Эксклюзив Эха 09:30, 13 сентября 2017

Массовая эвакуация проводится в  Петропавловске-Камчатском, Чите, Благовещенске и Якутске

Причина – анонимные сообщения о заложенной взрывчатке. Это происходит второй день подряд, причем. В крупных городах.
Телефонный терроризм необходимо жестко пресекать, — сказал в эфире «Эха Москвы» мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман.

МЧС и МВД опровергли информацию о проведении антитеррористических учений.

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


kraft 13 сентября 2017 | 09:35

Ну все, ждем ужесточения правил регистрации и пользования телефонами для законопослушных граждан.если что то происходит, значит это кому то нужно...


tvitov66 13 сентября 2017 | 09:43

kraft: да когда уже введут заблаговременную регистрацию звонков с получением разрешения за 14 дней????


wrongway1 13 сентября 2017 | 09:49

tvitov66: перед набором абонента вам будут сообщать----"вас прослушивает ФСБ"


tvitov66 13 сентября 2017 | 10:05

wrongway1: а если вы не получили сообщения "вас прослушивает ФСБ", то звонок считается "не желательным" и вам выписывается штраф ... #такпобедим


taglit 13 сентября 2017 | 09:44

kraft: каждый россиянин должен будет подавать ежемесячный отчет в ФСБ. например.


tvitov66 13 сентября 2017 | 09:49

taglit: это уже было, в современных реалиях нужно подавать не о произведённых, а о предстоящих звонках! И согласовывать время и дату с товарищем майором - что-б ему подслушивать было удобно - сотрудник ФСБ он тоже человек!


vezdehod 13 сентября 2017 | 10:04

Не у добру всё это - ох не к добру. Все мы помним мешки с сахарным песком в рязанских подвалах, как раз перед выборами Плешивого и что за этим последовало.


sasas 13 сентября 2017 | 09:45

ИГ уже везде , что ли....


sl2sl 13 сентября 2017 | 09:47

sasas: а чо хохлы уже закончились?


taglit 13 сентября 2017 | 09:52

sasas: ИГИЛ заказывали? Нет? - а он уже здесь!


estamp 13 сентября 2017 | 09:54

sasas: Да не... поди какой-то хоиячек не дождавшийся революции тоскует


maxnovec_zlydnia 13 сентября 2017 | 09:56

estamp: звонит вовка соловьёв и в конце всегда говорит, это я. Ургант


from_russia_with_boyaryshnik 13 сентября 2017 | 10:05

Отличная новость ! Хоть какая - то развлекуха биомассе в депрессивных регионах сверхдержавы ;)

Самое обсуждаемое