08:31, 13 сентября 2017

Решение объединенной сети «Синема парк» и «Формула кино» отказаться от показа фильма «Матильда» возмутило Мединского

«Моя чаша терпения переполнена», — сказал Мединский. Он пообещал выступить с заявлением в связи с этой ситуацией.
Кинотеатры объяснили свое решение заботой о безопасности зрителей.

Владельцы «Формулы кино» и «Синема парк», прежде всего, заботятся о собственной безопасности и своем бизнесе, — считает экономист Сергей Алексашенко.

Фильм «Матильда» должен выйти в прокат 26 октября.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


ateist01 13 сентября 2017 | 08:37

А осмелится ли наш 47-хромосомный пойти против Идолопоклонской?


nikitin43 13 сентября 2017 | 08:51

ateist01: gvs: в этой ситуации должны действовать бастрык с чайкой . на рыло неспособность власти бороться с явным экстремизмом .с каких пор бандиты командуют прокатом кино ?


oblom2018 13 сентября 2017 | 09:07

nikitin43:

Похоже, фильм - рельное говно.
Впрочем, смешно ждать чего-либо иного от либерастического выкидыша Учителя.
А с Мединского давно пора спросить за миллиарды педерасту Серебренникову и прочей либерастической шушере.


astet 13 сентября 2017 | 08:52

ateist01: А меня огорчает,
что Мединский по ночам
не изучает сборник избранных трудов Путина,
а Михалков, признающийся в любви к Путину,
не цитирует его перлы в своих выступлениях и интервью :(((


vorov_rossii_na_kol 13 сентября 2017 | 08:37

Так кроме этих сетей полно других)))))))) Надо идти, если бляди наклонской не нравится и макаке акадэмику - то точно качественный продукт)))))) Мне лично очень понравился "Край" Учителя.


(комментарий скрыт)

ateist01 13 сентября 2017 | 08:46

gvs: Они с Идолопоклонской борются за почётное место верховного фрика Госдуры. Жирик же не вечен, ему преемник нужен...


nns33 13 сентября 2017 | 08:46

Мединскому надо не с заявлением выступать,а реально вмешаться в бредовую ситуацию.Сколько можно позориться?


biggpike 13 сентября 2017 | 08:50

запугать - это и есть цель терроризма. Удалось..


krysodav2 13 сентября 2017 | 09:04

Возмутился!Ха! У него чаша терпения дырявая!


suntechnick 13 сентября 2017 | 09:05

А бредом прокурорши он не возмущен?


karabay 13 сентября 2017 | 09:15

Мединского можно понять - хочет свои деньги за фильм отбить! Но владельцам сетей насрать на его проблемы - имущество дороже, однако...


yazva_sibirskaya 13 сентября 2017 | 09:16

Даже этого допекли.
Эх, а то ли еще будет...


ura_123 13 сентября 2017 | 09:16

Странно что Мединского да и не его одного не возмутило экстремистские организации типа "сорок-сороков" и норд с сербами.


perche 13 сентября 2017 | 11:03

Говоря это, он наверно ехидно подмигивал и ухмылялся.
Он и Идолопоклонская с одного курятника.