00:00, 13 августа 2017

Один человек погиб,еще 19 пострадали в результате наезда автомобиля на толпу протестующих в американском Шарлотсвилле

Там продолжаются беспорядки и столкновения с участием ультраправых. В город введена нацгвардия, действует режим чрезвычайной ситуации. Беспорядки спровоцировали националисты, недовольные решением властей снести памятник главнокомандующему армии конфедератов Роберту Эдварду Ли. Сначала они провели в городе факельное шествие, позднее неизвестный на большой скорости въехал в толпу людей. По сведениям портала «Баззфид», предполагаемый виновник задержан.

Комментарии

53

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


soloveikow 13 августа 2017 | 00:13

Нужно предупредить пендосов о недопустимости применения силы в отношении протестующих и возможных поставках борцам за свободу лёгкого стрелкового оружия.


ruvinsky 13 августа 2017 | 00:30

soloveikow: ТАК БЕГИ ПРЕДУПРЕЖДАЙ, А ТО УЖЕ ОНИ ЗАЖДАЛИСЬ, КОГДА ПРИГОЖИНСКАЯ ПРОШМАНДОВКА ИХ ОСЧАСТЛИВИТ


soloveikow 13 августа 2017 | 00:43

ruvinsky:
а что, 3,14дарок. ты так возбудился?
Вот вас, украинских геев, чем конкретно Пригожин обидел?


ruvinsky 13 августа 2017 | 11:14

soloveikow: любишь геев, ротожопое? А начальство знает?


dmitry17_1717 13 августа 2017 | 01:08

soloveikow: Тебе пары ногтей хватит.


ruvinsky 13 августа 2017 | 00:28

Я ЛЮБЛЮ ПРОШМАНДОКУ РУВИНСКУЮ
ВЕДЬ ОНА - ТАКАЯ ТАИНСТВЕННАЯ!


kac_6 13 августа 2017 | 01:02

Вот до чего Путин Америку довел , нужно собирать конгресс и придумывать новые санкции


point3d 13 августа 2017 | 01:06

Только Эхо забыло написать, как всегда. Что было до наезда. Левые бросали мочу и дерьмо в людей которые против снова памятника. Потом Левые блокировали движение и нападали на людей в машинах, кидали камни и бутылки И потом уже у кого то сорвало башню и он направил машину на эту толпу.


serhio_25_ 13 августа 2017 | 01:55

point3d: Правда ты, как всегда, забыл написать кто защищает памятник и кому памятник. Памятник генералу Ли - главкома рабовладельческого Юга. А защитники памятника, это фашисты и Ку-Клус-Клан. Более того, они вышли на защиту памятника с оружием в руках.

Вот теперь в этой новости все прекрасно. Ждем поиска русских хакеров и руки Кремля.


point3d 13 августа 2017 | 02:02

serhio_25_: А что есть идиоты что не знают кто такой генерал Ли?
Как и то что он символ Юга и даже после войны был не менее популярен чем его противники.


serhio_25_ 13 августа 2017 | 02:12

point3d: Есть те, кто в комменте не написал, защитники памятника кому там протестуют.
Я так понял. что по фашистам и ККК претензий нет?


point3d 13 августа 2017 | 02:16

serhio_25_: Фашисты, ККК, коммунисты, гомосексуалисты, либералы и прочее и прочее, не составляют и 1% от тех кто против переписывания истории США.


serhio_25_ 13 августа 2017 | 02:20

point3d: Круто, только вся притворная государственная толерастия не успевает прикрывать настоящую Америку.


point3d 13 августа 2017 | 02:32

serhio_25_: Настоящая Америка она разная как и должно быть у федеративной формы устройства государства.
Это не Россия с ее особенным федеративным устройством.
А рабство и его последствия полностью были отменены не после победы Севера, а после отмены сегрегации которая закончилась только в 70-х годах прошлого века.
Вам бы немного лучше узнать историю.


serhio_25_ 13 августа 2017 | 02:38

point3d: ""Настоящая Америка она разная"" - так и я про это же, в то время, как официальная пропаганда толерастии говорит об другом.
""Это не Россия "" - это точно. Фашистам у нас оружие не дают. И расистским организация легально жить не дают.
""А рабство и его последствия полностью были отменены"" - какой там процент застреленных негров полицейскими? А процент сидящих негров?


point3d 13 августа 2017 | 02:47

serhio_25_: В России вообще оружие нельзя иметь гражданским лицам. Так что Вы только что заявили что фашисты это всё гражданское население России.
Вам не страшно так оскорблять народ России?
Ну а по поводу "какой там процент застреленных негров", попробуйте купить билет в Детройт и прогуляться вечерком по районам. Ну, чтобы полноценно говорить о предмете разговора без бумажек :))


serhio_25_ 13 августа 2017 | 03:02

point3d: "" В России вообще оружие нельзя иметь гражданским лицам. Так что Вы только что заявили что фашисты это всё гражданское население России. "" - вот сейчас ты ушел от неудобного факта, подменив понятия, ай-я-яй, как не хорошо.
""Вам не страшно так оскорблять народ России? "" - тебе не стыдно так грубо подменять понятия и уходить от темы?
""попробуйте купить билет в Детройт"" - тот самый мертвый город миллионник? Неужели в умирающем городе есть преступность? И дай угадаю, негры во всем виноваты?


point3d 13 августа 2017 | 03:10

serhio_25_:
Ты сам написал что в России фашистам не дают оружие.
А оружие в России не дают гражданским вообще.
Ну, так чего теперь крутишься?
А факт он простой, в США гражданин имеет право на оружие, а к кому он себя относит это уже вторично, первично что он гражданин. Свободный гражданин, и его право на оружие закреплено в конституции США.


serhio_25_ 13 августа 2017 | 03:24

point3d: ""Ты сам написал что в России фашистам не дают оружие"" - и? Я это написал к тому, что в США оружие дают фашистам, которые не скрывают, что они фашисты. А ты ушел от этой темы.
""А оружие в России не дают гражданским вообще."" - вообще-то дают. Гладкоствол может получит любой, если ты не псих или фашист.
""Ну, так чего теперь крутишься? "" - крутишься ты, подменив тему выдачи оружия фашистам в США, на Россию.
"" а к кому он себя относит это уже вторично"" - вообще не вторично.
""Свободный гражданин, и его право на оружие закреплено в конституции США. "" - вот так фашисты и приходят к власти. Вот так фашистские группировки и вооружаются


point3d 13 августа 2017 | 03:57

serhio_25_: Фашисты приходили к власти как и коммунисты. На волне разрухи или войны.
Где ты увидел разруху в США, только тебе известно.


point3d 13 августа 2017 | 03:13

serhio_25_: А по поводу Детройта, кто виноват и почему он не умирающий а уже сдохший, почитай и узнаешь.
У тебя же интернет есть и читать ты умеешь.
А потом приходи, выскажи свои доводы и поговорим.


serhio_25_ 13 августа 2017 | 03:27

point3d: Вообще-то там 600т. человек живет. С чего это он уже сдох? Так чего ты опять от темы негров убежал? Негры виноваты? Как так получилось, что в стране, где нет проблем "умер" город миллионник?


point3d 13 августа 2017 | 03:53

serhio_25_: Вот ты мне и расскажи как получилось что умер город. Свои мысли выскажи вначале вместо того чтобы вечно спрашивать. А то ты уже становишься похожим на очень слабенького тролля :))
Ну а оскорбив народ России в попытке унизить США, ты конечно сильно подскользнулся. В следующий раз думай что пишешь.


vyk_usguy 13 августа 2017 | 08:26

point3d: serhio_25_: Освежил свои знания, поброузив в википидии. Оччень лиубопытно... Действительно, Детройт занимает 1 место в США по частоте преступлений с применением насилия, 65% из них связаны с наркотиками. Для справки - 82% населения афроамериканцы, 7% латинос, 1% азиаты, 10% белые.


karelski_otmoroz 13 августа 2017 | 09:23

vyk_usguy: Думаете он не знает этих данных? Он с неудобными вопросами, просто отправляет либо в поисковики, либо начинает "тыкать", как бы самоутверждаясь в своей исключительности , либо переходит на "рубку" лозунгами. )))


point3d 13 августа 2017 | 15:31

vyk_usguy: О чем и речь. Было 80% белых, теперь 82% черных. Белые начали бежали из Детройта после миграции афроамериканцев из южных штатов и начала конфликтов. "Демократы" захватившие город устроили социализм на предприятиях. Автоконцерны начали уходить. Все больше людей садились на социальные пособия. Преступность росла. И все. Подох город.


taciturn_nigga 14 августа 2017 | 02:43

point3d:
Вам, прежде чем говорить, не мешает чуть почитать про историю Детройта.
Но ваша расистская идеология не позволяет даже воспринять написанное.
Просто прочтите.


point3d 14 августа 2017 | 19:54

taciturn_nigga: Для либерала все кто не в левой секте расисты. Так что можете не напрягаться, слово расист меня уже не напрягает, совсем.
По поводу Детройта. Прочитал. И что?


felik23 14 августа 2017 | 20:33

point3d: Мракобесие, достойное российских зомбоящиков с Кисилёвым, Скобеевой и Соловьёвым и Дурдумы с Железняком, мизулиной, Яровой и Поклонской. Пропал совок, совсем плохой стал..


(комментарий скрыт)

felik23 13 августа 2017 | 19:56

vyk_usguy: Вы полный дебил и провокатор. Тó, что вы здесь напили есть чистая провокация, фактический призыв к разжиганию беспорядков в стране на почве национальной ненависти. Чистой воды hate crime и добавит вам ещё пару лет в американской тюрьме. WOW...


(комментарий скрыт)

felik23 14 августа 2017 | 20:10

point3d: Во неучи... В Википедии пишут все, кому не лень. Я тоже иногда балуюсь, а вы, быдло, хаваете... Не в курсе? Так почитайте в Википедии, что такое Википедия, невежда...


point3d 14 августа 2017 | 20:17

felik23: Вот и иди подпй на них в суд. Совок :))))


(комментарий скрыт)

point3d 14 августа 2017 | 21:47

felik23: Не, ты реально из параллельной вселенной.
Вот я открыл твою ссылку. Читаю все тоже самое что и в википедии. Состав в % населения и прочее и прочее.
Вы, леваки, как будто оторванные от мира сего.


felik23 15 августа 2017 | 00:15

point3d: Так не в процентах же дело. Дело в интерпретации их. Такая настырная интерпретация, ксенофобские выводы, напоминает мне умозаключения антисемитов, сделанные при их аккуратных подсчетах процентов евреев среди работников НКВД и ВЧК, врачей, шахматистов, пианистов, лауреатов нобелевской премии и либерастов. Подход,, выдающий ксенофоба и нациста, хоть вы себе в этом и не признаетесь. А со стороны - видно невооружённым глазом. Мракобесие невежества, не более того...


point3d 15 августа 2017 | 00:44

felik23: Снова левоблевотная проповедь. И как любая левоблевотина она не может обойтись без тупых ярлыков про ксенофоба, нациста и прочей ереси.


felik23 15 августа 2017 | 01:46

point3d: Ан, не понравилось? Кстати, вы Трампнаш, понятно....А как насчёт Крыма? Ваш?


taciturn_nigga 14 августа 2017 | 02:52

point3d:
Так, секундочку, и что же произойдет, если "купить билет в Детроит" (не совсем ясно, что вы имели ввиду) и прогуляться вечерком по району? Итак, с интересом слушаю о вашем личном опыте.


point3d 14 августа 2017 | 20:02

taciturn_nigga: Вы либералы так любите сидеть и ждать, вместо того чтобы работать...


taciturn_nigga 14 августа 2017 | 20:35

point3d:
Это хорошо, что вас не напрягает это слово. В коне концов, в расизме нет ничего постыдного, как, например, в геморрое. Главное - не отрицать.
Так работайте. Вон Илон Маск работает и не жалуется на всякие Детройты, велферы, негров всяких, которые, вам ночами уже, видимо, снятся, судя по количеству ваших упоминаний о них, и судя по эмоциям, с которыми вы говорите о них.
Работать и говорить, что работаешь - разные вещи, чего реднекоподобные и прочие правые бесполезные бездельники уяснить никак не могут.


point3d 14 августа 2017 | 21:41

taciturn_nigga: Если больные люди бегают и всех обвиняют в "геморрое", то в конце концов нет ничего постыдного сказать что да, да,да.
Так же и с расистами. Левоблевотные так уже затерли это слово, что уже нормальные люди соглашаются быть расисты. Ведь альтернатива это быть зомбированным.
А по поводу работайте, вот вы прежде чем чего то ждать, принесите сюда данные а только потом чего то требуйте в ответ. А то привыкли сидеть на пособиях.


taciturn_nigga 14 августа 2017 | 22:32

point3d:
Нет, простите, в данной новости одна из сторон - белые альтправые расисты. Мы можем говорить, что они именно расисты ввиду ряда черт, которые присущи расистам: они делали известное гитлеровское приветствие (зиговали), среди них были представители ККК (и даже в традиционных для них одеяниях), они кричали лозунги, которые очень популярны в праворадикальной среде. Поэтому это не больные люди обвиняют кого-то в геморрое - это доктор поставил неоспоримый объективный диагноз больному человеку. Вы опять все перевернули с ног на голову.
И если вы не осуждаете эту сторону в данном конфликте, то, очевидно, вы как минимум ничего против идеологии этой стороны не имеете и полностью её разделяете.
Я хочу подчеркнуть, что я говорю не о запрете какой бы то ни было идеологии (запреты не должны происходить, если мы хотим жить в демократическом обществе), а о публичном осуждении.


point3d 14 августа 2017 | 23:08

taciturn_nigga: Покажите мне новость с черными ультра левыми расистами и мы продолжим разговор.
Это чтобы понять, вы зомби или нет.


taciturn_nigga 15 августа 2017 | 00:07

point3d:
Есть такие. Есть даже те, кто, будучи черным этнически, является белым убеждённым расистом. Ну, если второй случай - повод посмеяться, то в первом случае большинство черных американцев, разумеется, осуждает черный расизм. Здесь без сомнений. Ровно так же, как и большинство белых, я уверен, осуждает идеологию этих ребят в Шарлоттсвилле.


point3d 15 августа 2017 | 00:30

taciturn_nigga: Но разница здесь в том, что черный расизм это норма. В политике, Кино, ТВ или улице.
И не важно что он не менее уродливый чем белый.
А СМИ и Политики замалчивают или стесняются указать на эту пакость. Поэтому Вы и не сможете дать не одной нормальной ссылки на новость или высказывания хотя бы одного известного политика.
Но знаете что. В этом случае срабатывает закон "выравнивания" .
Одни взращивают черный расизм. Другие будут взращивать белый.
А потом будет очередная бойня.


vyk_usguy 13 августа 2017 | 03:59

Автомобиль, наверняка, направил в толпу какой-то левый радикал. Впрочем, американские медиа всегда обьявят "правильного" виновника. И никто не спросит, какого черта либерасты полезли в эту свару.


felik23 13 августа 2017 | 19:51

vyk_usguy: Вы полный дебил и провокатор. То, что вы сейчас написали есть чистая провокация, фактический призыв к разжиганию беспорядков в стране и добавит вам ещё пару лет в американской тюрьме. В связи с ожидаемой (из-за наших жестких санкций против России) активизацией российской агентуры, Трамп, на прошлой неделе, увеличил бюджет FBI именно на отслеживание таких путинских кротов, как вы - жди повестку, если не придут без предупреждения...


point3d 14 августа 2017 | 21:53

felik23: А в чем провокация?
Фашизм, Нацизм, Коммунизм, Либерализм (его версия на 2017 год), Культ Чучхе и т.д Это всё ультра левые идеологии.


felik23 15 августа 2017 | 00:20

point3d: Если бы вы жили в США, то, может быть, поняли... Хотя, не факт. Здесь тоже есть совки, правда, таких немного, в ПРОЦЕНТНОМ отношении, кхэ-кхэ,, которые из совка выехали, а совок из них - никогда...


point3d 15 августа 2017 | 00:52

felik23: Если бы Вы небыли сектантом. То вы бы поняли что такие как Вы есть чистое зло. То самое зло, о котором сказано "Hell is full of good meaning and wishings".


felik23 15 августа 2017 | 00:39

point3d: Чтобы не возвращаться к этому и просвещать необразованных - просто дам пример. Вот сообщение, кстати, кажется, республиканского, то ли Fox News или другого источника: "Трамп осудил насилие «со стороны многих участников» протеста, не выделив отдельно УЛЬТРАПРАВЫХ, что стало объектом критики не только среди демократов, но и республиканцев, в том числе сенаторов". Чуете, несмышлёныш? УЛЬТРАПРАВЫЕ (не УЛЬТРАЛЕВЫЕ, заметьте), РАСИСТЫ, ФАШИСТЫ, КОММУНИСТЫ - одна компания. Демократы и либералы - другое, антиподы... А ЧУЧХЭ - это вообще из другой оперы, вы, наверное в Википедии прочитали - хотя, да, невежды не в теме их иногда называют ЛЕВЫМИ. Если вы думаете, что американские республиканцы - правые, то вы полный профан. Американские республиканцы такие же либералы, как и демократы...И этим Америка, в корне, отличается от современной России, где по сути, путинский режим - ультраправый. Это ликбез для вас. Не факт, что вы поняли. Не в коня корм. Бисер перед свиньями....


point3d 15 августа 2017 | 01:04

felik23: Вы реально очень глупы :)))


felik23 15 августа 2017 | 01:43

point3d: Совок, он и есть совок. Знать ничего не хочет, двух слов связать не может, чтобы было по делу...вас здесь трое таких, что я обратил внимание. Один тупее другого...А что вас так тянет в Америку, у вас своих проблем мало, чтобы повыступать? Осторожно, можно мозгами подвинуться,.


point3d 15 августа 2017 | 02:09

felik23: Да Фелик23. Главное что ты не совок. Ты такой умный. такой умный. Я даже уверен что в Макдональдсе твоя фотография как лучшего работника месяца, не раз и не два висела.
Ты гордость Америки Фелик23!
И нет. Ты не какой то там хребет страны. Эти плохие люди голосовали за Трампа. Ты настоящий левак и поэтому будешь Перхотью с большой буквы. С какого места ты перхоть, выбери сам.

Самое обсуждаемое