22:01, 12 августа 2017

В последние часы резко обострилась обстановка в американском Шарлотсвилле (штат Вирджиния)

Ассошиэйтед Пресс час назад сообщило, что неизвестный на автомобиле совершил наезд на манифестантов, которые выступали против ультраправых активистов. В последствии выяснилось, что столкнулись три автомобиля. Есть пострадавшие. Беспорядки в Шарлотсвилле вспыхнули после протестов ультраправых, недовольных решением властей снести памятник главнокомандующему армией конфедератов Роберту Эдварду Ли. К разгону демонстраций власти Вирджинии привлекли Нацгвардию, в городе введен режим ЧС. Президент США Дональд Трамп у себя в Твиттере призвал участников столкновений прекратить насилие и объединиться.

Комментарии

30

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


point3d 12 августа 2017 | 22:11

Сразу видно кто пишет новости.
Это ультра левые влезли и начали провокации в своем излюбленном стиле.
После этого началось обострение.


yrshik21 12 августа 2017 | 22:28

point3d: России надо поставить летальное оружие туда
На худой конец поддержать демонстрантов-это не требует денег,просто сказать,что права людей выше всего и их надо защищать от произвола американской власти!+


kottigr1 12 августа 2017 | 22:31

yrshik21: России надо поставить летальное оружие туда
--------------------------------------------------------
И заодно рассказать про город Грозный ? Ну, что бы знали как-там всё нужно урегулировать..


minerr 12 августа 2017 | 22:57

kottigr1: Если бы ребятки из этого Шарлотсвилла до этого захватили бы больницу (как в Буденовске) или напали на соседний штат (по типу как басаевы с хаттабами напали на Дагестан), то его просто стерли бы с лица земли, не восстанавливая, как Грозный.


(комментарий скрыт)

minerr 12 августа 2017 | 23:14

zaprosvlob: А чё, надо было оставить в руинах? Так обычно победители делают? А всех оставшихся в живых побежденных угнать в рабство. Ты, походу, застрял в каменном веке.


(комментарий скрыт)

minerr 13 августа 2017 | 00:02

zaprosvlob: А че, Берлин был городом в СССР? Ты хоть думай перед тем как что-то сравнивать.


(комментарий скрыт)

point3d 12 августа 2017 | 22:34

yrshik21: Вы вообще не знаете как живут свободные люди, да?
Южане вооружены не хуже чем спецназ ГРУ. А по количеству стволов на каждого южанина, они еще могут вооружить все население России :)))


keldn 12 августа 2017 | 22:48

yrshik21: >России надо поставить летальное оружие туда
В штатах стволов на руках больше чем населения. России там в пору закупаться стрелковым оружием на случай массовой мобилизации.


sanisan 12 августа 2017 | 22:55

Майдана в США не хватает, пусть им лучше будет.


neon001 12 августа 2017 | 23:15

sanisan: ну вот, наконец-то пятиминутка смеха ватников над янками... пора бы уже. а то они 75 лет смеялись, гады. нет, не над ракетами, конечно. над нищими рабами, которые строем ходили (и опять хотят).


sanisan 12 августа 2017 | 23:18

neon001: Всем бы лучше в мире стало от майдана в США.


neon001 12 августа 2017 | 23:21

sanisan: иди кадырову заплати. он не любит должников.


sanisan 12 августа 2017 | 23:24

neon001: США занялись бы своими внутренними разборками, а в это время остальной мир сам бы, без ведома США, решил бы многие свои проблемы, в Евразии интернациональный, социалистический, мощный экономический союз создал бы.


(комментарий скрыт)

kottigr1 12 августа 2017 | 22:36

sg47: Трамп - тряпка.. В РФ этот мятежный город уже пару часов как утюжили бы фронтовой авиацией. Жители Грозного помнят, кто выжил...


(комментарий скрыт)

kottigr1 12 августа 2017 | 22:41

ksp_36: Где протесты прекратились ? Вы в зону эпицентра надеюсь не попали ?


point3d 12 августа 2017 | 23:15

sg47: Конечно не просто так влезли. Леваки хотели оскорбить южан и обострить ситуацию.


dehicka 12 августа 2017 | 23:07

point3d: Ага, и сами в свою толпу машиной влетели.


(комментарий скрыт)

neon001 12 августа 2017 | 23:17

ksp_36: каждому здравомыслящему человеку ясно, что рашка платит дань обезьянкам за проигранную войну...


soloveikow 13 августа 2017 | 00:10

neon001:
а про русских хакеров, 3,14дарок, ты чего сегодня молчишь?
Гэбью, тварь, продался?


matrassentrahen 12 августа 2017 | 22:12

Да ваще насрать ,пусть там хоть весь город сожгут , солнце от этого всходить не перестанет!)))


(комментарий скрыт)

andy66 12 августа 2017 | 22:19

ШНР - Шарлотсвильская Народная Республика? ))


(комментарий скрыт)

chumka33 12 августа 2017 | 22:23

andy66: ага посылай гумконвой


kac_6 12 августа 2017 | 22:32

Срать что в пиндосии происходит я в России живу


yrshik21 12 августа 2017 | 23:05

kac_6: это ты напрасно!
Учись у пиндосов! Им не ссе равно до какой нибудь Твери или Камышина!
А мы все корчим из себя особенных!
Создать у врага проблемы или поддержать их-стоит дорого!
Тут не надо стесняться-это мировая практика!


captainobvious 12 августа 2017 | 22:32

призвал участников столкновений прекратить насилие и объединиться.

объединиться???! вокруг кого? Трамп уже безнадежно утратил поддержку американских правых...


putinnavsegda 12 августа 2017 | 23:02

А в Америке фашисты зигуют!


fresh_breeze 12 августа 2017 | 23:05

Явно кто-то стравливает общество. Похожий на российский сценарий, где разные "мемориалы" пытаются столкнуть потомков тех, кто сидел, с отпрысками тех, кто охранял.

А кто этим же занимается в Штатах, не понятно.
Зато потом во всём обвинят нас, пригожинских поварят, это не справедливо.


russos 13 августа 2017 | 11:41

Украина заразна

Самое обсуждаемое