08:46, 13 сентября 2017

Администрация Трампа в первые недели своей работы получила из Москвы план восстановления отношений между Россией и США

Об этом сообщает издание БаззФит, в распоряжении которого оказались эти документы. В частности, речь шла о полном восстановлении дипломатических и военных каналов связи, а также контактов между разведслужбами.

Российское посольство в Вашингтоне отказалось от  комментариев, — отмечает издание. В Белом доме и Госдепартаменте не опровергли подлинность документов. Высокопоставленный представитель Госдепа признал, что первоначальные ожидания Москвы после победы Трампа были нереальными.

Комментарии

20

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


kazlevich1949 13 сентября 2017 | 09:03

Ну таки Земля она в не угоду "инквизиции" она круглая и Госдеп США всегда может свои планы восстановления взаимоотношений с Россией пустить через Запад на Восток и дальше на Запад и сказать что это были планы России взаимоотношений между Россией и США!? Теория хаоса - вполне возможно, что и фильм Алексея Учителя снимался полностью на деньги Поклонской...


pozordanilkiny2010 13 сентября 2017 | 09:04

Известно, кто платит, тот и заказывает музыку!


tonight 13 сентября 2017 | 09:12

pozordanilkiny2010: Что ты имееш в виду? Уж не думаеш ли ты что Путин будет диктовать Трампу?


ivorytower 13 сентября 2017 | 09:34

У всемогущего полицая был шанс, они его просрали. Теперь они будут мелко гадить, воровать чужую собственность и изображать из себя истину в последней инстанции.


soyombo 13 сентября 2017 | 09:42

tonight: Почему бы нет. Россия-мастер того.


zurich_106 13 сентября 2017 | 09:05

План Путлера и его стратегхия потерпели полный крах.


nikitin43 13 сентября 2017 | 09:06

опять русская забава делить шкуру не убитого медведя , но денежки российские тю-тю это явно . неплохо и от Мари ляпен потребовать возвращения кредита . организация волнений и цветных революций занимаются российские силовики и это не только в черногории .


soyombo 13 сентября 2017 | 09:55

nikitin43: Если и в маленькой Черногории не могла устроить своего традиционого черного дела то, действительно не прошло ли время России в мире,а?


velbkeirf 13 сентября 2017 | 09:07

В частности, речь шла о полном восстановлении дипломатических и военных каналов связи, а также контактов между разведслужбами...................................
пароль входа при это был -рыжий рыжий конопатый убил бабушку лопатой-


ostapba 13 сентября 2017 | 09:09

Москва предложила? А мужики то и не знали.. Вот оно что, Михалыч!!


gercenim 13 сентября 2017 | 09:09

Америка РФии купила губозакаточный станок. Гыыы.


b0nd 13 сентября 2017 | 09:12

Здулся путен, как ..., ну сами поняли как кто... ..., ему уже поставили ультиматум от Госдепа,
в том, что Госдеп обязал разведслужбы США в течении 180 дней, представить отчётность о всех денежных потоках и счетах путенских друзей и их компаний с целью их блокировки.


porti 13 сентября 2017 | 09:18

Пухлый фюрер из Кореи наверно тоже план прислал..


sergirusso 13 сентября 2017 | 09:26

Трамп и Путин предполагают - Бог располагает.


protiv777 13 сентября 2017 | 09:26

Читаю комментарии и все больше склоняюсь к мысли, что Эхо Москвы было создано для того, чтобы собрать всех врагов России и россиян в одном месте, чтобы в нужный момент не вылавливать, а накрыть всех одним .......


b0nd 13 сентября 2017 | 10:20

protiv777: .....ты, шакал номерной, не нужно путать Россию и россиян с преступниками захватившими власть в России и создавший за счёт россиян люксовые условия для своей жизни. ....., и тихо радуйся, что тебя не выловят. ..


protiv777 13 сентября 2017 | 10:40

b0nd: Прокладка, для меня преступники это те кто правил в 90-е, это те кто расплодил бритоголовых ублюдков, это те кто внушал людям, что торгаш с китайскими трусами самый уважаемый человек, это те кто просилрал страну за очередное похлопывание по плечу "друга Билла", это те кто вместо разогнанной пионерской организации и разрушенных спортивных площадок строили кабаки на каждом углу, это те кто запускал рекламу "Белого орла" в программе "спокойной ночи малыши" ........


mancuss 13 сентября 2017 | 09:30

Может Трампу этот план и даром не нужен.


vlad_kondrat 13 сентября 2017 | 09:31

Владимвладимыч перед выборами хочет выглядить более человечным, ну не совсем хусейном или людоедом. Всем этим потугам грош цена, нормализация невозможна без того чтобы Путин ушел и не сменился режим. Трамп очень хорошо понимает что яйсы Путина зажаты в тиски и витки санкций приближают панику и истерику в крысиной среде кооператива "Озеро." За улыбку Тиллерсона и возможность подержаться за ручку, окружение Путина сдаст фюрера с потрохами. Рано или поздно Трамп в выйгрыше, ему просто нужно подождать, Путин сам себя уничтожит и загонит Россию в кризис, даже без помощи Госдепа.


samkos 13 сентября 2017 | 10:33

путин думал, что если президент Америки бизнесмен, то можно купить его с потрохами.

Самое обсуждаемое