22:06, 10 сентября 2017

Еще одна мощная вспышка произошла на Солнце

Об этом сообщает лаборатория рентгеновской астрономии Солнца Физического института РАН имени Лебедева со ссылкой на данные спутника.
Вспышка отмечена в 20.00, ей присвоен наивысший класс активности.
Ранее мощнейшая за последние 12 лет вспышка на Солнце произошла 6 сентября.

Комментарии

24

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


alexandr_l 10 сентября 2017 | 22:15

Что хотят, то и делают!


liberal_rodinu_predal 10 сентября 2017 | 22:25

Навальный после прихода к власти уже пообещал со вспышками разобраться?


mymymy 10 сентября 2017 | 22:29

liberal_rodinu_predal: Вчера обещали полярное сияние в средней полосе, а у нас не было. Может, хоть в этот раз будет?


tvitov66 10 сентября 2017 | 23:04

mymymy: а что такого произошло, что-б наш солнцеликий нацЛидер пыхнул? Неужели запасы "планпутина" ещё не кончились?


sim202_ 10 сентября 2017 | 23:34

liberal_rodinu_predal:
Кому - астрономия, небо , звезды...
А кому - все жизнь говно хлебать...
Главное - на здоровье, портяныч!!!


maik19_ 11 сентября 2017 | 01:31

\\\"sim202_: А кому - все жизнь говно хлебать... "\\\========Да ! Евреи к этому привыкли...


olegleon 10 сентября 2017 | 22:17

российские хакеры, связанные со спецслужбами, совсем распустились!


ivanov356 10 сентября 2017 | 22:28

Значит правду предсказывали конец карлику осенью, вспышка, это серьёзно.


(комментарий скрыт)

sim202_ 10 сентября 2017 | 23:37

sg54: sg54:
///
Явка на "выборы" - 10%...///
Мудоликому - вся надёжа на вспышки на солнце...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

domtruballlatal 10 сентября 2017 | 22:33

это объясняет тупость высеров слопатыедских троллей, совсем в голову припекло


(комментарий скрыт)

superkievlyanin 11 сентября 2017 | 01:23

ksp_40: //шо, над ненькой Солнце перестало светить? //

нет . тут другое
Мы попросили Бога чтоб вспышка солнечная глаза маскалям-фашистам повыжигало.
Ну или как минимум чтоб кацапам мозги поплавило "в труху".
ждем результата этого катаклизма осенью. В октябре-ноябре 17-го года...))


alexey65 10 сентября 2017 | 22:35

Это нам наказание господне за Матильду!
Поклонская достучалась наконец куда надо.


(комментарий скрыт)

orgi_ja 10 сентября 2017 | 22:43

Мы не вечны - так хоть дайте людям пожить по человечески - не воруйте, не гребите всё под себя! А вы - тролли не помогайте жуликам и ворам!


velbkeirf 10 сентября 2017 | 22:56

Вторая часть предсказания ещё печальней. Слепая провидица утверждала, что США может в буквальном смысле «замёрзнуть». А вот какой среды это касается, не совсем понятно. Может быть, экономическое состояние страны постоянно будет ухудшаться, и завершиться все распадом Штатов на отдельные самостоятельные земли со своими управляющими. А возможно, старушка имела в виду природные явления, которые постепенно приведут к снижению среднего уровня температур, что и приведёт к обледенению Америки. Нам остаётся только лишь догадываться.


vedma2017 11 сентября 2017 | 00:59

velbkeirf:
Штаты - и есть отдельные, самостоятельные государства- states.


velbkeirf 11 сентября 2017 | 06:46

vedma2017: я о славянской фонетике замерзнет-зальет?


alexey65 10 сентября 2017 | 23:33

Какие вспышки? Какое солнце?
Путин -наше солнце!


maik19_ 11 сентября 2017 | 01:28

Как бы от этой вспышки еврейчики не сгорели... Без еврейчиков скучно станет на Эхе. Придётся в зоопарк ходить смеяться над макаками...Аллах Акбар !


dictvena 11 сентября 2017 | 19:55

maik19_: Без еврейчиков не было бы у нас ни любимых песен, ни многих замечательных фильмов, ни атомной бомбы... А майку 19 вообще был бы пиzдец.


maik19_ 12 сентября 2017 | 00:16

dictvena: Зоопарк отменяется !Еврейское Эхо заменит зоопарк! Аллах Акбар !

Самое обсуждаемое