13:00, 11 августа 2017

Система ПВО России и Белоруссии станет единой

Как стало сегодня известно, Владимир Путин направил в Госдуму соответствующий Протокол на ратификацию. Он вносит изменения на Соглашение, которое было подписано в 2009 году.

Зампред думского комитета по делам СНГ Константин Затулин пока не очень понимает, как всё это будет выглядеть на практике. В целом, полагает Затулин, такое сотрудничество должно укрепить отношения России и Белоруссии.

Комментарии

105

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


nationalhero 11 августа 2017 | 15:33

"В целом, полагает Затулин, такое сотрудничество должно укрепить отношения России и Белоруссии."

То есть, Белоруссия не в курсе сей великой затеи...


yasnovilyashi 11 августа 2017 | 19:21

nationalhero:
Похоже, что так и есть. А ведь Батька предупреждал.


ascifer 11 августа 2017 | 21:57

nationalhero: Во, блин! Теперь, похоже, у батьки возникает дилемма: либо он ложится под Россию и раздвигает ягодицы, либо пытается сопротивляться и теряет российский прикорм. Посмотрим, что ему покажется более подходящим.


russos 12 августа 2017 | 23:47

ascifer: а под кем ты лежишь? или ты верхний?


valeriy11 13 августа 2017 | 12:12

ascifer: лука не дурак. Использует имперский комплекс недоигравшего в детстве в войнушку соседа. Деньги будут российские. А то, что НАТО достаточно вменяема, чтобы не бомбить Беларусь, он хорошо понимает. И раздвигать ничего не будет


samat 13 августа 2017 | 16:11

valeriy11: Так же и думала и Югославия,пока её НАТО не разбомбила,фосфорными бомбами,да бомбами начинёнными Ураном. И где теперь Югославия и Югославы,в попе у НАТО и подбирают объедки за ними.


valeriy11 13 августа 2017 | 17:23

samat: у батьки ума хватит не на что не зариться. Тогда и бомбить не будут. Вот Россию от империализма лечить поздно: ЯО. Будет теперь сама догнивать, пованивая. Благо народ уже принюхался.


russos 12 августа 2017 | 23:45

nationalhero: юкрайна против.


vata_putya 11 августа 2017 | 15:56

опять протрендят и ку-ку


riots 11 августа 2017 | 16:30

Тихая оккупация Беларуси.


alo0000 11 августа 2017 | 17:50

Надо сделать коридор через пару русскоязычных районов Литвы и построить в Калининграде завод по сжижению газа с терминалом. Ну а батьку? Батьку - руководить Курилами.


vadimp 11 августа 2017 | 18:08

Ето как? По команде белорусских генералов, наши расчеты будут стрелять по целям? :)
Ну, ну!


ascifer 11 августа 2017 | 22:00

vadimp: Нет, похоже наши "верхи" предполагают строго наоборот: по команде российских полковников белорусские генералы будут отдавать приказ своим расчётам стрелять куда укажут.


surullinen 11 августа 2017 | 18:22

Медленное уничтожение славян бурятами.


yasnovilyashi 11 августа 2017 | 19:27


mikr
11 августа 2017 | 13:51

Большинство белорусов с удовольствием проголосуют за объединение с Россией в единое государство. Против этого может выступить только Лукашенко заодно с кучкой свидомых оппозиционеров.
++++++++++++++++++++++++
Они ещё и тебе про-голо-всунут во все дырки. Батька предупреждал и его много стран поддержат. Вопи лучше уже сейчас - Гитлер капут!


screw 11 августа 2017 | 19:45

Вот так всегда: никто не понимает ни хера, но предполагается: /должно укрепить/. Зампреду из СНГ забыли объяснить?! Но, все-таки, позвольте тогда спросить: "И где тогда должен быть командир?" - Да неужели?!


(комментарий скрыт)

old44 11 августа 2017 | 21:54

krs_sk: последние спутники дальнего обнаружения ещё пару лет назад сошли с орбиты и пополнили группировку подводного базирования вместе с марсоходами


vanhalen33 11 августа 2017 | 21:41

А у луки спросили,или ну его,сойдет и так...


(комментарий скрыт)

einsam 12 августа 2017 | 00:45

gvd: В Вашем государстве адекватная власть?


samat 13 августа 2017 | 16:16

gvd: Правильно ты описал бандеровцев Украины,совершивших военный захват власти и и Зомбирующих Украинцев,бомбящих и обстреливающих дома,садики школы с детьми,с женщинами и стариками,


dmitry17_1717 11 августа 2017 | 22:19

Лукашенко присосется к российскому бюджету еще крепче.


murad_manapov 12 августа 2017 | 01:48

кто может поручиться, что с белорусами Россия воевать не начнет?


chumka33 12 августа 2017 | 05:59

murad_manapov: Россия и свой народ то шибко не жалует а братских белорусов размажет об стенку и рука не дрогнет


mixanazarov 12 августа 2017 | 08:52

При Ельцине валюта должна была быть едина. ПВО тоже , но жизни тут уже точно не хватит.


russos 12 августа 2017 | 23:49

лучше сотрудничество, чем скачки на майданах и страсть к кружевным трусам


valeriy11 13 августа 2017 | 12:15

russos: предпочитаешь крепкую мужскую дружбу и труселя до колена, в комплекте с майкой-алкоголичкой?)


valeriy11 13 августа 2017 | 12:09

Че тут непонятного. Амбиции батьки, башляет нищий русский народ. От кого хоть защищаются? Неуж от проклятых пиндосов?


conservative_penguin 13 августа 2017 | 15:30

Отмаз-Антей и МинОбороны придумали наконец-то способ, на кого свалить вину за сбитый малазийский Боинг.


ibngali 13 августа 2017 | 17:13

Опять Батько деньгу срубил с России?..


prog2 13 августа 2017 | 23:54

Зампред думского комитета по делам СНГ Константин Затулин пока не очень понимает, как всё это будет выглядеть на практике.
-----------------------------------------
Затулин не понимает, но ратификации в Думе это не помешает.


s011ma 14 августа 2017 | 09:37

Не понимает, но одобряет.

Самое обсуждаемое