22:02, 09 сентября 2017

Журналистка Юлия Латынина покинула Россию и в ближайшее время не планирует возвращаться назад

Об этом она по Скайпу сообщила в своей программе «Код доступа» на «Эхе Москвы». Латынина отметила, что решение было принято после поджога ее автомобиля на прошлой неделе.
По словам Латыниной, после инцидента, когда ее дом облили «пахучей жидкостью», она публично обратилась к тем, кто это сделал, и просила «хотя бы не трогать родителей» но судя по всему, это не остановило заказчика нападений.

Комментарии

111

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

alex57 09 сентября 2017 | 22:57

закономерность в том, что Довлатовы, Бродские.....................уезжают, а поклонские занимают их места. Очень "равноценная" замена, можно только порадоваться за страну совдепию


igor521 09 сентября 2017 | 23:01

видать царька в школе крепко одноклассницы нагинали,что оно затаило на весь женский пол свои сопли,пришло время отыграться,выбор пал на Латынину,сегодня у него в душонке маленький праздник


malanof 09 сентября 2017 | 23:01

Портянки думают , что до них не дотянутся и за своими никами они могут скрыться. Принесут данные на вас такие же как Сечины в корзиночках , как миленькие , когда время придет. Обменяем тогда вас на китайцев , от них толка намного больше..


alis_kirs 09 сентября 2017 | 23:06

malanof: ===Обменяем тогда вас на китайцев...===
И как давно Вы решили рабовладельцем заделаться?


vovan72 10 сентября 2017 | 01:11

alis_kirs: А ты думаешь,что ты сейчас не холоп при царьке? )))


alis_kirs 10 сентября 2017 | 10:41

vovan72:
Я нет. А вы холопствуете? Впрочем - Ваше полное право...


mivr 10 сентября 2017 | 08:34

malanof: либерал и демократ? наверное еще и христианин?


thesonhuman 09 сентября 2017 | 23:04

Не женщина, а конь с бейцами.


nerus 10 сентября 2017 | 00:26

Закон сохранения умственной энергии. Если в РФ пропало, значит, где-то появилось. Но зачем РФ умственная энергия? Ведь скрепы от этого становятся только сильнее...


vovan72 10 сентября 2017 | 01:00

Очень жаль, что в захваченной жуликами стране остается всё меньше и меньше честных и порядочных журналистов, да и просто людей! Одни уезжают, других убивают...Какой то сюрреализм


vovan72 10 сентября 2017 | 01:05

Очень жаль, что в захваченной жуликами стране остается всё меньше и меньше честных и порядочных журналистов, да и просто людей! Одни уезжают, других убивают...Какой то сюрреализм


nick1948 10 сентября 2017 | 12:07

Скоро вернётся, хоть она никому не нужна.


AleksMarkun 11 сентября 2017 | 09:14

Скатертью дорога! Что несла в мир, то мир принес Вам. Чего удивляемся???


eereena 14 сентября 2017 | 16:38

Родителей-то забрала с собой?

Самое обсуждаемое