17:01, 11 сентября 2017

Во Владивостоке при полном зале прошел предпремьерный показ фильма «Матильда» Алексея Учителя

Зрители раскупили билеты менее чем за сутки. Показ проходил при повышенных мерах безопасности, — сообщает РИА Новости. В частности, были привлечены более 30 сотрудников охраны. Резко против показа ленты о взаимоотношениях будущего императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской выступает группа православных верующих вместе с депутатом Госдумы Натальей Поклонской.

Комментарии

20

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

zkotor 11 сентября 2017 | 17:26

vinidic: ну колбасит некрофилку не по детски, мироточит она неконтролируемо при виде лика покойника


urkoc 11 сентября 2017 | 18:19

zkotor: ....смешно))), если, не было так грустно.


rodiv 11 сентября 2017 | 17:41

vinidic: Кремль намеренно популяризирует Поклонскую, чтоб она потом, став кандидатом в Презид.РФ, сняла себя с гонки в пользу Пу.


arye_11 11 сентября 2017 | 17:18

Насколько я понял из сегодняшних высказываний Пескова, Путин совсем не против "Матильды".
И вот эти беспрецедентные меры безопасности во время показа фильма...
Напрашивается вопрос - а кто в России реально власть держит? Путин или Поклонская?
Или у Путина сложилась до боли знакомая ситуация - сначала выпустил джина из бутылки, а сейчас уже не знаешь что с ним поделать и сам зашугано от него прячешься?


oktabr 11 сентября 2017 | 17:22

arye_11: Пока граждане с Поклонской забавляются Путин еще пару миллиардов из бюджета стыбрил и потирает ручки.


put__out 11 сентября 2017 | 17:22

arye_11: Пу таких уже "джинсов" навыпускал, что расхлёбывать лет сто придётся...


dorin1987 11 сентября 2017 | 17:33

arye_11: /а кто в России реально власть держит? / - Не бином - скрепы, православнутость, ымперскость и мракобесие. Время от времени это все присуще какому-то лицу. Сейчас это физия - царька РФ.


(комментарий скрыт)

dorin1987 11 сентября 2017 | 18:16

b22051961: /Самое забавное, что укропоноиды,по Польски-бидло/ - Жалоба.
/ до граждан чужой им страны..../ - А мне и плевать бы, если бы мразота с гражданством РФ не сколотила лугандон и не убивала украинцев, и если бы не аннексия няшмяша. Так что со своими претензиями валить бы Вам к царьку РФ, если не обделаетесь, вспоминая, что он Ваш подчиненный, а не наоборот. Успехов.


vadimp 11 сентября 2017 | 17:23

Апосля такой то рекламы! :)
Поклонская то как из кожи лезла, что бы "все" непременно посмотрели.


zkotor 11 сентября 2017 | 17:23

Эту группу бандитствующих фанатиков полудурков сами граждане должны поставить на место путём жёстких физических замечаний прямо на месте поимки. Ну а няшку ещё будут судить, если ей повезёт конечно до суда дотянуть, а не до первой стенки


zaqs 11 сентября 2017 | 17:39

zkotor: zkotor: А вы не думаете, что каждого, кто ударит этих "православных террористов", хотя бы цветком, ждет, как минимум, "двушечка"?


dudergofer 11 сентября 2017 | 17:23

Спасибо НататЕ за рекламу!


ly4_sveta 11 сентября 2017 | 17:26

А мы выступаем за показ ленты! И что? Этих мракобесных идиотов кто-то на аркане тащит в кинотеатры? Вообще-то - это грех, вылезать из своих келей, монастырей и церквей, влезая в светскую жизнь. Это не должно пересекаться. И телевизор - грех. Сидите в своих чуланах и молитесь, молитесь, молитесь...
И странно, что делает Поклонская в Думе? Ее место возле... амвона.


kvadrat48 11 сентября 2017 | 17:30

Что-то мир не перевернулся? Милонов бородёнку не выщипал. Поклонскую не госпитализировали. Да и казачков с нагайками не видно. Ах,да! Они же не смотрели ... Бюстик Николая не перестал ли мироточить? Ну вот,а они боялись .
Нервы ни к чёрту - лечить надо.


aleksei123m 11 сентября 2017 | 17:47

Смотрите, и все целы, и страна жива, и из "верующих" никто не помер.
Может СК наконец займется делом и проверит Поклонскую на предмет призывов к экстремизму? Или пусть зажигает?


(комментарий скрыт)

dudergofer 11 сентября 2017 | 17:56

Можно список идиотов, проголосовавших за кандидата поклонскую на "выборах" ? Хочу предъявить им иск!


allasc 11 сентября 2017 | 17:59

dudergofer: хрюши против, стопхам... и тд


(комментарий скрыт)

srk2658lu 11 сентября 2017 | 18:02

//Резко против//
Да наплевать на них, не нравится, не смотри...


yazva_sibirskaya 11 сентября 2017 | 18:31

Ну дамочка все-все делает, чтобы ее имя ассоциировалось с Матильдой, а не с Крымом. Ну изо всех сил же. Изо все-всех своих маленьких сил.


irdo 12 сентября 2017 | 00:27

В США бушует ураган "Ирма",
а в РФ--"Матильда".◕‿◕)

Самое обсуждаемое