12:31, 13 августа 2017

Бывший мэр Владивостока, по некоторым данным, был помещен в психиатрическое отделение Кремлевской больницы

Бывший мэр Владивостока Виктор Черепков, по некоторым данным, был помещен в психиатрическое отделение Кремлевской больницы. Как утверждает издание «Новости Владивостока», его поместили, потому что он отказывался от помощи онкологов. По информации источника, примерно 10 дней назад Черепков был переведен в отделение травматологии из-за того, что упал и сломал два ребра.

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


juche 13 августа 2017 | 12:38

Идея сама проситься, оптимизировать здравохранение. Зачем нужны поликлиники и больницы? Оставить кремлевскую, Тулеев и Черекпков тому пример. Остальное передать Гундяеву, пусть лечит святым словом, кто не хочет, для них есть Поклонская со статьей и Николо 2.


(комментарий скрыт)

marfa60 13 августа 2017 | 12:50

"..но, позвольте, как же он служил в очистке?!.."


barsuchok 13 августа 2017 | 13:00

Туда, в психотделение уже похоже очередь выстроится скоро из всяких милоновых и поклонских, ложить бы успевали!


bor1953 13 августа 2017 | 13:01

....мадам -министр здравоохранения ....на всю Россию только одна больница - Кремлевская?


fresh_breeze 13 августа 2017 | 13:05

"Как утверждает издание «Новости Владивостока», его поместили, потому что он отказывался от помощи онкологов. "
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что за повод такой? Хотя... есть такая практика, когда покушающегося на собственную жизнь бросают в психушку, пытаясь спасти человека от его самого.

Но тут онкология; если б человек хотел свести счёты с жизнью, он бы сделал это, не дожидаясь страшной болячки.


gvs 13 августа 2017 | 13:05

Бухгалтер Берлага )))


mooseman 13 августа 2017 | 13:10

еще один кремлевский пациент дурки, а сколько их там кремлядей еще сидит, потенциальных ждунов, которые в любой момент могут активироваться


sergoder172 13 августа 2017 | 13:11

Целый день новость гуляла по лентам и, наконец, стало ясно: бедняга В. Черепков не хочет лечиться в Кремлевской больнице и поэтому ему сломали ребра...
Ребята из информационной службы ЭМ! Вы хотя бы немного думайте - о чем вы пишете!


zemljanka 13 августа 2017 | 13:33

Облегчить человеку состояние, чтобы не страдал.
Город голосовал за черепа. Выбрали вини пуха. Так строилась кущевская. На седьмой части суши.


vvbetin 13 августа 2017 | 13:45

судя по тому что он творил на посту мэра это уже тогда выглядело как сумасшествие.
жаль только тот народ и население городов . которые думая всем но не мозгами выбирают таких мэров


alexx2101 13 августа 2017 | 13:54

Травматология, онкология и психиатрия, этапы большого пути.

Самое обсуждаемое