16:00, 11 августа 2017

Нарастает напряжённость вокруг Северной Кореи

Нарастает напряжённость вокруг Северной Кореи. Президент США Трамп объявил о полной готовности к военному решению вопроса КНДР.

Военный арсенал США в отношении Северной Кореи заряжен и готов к бою. Об этом президент Трамп написал у себя в твиттере. Американский президент дал понять: Штаты немедленно атакуют Пхеньян, если там «поведут себя неразумно». Надеюсь, Ким Чен Ын выберет другой путь, добавил Трамп. Телеканал NBC вчера сообщил: Вашингтон намерен ударить по ракетным объектам КНДР. При помощи тяжёлых бомбардировщиков Рокуэлл, на борту не будет ядерного оружия. Минобороны Японии приказало развернуть комплексы ПВО Пэтриот на территории префектур Коти, Симанэ и Хиросима. Токио принимает меры из-за угроз Пхеньяна атаковать баллистическими ракетами военную базу США на острове Гуам в Тихом океане. Комплексы ПВО японские военные развернут ночью. На этом фоне сенатор Виктор Озеров заявил агентству РИА, что из-за ситуации вокруг КНДР системы ПВО на Дальнем Востоке привели в состояние боевой готовности. Это вызвано не только действиями Пхеньяна, но и возможным ответом на них США, пояснил Озеров. В Минобороны опровергли сообщения о приведении комплексов ПВО в боевую готовность.

Глава российского МИДа Сергей Лавров только что высказался по поводу северокорейской проблемы. Цитата по Интерфаксу: «КНДР уже создала ядерное оружие, но мы не приемлем ядерную Северную Корею». Глава МИДа отметил, что риторика вокруг КНДР зашкаливает, но Москва надеется на здравый смысл в этом вопросе.

Комментарии

272

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


paracetomol 12 августа 2017 | 20:15

" Разумеется, мы не рассматриваем сейчас пошлые отношения между состоятельными женщинами и альфонсами или между «папиками» и женщинами, продающими свою молодость за наличные. " - а других и не бывает , нет в жизни примеров чтоб молодой парень жил со старой уборщицей полотёркой и молодая девушка со старым водителем трамвая по любви, любовь со старичками всегда при хороших деньгах


felixcat 13 августа 2017 | 00:11

paracetomol: К чему это???


(комментарий скрыт)

Лёша Цветков 12 августа 2017 | 20:35

Да американцы бы дали денег и выкупили бы все ракеты и все их производства вместе с ядерным арсеналом ! Все довольны и ким чен ын на Бентли )


forward 12 августа 2017 | 21:28

Лпвров что то невразумительное говорит. Доигрались, на...


(комментарий скрыт)

malcontent 13 августа 2017 | 10:10

forward: Больные болезнью чучхе или заразившиеся подобного рода заразой представляют собой не только серьёзную проблему для нормальных людей, но также ещё и смертельную опасность. Особенно для тех, кто рядом с ними находится или в непосредственной близости.
Особенно жалко тех, которые каждодневно подвергаются непосредственному заражению внутри болезненого барака и делают отчаянные попытки из него выбраться.


(комментарий скрыт)

canary 12 августа 2017 | 23:59

очень хотелось бы , чтобы Трамп уконтропопил этого толстого птюча Ына и побыстрее.


crush_test_driver 13 августа 2017 | 00:27

canary: Какое твое и Трампа собачье дело до "...этого толстого птюча Ына"? Он тебя трогает? Он Трампа трогает? Он никого не трогает. Все дела - исключительно его личные дела с корейцами. Вот и пусть сами разбираются. Нечего сюда Трампу и кому либо еще лезть. А то ишь манеру взяли: всемирный полицай нашелся. Давно по мордасам не получали? Вьетнам-то повторится, да еще бомбой усугубленный.


beautyqueen 13 августа 2017 | 03:13

crush_test_driver: "Он никого не трогает. Все дела - исключительно его личные дела с корейцами." --- А угроза атаковать Гуам - тоже личное дело?


malcontent 13 августа 2017 | 09:57

beautyqueen: Всякий сумасшедший и отмороженный должен быть нейтрализован и зафиксирован.

P. S. " КНДР уже создала ядерное оружие, ... но Москва надеется на здравый смысл в этом вопросе. "


beautyqueen 13 августа 2017 | 10:31

malcontent: Ну да. Здравый смысл от Ына!!


ascifer 13 августа 2017 | 03:23

crush_test_driver: Как это, "какое дело"?!! Да точно такое же, как России до выборов на Украине! И России надо бы больше об этом "...толстом птюче Ыне" думать: в случае применения этим весёлым толстяком ЯО наш Дальний Восток покроется слоем радиоактивных осадков. После этого замечательные ура-патриоты могут хоть из своих штанов выпрыгивать, но жить там будет невозможно!


canary 13 августа 2017 | 07:53

crush_test_driver: Все дела - исключительно его личные дела с корейцами.

они давно уже касаются всех - у обезьяны руках атомная бомба и средства доставки. так что это и ваше "собачье дело", неразумный вы наш. ;)


(комментарий скрыт)

tonight 13 августа 2017 | 13:25

crush_test_driver: canary: Сев. Корея ближе к России чем к Америке. Вот пусть Россия и разбирается с этим придурком Ыном


(комментарий скрыт)

tonight 13 августа 2017 | 02:01

canary: canary: canary:Я согласна с crush_test_driver не надо Трампу вмешиватся в Корею. Пусть Россия разбирается с Ыном, они ближе


canary 13 августа 2017 | 07:47

tonight: crush_test_driver: Россия с Ыном? ))))))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

gerzr 16 августа 2017 | 16:07

canary: ...а ещё и 20 млн корейцев!
Да, раз Хиросима и Нагасаки американцам простили, терерь можно и целое государство "уконтропопить"... ну а потом и весь шарик...


canary 17 августа 2017 | 12:52

gerzr: tonight: хуже не будет.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

murad_manapov 13 августа 2017 | 16:51

ястребы защелкали клювом, вот радость то для них какая


krs_sk 15 августа 2017 | 17:58

"системы ПВО на Дальнем Востоке привели в состояние боевой готовности" - прицелы ветошью протерли на советских пушечках или как? ))


sergey2010 16 августа 2017 | 13:32

одно непонятно, почему у нас какой то сенатор рассказывает где у нас пво в боевой готовности, а где нет. он гос тайну не выдает? и если мин. обороны опровергает эту инфу - сенатор значит просто балобол и просто сказки рассказывает?!


figure43 16 августа 2017 | 16:20

Путин с Лавриком помогали Ыну ракеты строить и вооружаться, а теперь потирают руки: посмотрим, чем заварушка продолжится, а мы, типа, не причем


figure43 16 августа 2017 | 16:31

Ким-Ын уже втянулся в образ потомственного Великого Кормчего, пути назад у него нет. Он может и не отступить, а потянуть за собой в бездну всю страну.

Самое обсуждаемое