Эксклюзив Эха 16:26, 11 сентября 2017

Обыски проходят в эти минуты в редакции «Эхо Москвы» во Пскове

Как сообщил нам главный редактор псковского «Эха» Максим Костиков, это связано с прошедшими накануне выборами. Ранее местная пресса писала, что обыски проходили во всем медиахолдинге, куда входит «Эхо Москвы во Пскове».

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


farrukh 11 сентября 2017 | 16:33

Надо было молчать про выборы, как принято в этом году.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

pro_hanov 11 сентября 2017 | 16:54

mabiusss_: Не отговаривайте - пусть сходит. Ему так новые центурионы - "комиссары в пыльных шлемах" - накостыляют в автозаке, что сразу голова на место встанет.


ivorytower 11 сентября 2017 | 17:14

Надо эховские сервера вскрывать и обнародовать данные либералов. ФИО, адрес, место работы, номер и марка авто. Страна должна знать своих хероев. А заодно список всех укроботов, прячущихся под личиной москвичей-пенсионеров.


ltyio 11 сентября 2017 | 17:26

ivorytower: Было бы неплохо. Умеешь гадить в интернете, сумей ответить за свои слова в реале.


(комментарий скрыт)

maik19_ 11 сентября 2017 | 16:34

Из-за Шлоссберга ?


orgi_ja 11 сентября 2017 | 16:39

Всё идёт к тому, что Эхо вообще прикроют, как Евроньюс ко времени, когда ВВП будет выбирать ПВВ! Или наоборот - какая нахрен разница?


(комментарий скрыт)

ivorytower 11 сентября 2017 | 17:16

froeken_bock: Салоед, ты чего сегодня с одного аккаунта всего пишешь?


wasteros 11 сентября 2017 | 17:06

orgi_ja: Да,ЕВРОНЬЮС!..Опускают,опускают железный занавес.Вперёд,к Северной Корее.Верила бы в Бога-помолилась.Очень тяжело от ощущения бессилия.........


orgi_ja 11 сентября 2017 | 17:17

wasteros: Не печальтесь! В Бога не верю, но думаю, что патологических властолюбцев в ад поместят на Земле! Эти мысли согревают.


(комментарий скрыт)

chomja 11 сентября 2017 | 16:44

Ищут украденные голоса избирателей?


j_partizan 11 сентября 2017 | 16:46

Медленно и печально страна свалилась в Совок, из которого удалили всё хорошее а оставили одно .....


(комментарий скрыт)

genviru Геннадий Вилнер 11 сентября 2017 | 16:54

Все признаки фашизма-большевизма!Что можно искать у журналистов, кроме информации?Кто не с нами, тот против нас-лозунг, подхваченный путинским режимом.


natakrss 11 сентября 2017 | 17:05

Депутатов ищут?


ed10075 11 сентября 2017 | 17:05

Начало конца "Эха"?
Не хотелось бы. Но все к этому идет. Здравствуй занавес?


ivorytower 11 сентября 2017 | 17:31

ed10075: Почему конец Эха ассоциируется с занавесом? Разве Эхо управляется из другого государства и не является российским СМИ?


(комментарий скрыт)

saboteur 12 сентября 2017 | 13:02

Гнобят остатки либерстов, и это прекрасно! Чтобы не расслаблялись и помнили, что они холопы и прав не имеют!

Самое обсуждаемое