. Пока таких просьб не было, — сказали «Интерфаксу» в пресс-службе суда.

На днях глава Роснефти Игорь Сечин заявил, что обнародование в  суде его разговора с Улюкаевым во время оперативного эксперимента  — это профессиональный кретинизм". По словам Сечина, которого цитирует Коммерсант, — в разговоре были сведения, содержащие гостайну.

Комментарии

30

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


vlad_kondrat 13 сентября 2017 | 09:42

Было бы хорошо чтобы Улюкаев подал в суд на Сечина хотя бы на десяток лимонов.


vezdehod 13 сентября 2017 | 09:58

Видимо Игорь Иванович и в "Суд" передал свою Корзиночку с колбаской. и он думаю пойдёт ему на встречу.


huyt 13 сентября 2017 | 10:08

vezdehod: Наверно сдать всех жуликов решил Улюкаев. Поэтому и закрывают правду от народа.


bumbarash1945 13 сентября 2017 | 11:03

vezdehod: ...навстречу. Если на встречу, то не ему, а с ним


stariyperd 13 сентября 2017 | 14:11

vlad_kondrat: в суд на Сечина хотя бы на десяток лимонов.
--
лучше на десяток рублей. и себе имидж, и позору провокаторам больше


gs1112 13 сентября 2017 | 09:42

Что значит закрыть процесс? У меня попкорна на полгода запасено.


bumbarash1945 13 сентября 2017 | 11:06

gs1112: Что значит закрыть процесс? Прекратить или сделать неоткрытым?


s011ma 13 сентября 2017 | 13:24

gs1112: Если процесс закроют, Вас привлекут к уголовной ответственности за нецелевое использование попкорна.


sasas 13 сентября 2017 | 09:43

Правительство тоже надо закрыть за кретинизм и засекретить всю его деятельность .....


kuzun 13 сентября 2017 | 10:30

sasas:
Так закрыть или засекретить?
У тебя параллельный диссонанс.


zor 13 сентября 2017 | 11:06

sasas: Согласен.Кретизм правительства(и не только его) - гостайна.Но всеми своими действиями они эту гостайну разглашают,что попадает под статью "Разглашение гостайны".Но кретины, по закону,не могут нести уголовной ответственности.
Круг замкнулся.


(комментарий скрыт)

uxo41 13 сентября 2017 | 09:49

после всего этого, меня загрызли сомнения ... ХТО у нас в расее главный, может фсё-таки сечин?


stariyperd 13 сентября 2017 | 14:17

uxo41: ХТО у нас в расее главный, может фсё-таки сечин?
...
«Россией в ручном режиме управляет Путин, а на самом деле везде хозяйничает и за всe в ответе Обама... Что за чeрт?!..» (C) секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев.22 июн. 2015 г


sergirusso 13 сентября 2017 | 09:52

Ну не знают люди, чего хотят. Боятся не на ту карту поставить. На Януковича уже поставили...


s011ma 13 сентября 2017 | 13:27

sergirusso: А еще раньше - на Путина. Теперь кушают полными ложками (ранее упоминавшийся попкорн).


aleksei123m 13 сентября 2017 | 09:54

Уже поздно.
Глупость уже вылетела...
Если теперь закрыть, то это породит еще большее домыслы.
На сегодняшний день взятка не доказана.


vladimir1967 13 сентября 2017 | 09:55

То что в России берут взятки и просто воруют является гостайной? Сечин на этом процессе выглядит омерзительно поэтому и хочет закрыть от общества.


agriment 13 сентября 2017 | 10:12

vladimir1967: 09:55 "То что в России берут взятки и просто воруют является гостайной?"

- Является гостайной, когда воруют/ дают/берут взятки госслужащие, они же чинуши, они же "элита общества" самого верхнего эшелона, (одни и те же), не выпускающие из рук бюджетную корзинку России с 2000г..


(комментарий скрыт)

al101_1 13 сентября 2017 | 10:23

Ха-ха!
Поздно скрывать вонь, когда уже перданул на всю Россию-матушку.
Теперь и брезентовые штаны не помогут!
Обосрались господа-министры по полной программе.
Показали свои нравы и обычаи.
Жрите дальше друг друга, пауки в банке!


juju11 13 сентября 2017 | 10:28

Политологи довыпендривались.


ivar1964 13 сентября 2017 | 10:31

Правильно!! Коррупция, подлость, интриганство ... в высших эшелонах власти - все это составляет государственную тайну.


nel 13 сентября 2017 | 10:45

Главная гостайна оглашенной в суде записи - все колбаски в корзинке были из санкционного списка!


income 13 сентября 2017 | 11:53

nel: Их это не смущает. И.Сечин, например, даже не предложил А.Улюкаеву взятку в рублях. Интересно посмотреть законность движения этой наличной валюты до того момента, как она попала к А.Улюкаеву.


income 13 сентября 2017 | 11:44

Теперь, когда уже всем всё ясно, зачем секретить?


s011ma 13 сентября 2017 | 13:21

Ошибся Сечин, то, что у нас сплошная коррупция - уже давно никакая ни гостайна. А насчет прекращения разбирательства - юристы, ответьте, как это соответствует УПК? Ведь там взятка должностного лица, занимающего одну из высших государственных должностей!


neitral_n 13 сентября 2017 | 13:24

Ура! Наказание за взятки могут отменить. А там, глядишь и налоги отменят! Будем, как сознательные граждане, договариваться между собой


(комментарий скрыт)

riwerti 13 сентября 2017 | 15:14

Сечинская подставная колбаса - государственная тайна?
Сколько важности и значимости о себе любимом!
Осталось шнурки, носки и трусы объявить вещами, содержащими государственную тайну.


(комментарий скрыт)

vbsvob 13 сентября 2017 | 19:47

Нет доказательств. А в закрытом режиме их отсутствие будет гораздо меньшим препятствием для строгого наказания невиновного человека.


rena1960 14 сентября 2017 | 11:04

Кака-така...государственная тайна...,когда звук пилежа нефтедолларов разносится от Калининграда до Владивостока...

Самое обсуждаемое