08:32, 13 сентября 2017

Власти Сан-Франциско оштрафуют российских дипломатов за  черный дым над зданием консульства

Служба по контролю качества воздуха считает, что был нарушен закон о сжигании мусора, — сообщает Cbs. По  информации телеканала, в жаркую погоду в городе действует особый режим, ограничивающий использование каминов.

1-го сентября, когда над зданием консульства появился черный дым, в Сан-Франциско было плюс 37 по Цельсию.
В российском МИДе черный дым объяснили мероприятиями по консервации здания.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


vinidic 13 сентября 2017 | 08:38

Что то курят гады опять запрещённое?!!


huyt 13 сентября 2017 | 08:42

vinidic: А может они документы сжигали, заметая следы?


(комментарий скрыт)

vinidic 13 сентября 2017 | 08:47

ksp_39: А вот и 39 пригожинский номерной выродок-клон нарисовался-заработать себе на пачку бомж-пакета!!!


(комментарий скрыт)

vinidic 13 сентября 2017 | 09:21

ksp_39: Номерной пригожинский выродок-клон---нечего сказать в свое оправдание-начинаете нести методичную ахинею-хотя и не удивительно сколько отцов-с-азиатских гастеров было у вашей мамки они и не упомнит---только номера штампует вам-нововылупшихся ублюдкам -научившись между прогулами уроков в школе с горем пополам считать до 100!!!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

from_russia_with_boyaryshnik 13 сентября 2017 | 08:59

ksp_39: Эблан , это тебе не путинстан , там диктатура закона ;)


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

gvs 13 сентября 2017 | 08:40

Выборы Папы. Праймериз. )))


ateist01 13 сентября 2017 | 08:42

Просто у послов случилось пригорание пердаков, в связи с новостью о скором возвращении на родину. Не честно штрафовать за это.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

davit_koloradov_ 13 сентября 2017 | 08:52

poroshenko_gavno: 'У старый "кочерыжки" маразм прогрессирует'

Да-да. Я давно замечаю, что путин уже не тот.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

captainobvious 13 сентября 2017 | 08:44

хорошо, что выборы Папы проходят в Риме, а не в Сан-Франциско. Затаскали бы по судам...


tag188 13 сентября 2017 | 08:44

Ждем очередной истерики из МИДа по этому поводу.
Приятно смотреть, как они будут платить штраф, и вообще, будут бесприкословно выполнять все американские требования, при этом возмущаясь и закатывая истерики :))


(комментарий скрыт)

georg580 13 сентября 2017 | 08:45

Вот был бы белый дым - не оштрафовали бы...


sproter 13 сентября 2017 | 08:45

МИД только кое-как успокоился после недельной истерики с заламыванием рук и воплями "убили-ограбили", как тут еще поджопник вдогонку.


platonnekafrin 13 сентября 2017 | 08:50

Они на русских дачах так привыкли жить - экономят на мусорщиках и откачке. А для забавы собаку у соседа могут отравить. А сливы у заборов обрывают с ветками.


(комментарий скрыт)

platonnekafrin 13 сентября 2017 | 09:26

cnhjqrf1: Эка тебя зацепило! Видать, дипломатический работник. Но торопливый и неграмотный. Тебя ж могут и привлечь такие же как ты, за то, что главаря в беспамятсве обрисовал, да еще под забором оставил...


(комментарий скрыт)

velbkeirf 13 сентября 2017 | 08:57

-1го сентября, когда над зданием консульства появился черный дым, в Сан-Франциско было плюс 37 по Цельсию. .....................
А мы то думаем почему не видно после выборов Обамы как в воду канул


nikto_nikak 13 сентября 2017 | 09:04

Все правильно: необходимо изъять здание у России и передать его церкви для католического приюта.)))


astlire 13 сентября 2017 | 09:19

в моем штате,- есть 2 рода запрета на огонь и продукты сгорания.
первый запрет,- касается пожарной безопасности, - когда при жаркой и сухой погоде,-пожарный маршалл запрещает любое разведение костров,каминов печей а второй тип запрета,- издает агенство по чистоте воздуха..- эти запреты - вообще жестокие.
у них есть правила,но черный видимый вонючий дым- это нарушение сразу,и без
кремлевских дипломопитеков- в очередной раз сунули рылом в сцаные тапки.


sab171 13 сентября 2017 | 10:50

поджопник в догонку и сунули рылом в ссаные тапки ставлю на первое место!

Самое обсуждаемое