12:31, 13 августа 2017

В Чечне из-за нашествия саранчи в пяти районах республики объявлен режим ЧС

Поля с насекомыми опыляют химикатами с воздуха. Большая часть зерновых уже убрана, передает издание «Кавказский узел». Его источники в аграрных предприятиях отмечают, что бороться с саранчой крайне сложно, потому что насекомые быстро перемещаются с места на место и за день могут преодолеть до 30 км.

Комментарии

20

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


oktai 13 августа 2017 | 12:33

Ай-яй-яй, это же "зелёные человечки" проводят учения перед "освобождением соотечественников" в бывших западных республиках.


kottigr1 13 августа 2017 | 12:35

oktai: Вся саранча в РФ состоит в партии "ЕР" и голосует за Путина... Имеет непомерный аппетит, отличается лживостью и подлостью..


oktai 13 августа 2017 | 12:59

kottigr1: Вы из чувства благородства занизили её ареал происхождения. Американцы в ЮВА со временем перешли от социальных разборок к обработке площадей дефолиантами.


dima_ua 13 августа 2017 | 12:38

Главсаранча там уже сколько лет на троне сидит?


permsky_valenok 13 августа 2017 | 13:29

dima_ua: Вот и вы по нашему пути пошли.


dima_ua 13 августа 2017 | 14:31

permsky_valenok: Это в каком месте пошли по вашему пути? Можно по подробнее?


permsky_valenok 13 августа 2017 | 16:33

dima_ua: Ну, как же? Сначала надо подпрыгивать, убивать друг друга, и называть это необходимым шагом на пути к демократии. Потом, напрыгавшись, надо свергнуть правительство, какое есть, и посадить себе на шею еще больших жуликов. И так до бесконечности.


rimdim8 13 августа 2017 | 12:41

саранча vs черная саранча


serjo1977 13 августа 2017 | 12:42

Мы эту саранчу пофамильно знаем.


gvs 13 августа 2017 | 13:11

serjo1977: Только самолетов с ядохимикатами над Кремлем не видно )))


nikitin43 13 августа 2017 | 12:49

зачем им садить если убирают на 95 % из бюджета россии ?


ebyliberalovvqopy 13 августа 2017 | 12:56

надо ку#дырову пригласить кутайцев, те быстро из саранчи сделают семечки и будут продавать кулёчками.


snagging 13 августа 2017 | 12:56

Также, как саранча поедают российский бюджет.


hodak47 13 августа 2017 | 12:57

Аллах поможет?!!!


rena1960 13 августа 2017 | 13:04

Опять запросят денежку из федерального центра...Когда закончатся катаклизмы земного происхождения...,что придумает ЧР...?


alo0000 13 августа 2017 | 13:08

Жаль, но ничего страшного, Ткачев обещает хороший урожай в других регионах России. Наш многонациональный русский народ без хлеба не останется.


vinidic 13 августа 2017 | 13:15

alo0000: Оценил ваш троллинг -про то-как ткачёв что то обещает!!!


pol_55 13 августа 2017 | 13:58

vinidic: Еще круче *многонациональный русский народ*.


tridrikh 13 августа 2017 | 13:18

еще из бюджета рф напилят... кто управляет миграционными путями саранчи? опять кадыров?


vinokur 13 августа 2017 | 17:51

Дустом надо. Повсюду тройным слоем.

Самое обсуждаемое