Эксклюзив Эха 11:00, 12 сентября 2017

Мемориальную доску памяти Бориса Немцова на Новой Ордынке сняли активисты движения «SERB»

Об этом «Эху Москвы» рассказал лидер движения Георгий Тарасевич. По его словам, эти действия никак не противоречат закону.

Тарасевич добавил, что не боится заявления в полицию со стороны Сергея Маркова, так как установка таблички с согласия жильцов не является законной. Правильнее было бы согласовать ее установку с местной администрацией, подчеркнул Тарасевич.

Комментарии

103

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


a_1 12 сентября 2017 | 14:06

//....лидер движения Георгий Тарасевич...//
-----------------------
И когда же этот пИдер и ему подобные перестанут издеваться над людьми ?


shai13 12 сентября 2017 | 16:39

a_1: когда бить начнёте. тогда и полиция всполошится


crocus65 12 сентября 2017 | 14:27

А кто этих упырей уполномочил? Даже если установили незаконно? У нас теперь всякие стремные ОПГ представляют исполнительную власть в государстве, что ли? А саму табличку куда дели? Если унесли, - разве на хищения чужого имущества не тянет? Интересно, как отреагируют правоохранители. Вероятно, опять - никак? "Свои" же.


alexey52 12 сентября 2017 | 14:57

СЕРБом бы, ему самому, по яйцам...


sovapoliarnaia 12 сентября 2017 | 15:17

Эти "высербы" и прочие хунвейбины на подсосе прекрасно знают о своей безнаказанности. Отдельно позабавил комментарий какого-то дряхлого чинуши о том,что жильцы,гады,спецом повесили табличку,дабы спасти свой дом от уничтожения в рамках инновации.


gaalbor 14 сентября 2017 | 14:20

sovapoliarnaia: на подсосе -это как раз вам подобные.А я бы лично такую табличку уничтожил бы бесплатно.Сразу предупрежу,за Путина не разу не голосовал.


alehka 12 сентября 2017 | 16:55

Господа , когда вы перестанете муссировать и возбуждаться на тему Бориски который не смог сесть на царствование , Бабы помешали . Выньте вы свое древко из ... дайте мужику покоя . Пожил Бориска в свое удовольствие ( политика , власть , деньги и все вытекающее ), женщин и детей своих обеспечил и ушел красиво у Кремля с хохлушкой под ручку послу ужина в ресторане !


(комментарий скрыт)

juruyivanovich 12 сентября 2017 | 17:11

Сусликам будет теперь чем заняться.


kvasoff 12 сентября 2017 | 17:27

сняли и сняли..а кипишу как будто Третьяковку обокрали.


gaalbor 14 сентября 2017 | 14:18

МОЛОДЦЫ,

Самое обсуждаемое